Также: Право, Общество | Персоны: Юрий Чайка

новость Генпрокуратура вернула "игорное дело" на стадию расследования

24.01.2013
Фарит Темиргалиев и Михаил Куликов. Фото Life News

Фарит Темиргалиев и Михаил Куликов. Фото Life News

Генпрокуратура вернула "игорное дело" на стадию расследования. Замгенпрокурора отказался подписывать обвинительное заключение по делу бывших милиционеров Фарита Темиргалиева и Михаила Куликова из-за недостатка доказательств, Юрий Чайка его поддержал. Ранее по тем же обстоятельствам были возвращены в СКР дела бывших подмосковных прокуроров.


Комментарии
User hrom, 24.01.2013 14:48 (#)

от 5 до 10 миллионов долларов в месяц
++++++++++++++++++++++
Социально-близкие, а не какой-нибудь Навальный со своим лесом.
А Игнатенко то дурак - не бежал бы в Польшу, сейчас бы на свободе ходил как неприкасаемый.

User expertsfa111, 24.01.2013 15:14 (#)

Это вам (СКРу) не оппозиционеров сажать ,тут думать нужно прежде чем арестовывавать ,чай у них (чайка энд компани) крыша повыше будет чем у самиго СКРа

User expertsfa111, 24.01.2013 15:17 (#)

ЗЫ.Да и ментов трогать ниизя-оне представители власти как никак

User expertsfa111, 24.01.2013 15:20 (#)

А портянки на чьей стороне будут, вот вопрос на засыпку?

User expertsfa111, 24.01.2013 15:37 (#)

ЗЫ.За большевиков,аль за коммунистов?

User wasja39, 24.01.2013 15:24 (#)
19108

Ура! Презумпция невиновности торжествует! Бандюки, сердюки и пр. п-ки могут спать спокойно - особенно в связи с тем, что по игорному делу, как и по "Оборонсервису", ключевого свидетеля убрали. В игорном деле убили Прилепского, см:

http://izvestia.ru/news/542115
По счастливой случайности до того, как его успели допросить.

А вчера стало известно о смерти Сергея Амелина - ключевого свидетеля по делу "Оборонсервиса", умершего после допроса в СК (мой камент на эту тему почему-то удалили). Нет человека - нет проблемы у пацанов, и концы в "Озеро", над которым гордо реет Чайка. Сказки бастрыкинского леса, короче.

User hrom, 24.01.2013 15:54 (#)

Портянки куда то попрятались... Але!

User expertsfa111, 24.01.2013 16:55 (#)

фельдегерь методички не привез
володин не знает какую сторону занять
"налево пойдешь-коня потеряешь"
"направо пойдешь голову потеряешь"
Встаньте на его место...,ЧТО ДЕЛАААААТЬ!

User expertsfa111, 24.01.2013 16:56 (#)

виноват ,конечно"?",а не "!"

3140

Навеяло))))))))))))))))))))))))
- Кто поставил этот вопрос?
- А он вместе с другими буквами в кладовке лежал.
- Вопрос снять!
- Слушаюсь.
- Вопросы ... надо ставить уместно!.. и своевременно. (с)

User expertsfa111, 24.01.2013 18:57 (#)

Так точно! )))

5480

Они не заходят на такие ветки.

facebook.com paninvtpi, 24.01.2013 16:45 (#)
4026

Ну, разве могут наши прокуроры оказаться виновными? Ведь надзор в их "чистых" руках!!!