новость СПЧ предлагает защищать чувства патриотов и пацифистов

11.01.2013
Заседание СПЧ. Слева - М. Каннабих, в центре - И. Дискин. Кадр видеозаписи kremlin.ru

Заседание СПЧ. Слева - М. Каннабих, в центре - И. Дискин. Кадр видеозаписи kremlin.ru

В СПЧ выработана новая концепция законопроекта об оскорблении чувств, в которой предлагается защищать патриотизм, пацифизм и иные "имеющие высокое значение для разных общественных групп" чувства. Авторы считают необходимым "зонировать" общественное пространство, размещая специальные предупреждения, если то или иное место может кого-то оскорбить.


Комментарии
, 11.01.2013 13:05 (#)

/приравнять к чувствам верующих патриотизм, пацифизм и иные "имеющие высокое значение для разных общественных групп" чувства/ - ну, наконец-то!
наверняка и пофигизм, чувство "имеющее высокое значение для ВСЕХ общественных групп", наверняка теперь тоже защитят

2839

>>Авторы считают необходимым "зонировать" общественное пространство, размещая специальные предупреждения, если то или иное место может кого-то оскорбить....

Последний раз активно ЗОНИРОВАЛ российское пространство тов. Сталин.

-- враги народа троцкисты-утописты, предатели, то-то я смотрю хари гнусные. Родину не любите, да?

а вообще, тема сплагиачена у Тёмы :))))))
http://tema.livejournal.com/1241115.html

2839

а вообще для раздербаненного путинским режимом рассейского социума, атомизированного, агрессивно-злобного, потерявщего ориентиры - самое то, чтоб окончательно развалить страну!

(комментарий удалён)
2839

финская или русская?

(комментарий удалён)
2839

Держи, барматань!

http://im5.asset.yvimg.kz/userimages/avaam/XYYPc9gE4d44B8y7Q4jNoR5gyUdCzs.png

обклеишь свой гранатовый сад, чтоб саентологи с мормонами мимо пробегали :)))))))))

(комментарий удалён)
2839

тогда держи такой!

КОМБО! и чашка есть и змея :))))

2839

пока кормушечники кремлевские пытаются опять разгородить страну на хлева и загоны, в Европе друга напасть!

там пытаются сварить суп из русского топора и тени бабушки черепахи тортиллы...

http://blogs.telegraph.co.uk/news/danielhannan/100185609/you-thought-the-whole-eussr-thing-was-over-the-top-have-a-look-at-this-poster/

(комментарий удалён)
2839

ядро атеистам не положено!

у них - токмо ядро в центре Земли и ядро Галактики :)))

официальный символ атеизма это, Барматань...

(комментарий удалён)
2839

ну как можно сурьезно говорить о символах?

разве можно в один значок впихнуть всю жизненную позицию, образ мыслей....

, 11.01.2013 16:17 (#)

можно. серп и молот

2839

тогда уж СерпЪ и МолотЪ Животворящие - в свете современных российских тенденций ;))))))

User pootin, 11.01.2013 19:31 (#)
5353

Да, это символы вашего кредо - коси и забивай.

User marcell, 11.01.2013 14:42 (#)
3424

Фото: Какие рыла! После таких представителей СПЧ надо
хорошенько "озонировать" общественное пространство.

User choibolsan, 11.01.2013 15:00 (#)

какие нервные лица- быть беде (с)

User gedeke, 11.01.2013 19:21 (#)
3280

Какие нервные рыла - быть беде!
Так точнее.))

User choibolsan, 12.01.2013 11:04 (#)

я за чистоту цитирования)

facebook.com algaleev [facebook.com], 11.01.2013 17:15 (#)
5203

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
МОЙ ВНУК УВИДЕЛ ЭТИ ПОХАБНЫЕ РОЖИ И ВСЮ ДОЛГУЮ ЗИМНЮЮ НОЧЬ ОРАЛ КАК УЖАЛЕННЫЙ.
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ " ПАТРИОТИЗМ ПОСЛЕДНЕЕ УБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЯ
АЛЬБЕРТ Г

User choibolsan, 11.01.2013 14:58 (#)

зонировать, зонировать, это наша любимая национальная забава

2839

тут уж одно к одному....

http://svpressa.ru/society/article/61928/

http://arkan.people.zr.ru/files/2012/12/00%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

User zvirblis_317, 11.01.2013 15:18 (#)
21611

Провожают в последний путь? :)

User denuevo, 11.01.2013 15:04 (#)

А для Дискина, как он думает, будет тоже зона или, как когда-то в Варшаве? Он такой вариант не учел?
Или результаты "зонирования" пространства будут только нас касаться - не депутатов, не министров, не
членов администраций, не ОМОН, не ФСБ, не.ФСО, не СКР, не МВД, не..., не....., .....

User choibolsan, 11.01.2013 14:57 (#)

я согласен, похуизм надо приравнять, тем более, что его невозможно оскорбить

, 11.01.2013 15:04 (#)

"его невозможно оскорбить" - ? зачем же его тогда приравнивать, то бишь защищать новым законопроектом? нет, как раз призывами "не быть равнодушными к ..." и вносятся сомнения в ранимые мозги населения. пофигизм - давно нуждается в депутатской защите. что наконец-то и наблюдаем

User choibolsan, 11.01.2013 15:09 (#)

так и чувства истинно верующих нельзя оскорбить, а вот поди ж ты, за их оскорбление и на двущечку можно присесть

, 11.01.2013 15:22 (#)

там в "оскорблённых"-то пара охранников да ключарь. ну, и сам, конечно. компания подобралась, видимо, не "истинных", отсюда и "результат" от трульского собора на "двушечку". а пофигизм - это святое для всех. нуждается в особой защите

User kolumb123, 11.01.2013 15:05 (#)

Заседание СПЧ. Слева - М. Канабис...

User waterloo, 11.01.2013 13:08 (#)

Путешествие Гулливера в Лапуту, однако. Свифт вертится в гробу и кусает локти.

User andrey_62, 11.01.2013 13:17 (#)
3180

Подозреваете инопланетян? :)))))

User waterloo, 11.01.2013 13:38 (#)

если и инопланетяне, то не сильно развитые, больно уж велика степень абсурда. Мозговые слизни, разве что.

User kolumb123, 11.01.2013 15:02 (#)

Москва и есть то общественное пространство, где необходимо разместить специальные предупреждения, чтобы тем или иным образом кого-то не оскорбить.
"Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету!"

User andrey_62, 11.01.2013 13:17 (#)
3180

У членов СПЧ перегрев верхней части тела. Той, которая у обычных людей именуется головой.
Порог чувствительности у каждого сугубо индивидуален - некоторым и "ссы в глаза" не оскорбление, а иной после поднятого срднего пальца "две недели кушать не может".
Чувств религиозных, патриотических, пацифистских ... не должно выделяться в принципе.
, т.к. они являются "принадлежностью" какой-то определенной категории граждан.
А вот определить ОБЩИЕ для всех (т.е. исходя из определения Homo Sapiens) чувства и карать за их оскорбление - задача достойная.

User slot, 11.01.2013 13:22 (#)

День Добрый! ЧТо-то там писал А.Галич об евреях и ливреях!! Хватит уже позориться! Тошнит уже от них! ГАДОСТЬ!!

, 11.01.2013 13:31 (#)

В метро и автобусах нужно повесить объявления, что посещение этих мест в час пик может оскорбить ваше чувство собственного достоинства и нарушить право на личную неприкосновенность...

User xa_xa_s, 11.01.2013 13:35 (#)
2890

-:))) Буа-га-га! Достойный ответ "плоскостопым "ответчикам"" , чьи следы заметают Суды. НО!

Кто-нить (из местечковых) отважиться дать чёткое определение "Патриотизьму" и "С чего начинается Родина" ? до 14-00 принимаю варианты -:)))

(катаюсь по полу от либерализьма)

2839

не знаю Брехасик, с чего она начинается, но у лубянских в ей явно присутствует червоточина ( по Хокингу - Фримену (который Морган) - от МКАДА и до будки паспортного контроля в VIP зале, и далее в лондоны и парижы...

User pootin, 11.01.2013 19:32 (#)
5353

Патриотизм - это дерьмо собачье.

User adamkasimir, 11.01.2013 23:29 (#)
3543

Не катаешься, а размазываешься по родному местечку , Какашка..

User foxbit17, 11.01.2013 13:38 (#)
2967

Вот сидят в стране некоторые господа и "думают " а надо ли их думание стране и людям ? может им личного психоаналитика завести , пускай ему и только ему изливают свои бредни....... благо они люди не бедные и способны заплатить за много часов своих "озарений"

User orge, 11.01.2013 13:38 (#)
4479

Да валите уже до кучи все -измы, деятели хреновы. Дуракавалянье возвели уже чуть ли не в ранг гражданской доблести. И ведь все "при деле", аппетит отменный...

User zvirblis_317, 11.01.2013 13:50 (#)
21611

Да разогнать к чертям такой совет... К лохани пристроились, и устраивают цирк не хуже дурдумы...

User midday, 11.01.2013 13:52 (#)

"Для применения закона авторы идеи считают необходимым "зонировать" общественное пространство, размещая специальные предупреждения, если то или иное место может кого-то оскорбить."

О да. Опыт зонирования пространства накоплен достаточный. И таблички со специальными предупреждениями наверное до сих пор на складах хранятся

User natala, 11.01.2013 18:53 (#)
3006

"И таблички со специальными предупреждениями наверное до сих пор на складах хранятся"

Таблички типа "Не влезай убьёт"

User midday, 11.01.2013 19:58 (#)

О, Огурцофф как специалист может поведать о табличках с гораздо более интересным предупреждающим содержанием ;)

User djatlov, 11.01.2013 13:56 (#)
3169

Особенно меня порадовали чувства пацифистов. На входе в военкомат или лучше прямо на повестке большими красными буквами пишем: посещение призывной комиссии и в последующем армейской казармы может оскорбить ваши чувства. И если пришёл - сам виноват.

(комментарий удалён)
User djatlov, 11.01.2013 14:29 (#)
3169

Надо полагать, там же, где православные получили свои справки, что они православные и их оскорбляет ролик ПуссиРайот, выложенный в инете.

(комментарий удалён)
User denuevo, 11.01.2013 15:28 (#)

Вы, anubis, пытаетесь наше суверенное правосудие перевести на пиндосские рельсы - "принесли бы ноут, попросили бы" и т.д. Насмотрелись их фильмов про суды, про борьбу обвинения с защитой, про появление в последний момент доказательства невиновности обвиняемого, про выговор, который судья в его кабинете выносит прокурору(!)..Проще надо быть - все, что свидетельствует против доводов обвинения - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Вот так победим.

User nutcracker, 11.01.2013 17:06 (#)
4049

+++
Я тоже так щщитаю: омереканцкое кено - ЗЛО. Запретить, покуда не поздно.

User ivan_n, 12.01.2013 12:17 (#)
4440

Анегдод по теме.
Автоответчик в военкомате отвечает:
- Здравствуйте. Вы позвонили в призывную комиссию. Если хотите служить - нажмите звёздочку. Если не хотите - нажмите решётку.

User midday, 11.01.2013 14:01 (#)

А пацифистам у себя на входной двери написать:
"Посещение представителями призывной комиссии оскорбляет мои чувства"

User zvirblis_317, 11.01.2013 14:28 (#)
21611

:)))))

User natala, 11.01.2013 18:54 (#)
3006

Вспоминаю старые советские таблички "Не влезай убьёт".

User zvirblis_317, 11.01.2013 19:01 (#)
21611

Ну! Пацифисты к военкоматовцам - народ беспощадный! :))

User midday, 11.01.2013 19:59 (#)

"Не входи убью" )))))

User zvirblis_317, 11.01.2013 20:03 (#)
21611

Ну так мы уже втроем об одном и том же :))

User midday, 11.01.2013 20:05 (#)

Да, уже преступная группа, оскорбляющая чувства оскорбленных оскорблениями

User zvirblis_317, 11.01.2013 20:43 (#)
21611

:)))))

User ogurtzоff, 12.01.2013 14:29 (#)
3816

Ну вы все совсем отупели! Них Ничего без меня понять не можете:
Это же для вас родные, весь центр Москвы и Питера, все избирательные участки, кабинеты чиновников будут обвещаны табличками-указателями "Здесь может быть оскорблено чувство не принимающую действующую власть человека. Просим таким не входить."
Соответственно все ваши притензии "а я видела как они пачку в 100 бюллетеней вбрасывала" приниматься не будут (предупреждали же - не входи), ваши ничтожные демонстрации в центре Москвы вам тоже не провести - государства должно заботиться о неприкосновенности святых чувств граждан, а там везде госучереждения которые вы здесь грязно поносите
Теперь ясно?

User djatlov, 12.01.2013 14:59 (#)
3169

Вот это правильно. Всячески поддерживаю, и даже готов обсудить, какую территорию выделить Вам и Вашим единомышленникам. Огородить аккуратным забором и снабдить предупредительными надписями в обоих направлениях. Забирайте себе весь ОМОН, всех судилкиных и маркиных, всю дурдуму с помогалками... А мы останемся сами по себе, без мудрого руководства той шушеры, за которую не голосовали по причине опасений за своё чувство брезгливости...

User ogurtzоff, 12.01.2013 15:05 (#)
3816

Ну вот, только решать какие таблички где повесить, кого на их основании куда не допускать будет решать ЗАКОН, ну в смысле сам знаешь кто

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2013 14:30 (#)
21611

Деятеля отрубить... чтоб обмороками не мучался...

User nutcracker, 11.01.2013 14:25 (#)
4049

Это псевдоним, штоле?

User marcell, 11.01.2013 14:39 (#)
3424

"Совет по правам человека"
И мы все знаем имя этого человека!

, 11.01.2013 14:39 (#)
9059

Что будкт за оскорбление двух священных идолов Путина и Госдуры - то есть гебни и бабла?

2839

уже писал выше...

-- враги народа троцкисты-утописты, предатели, то-то я смотрю хари гнусные. Родину не любите, да?

и 7 лет без права переписки

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.01.2013 20:41 (#)
3280

))))))))

User ogurtzоff, 12.01.2013 14:33 (#)
3816

Чего )))))))) Он же уже все восстановил!

User gedeke, 12.01.2013 14:52 (#)
3280

Это вы, кадет, Храм Христа Спасителя языческим капищем называете? Ну-ну...

User ogurtzоff, 12.01.2013 14:57 (#)
3816

А при чем здесь ХХС - они же еще тогда, в 10 веке вроде, все восстановили и в Киеве и на окрестностях

User gedeke, 12.01.2013 15:45 (#)
3280

Не-не, что значит - восстановили? А за поруганную веру наших пращуров, всеми ныне забытую, кто ответ держать будет? Это во-первых.
Затем - иск к столь любимой вами конторе глубокого бурения. За растоптанную веру православную, за разрушенные крамы, за убитых попов да монахов.
Ну и сам вевепе, как преемник и продолжатель дела демократов, должен ответить - опять же за осквернённые и разрушенные языческие капища. Но это - уже от коммунистов иск.)))

(комментарий удалён)
User nutcracker, 11.01.2013 17:10 (#)
4049

Паазвооольте! Какашки на стенах как раз благоприятно влиляют на духовность электората.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.01.2013 20:41 (#)
3280

Исконная.

User nutcracker, 11.01.2013 21:14 (#)
4049

Не влияет!

User flasher, 11.01.2013 15:19 (#)

С точки зрения вертухали, патриотизьма - эта безоговорочная любовь к Власти (Государству). Но вот как быть с патриотизмом который как раз и должен проучить эту Власть?

User paffnyti, 11.01.2013 15:20 (#)

Увидим ли мы смену власти?Главная претензия большинства народа, если власти конец? http://anapa-pro.com/category/12/article/1826/ Андрей Фурсов. 1913 - 2013. Перекличка эпох. До Большого Взрыва остается 4 года?

User hеavу, 11.01.2013 16:04 (#)
22578

В пятницу, 11 января, депутат Госдумы России, первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин заявил о своей намерении предложить Жерару Депардье вступить в КПРФ.

"Я намерен сегодня, в крайнем случае, завтра, в субботу, направить Жерару Депардье письмо с предложением вступить в компартию по примеру своего отца, которого он, по его же словам, очень уважает", - сказал Рашкин, отметив, что став гражданином России Депардье вполне может стать членом КПРФ.

User fimasobak, 11.01.2013 16:50 (#)
2997

"направить Жерару Депардье письмо с предложением вступить в компартию по примеру своего отца, которого он, по его же словам, очень уважает","
........................
Взяли в оборот простака Депардье. Это как с тем американским безработным времен совка. Как там его звали?

User natala, 11.01.2013 18:57 (#)
3006

Это как с тем американским безработным времен совка. Как там его звали?

Джозеф Маори (или Маури). Его незабвенный Генрих Боровик вытащил непонятно откуда да посовдеповскому телевидению растиражировал.

User fimasobak, 12.01.2013 08:55 (#)
2997

" Его незабвенный Генрих Боровик вытащил"
-----------------
Так точно! Спасибо. :)

User midday, 11.01.2013 16:54 (#)

ах ты коммунист рашкин!
))))
это эмоциональное выражение потянет на статью об оскорблении чувств как членов КПРФ, так и простых россиян)))

User fimasobak, 11.01.2013 16:32 (#)
2997

"если в музее есть экспонаты, могущие оскорбить людей с традиционной ориентацией"
.............................
Осторожно! "Апполон Бельведерский"! Я уже не говорю о "Сатире Барберини".

User midday, 11.01.2013 20:00 (#)

Берегись! Фламандская обнаженка 16-17 века!

User alexfromm, 11.01.2013 18:50 (#)

... а ежели кому брюхо разопрёт от квашёной капусты али от луку али от свеклы, то считать того под защитою отечества, особливо ежели пойдут из него избыточные газы, и насмешек над ним не терпеть, а насмешника пороть ивовым прутом до сорока раз яко хулителя патриотических (квашёных) чувствований ...

User zvirblis_317, 11.01.2013 19:15 (#)
21611

Кто хочет очистить желудок? В "Особом Мнении" - Лимонов :))

User tkalich, 11.01.2013 19:33 (#)
3709

- "предлагается защищать патриотизм"-
а чо с Толстым делать?
"ПАТРИОТИЗМ - ПОСЛЕДНЕЕ УБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЕВ"
кстати, а что со мной делать?
я не патриот.
а ведь это кого-то может оскорбить.
и чо? меня судить будут?
ну, не люблю я эту суку, прибежище дебилов и воров.
людей у которых руки с ж*пы растут, а головой они ни когда не пользуются.

User tkalich, 11.01.2013 19:44 (#)
3709

В дом заходишь как - всё равно в кабак,
А народишко - каждый третий - враг.
Своротят скулу - гость непрошеный.
Образа в углу и те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор.
Кто-то песню стонал и гитару терзал.
А припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

"Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?!
Свет лампад погас, воздух вылился.
Али жить у вас разучилися?

User gedeke, 11.01.2013 20:42 (#)
3280

...Был ты долго в пути.
И людей позабыл -
Мы всегда так живём.

User zvirblis_317, 11.01.2013 20:47 (#)
21611

Одна из сильнейших песен Высоцкого... И именно про россию... Другую страну под это просто не подогнать...

3109

Сборище идиотов, маразматиков и жополизов.....

User hеavу, 11.01.2013 22:24 (#)
22578

Сирота из Челябинска: "Я хочу уехать в США"

Видео:.

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/01/130110_v_rus_orphan.shtml

Воспитанник интерната № 13 для детей-сирот в Челябинске Максим Каргопольцев говорит, что хочет уехать в США, но не писал письма Владимиру Путину.

Максим год ждал, пока будут готовы документы и он сможет уехать в США к своей новой семье.

По новому российскому закону, Максим и еще несколько сотен детей, усыновление которых уже начали оформлять американцы, останутся в России.

По словам Каргопольцева, письма Путину он не писал, потому что это "все равно, что писать Деду Морозу - ни ответа ни привета", и всю историю с обращением к президенту придумали журналисты.

Четырнадцатилетний подросток верит, что рано или поздно все равно переберется в Америку к приемным родителям.

User mycorrhiza2, 11.01.2013 23:13 (#)
2915

Слушай, такой личный неприязнь испытываю - кушать не могу! Очень большой значений это чувство имеет для меня и моей социальной группы - просто людей! Уже хватит, казалось бы, им оскорблять наши разнообразные, имеющие большое значение чувства!

User profi11, 12.01.2013 00:29 (#)
10604

Господа демократы минувшего века,И чего вы бесились, престолу грозя,Ведь природа - не дура, и Бог - не калека,Ну а вы его в шею - ну так же нельзя!Может, вам и хотелось наладить все сразу,Только спешка нужна при охоте на блох,А природа не может творить по приказу,
И, совсем уж понятно, не может и Бог.Господа демократы, вы знали примеры,Когда ваши коллеги учинили террор:Истребили цвет нации мечом Робеспьера,И Париж по сей день отмывает позор.Правдолюбец Радищев после той мясорубки.Путешествие из Петербурга в Москву"
Чуть с досады не слопал, повредился рассудком.И, ругая массонов, погрузился в тоску.Господа демократы, поспешите воскреснуть,
Выходите на суд одураченных масс:Пусть ответят за все Чернышевский и Герцен,И мечтатель Белинский, и мудрец Карла Маркс;
Пусть ответят и те, что пришли вслед за вами.Вышибать из народа и радость, и грусть,И свободных славян обратили рабами,
И в тюрьму превратили Великую Русь!

User ivan_n, 12.01.2013 12:36 (#)
4440

насчёт аватарки:
Вы, уважаемый, адресом не ошиблись?
на этом ресурсе тематика несколько иная.

User nauma, 12.01.2013 05:08 (#)

Захват власти в стране и последующее «правление» организованных слаборазвитых асоциальных идивидов глубоко оскорбительны для любого гражданина. Такая власть ведет к социальной, этической, экономической деградации общества.
Эти самозванные «правители» с их наемными подручными ради их собственного благополучия навязывают гражданам свое порочное мировоззрение, свою примитивную, асоциальную ценностную ориентацию, свое мракобесие.
Под различными надуманными предлогоми они навязываютим граждан свои античеловеческие, антиконституционные «законы», пытаясь тем самым обеспечить реализацию своих пороков.
Навязывание людям такого примитивного бандитского «общественного строя» является массовой пыткой над населением страны, пыткой над ее проживающими в стране народами.
Пока человек остается человекром такое массового издевательсво над людьми без последствий не остается.
Факты говорят о том, что даже беззащитные заключенные в этих условиях осознают, преодолевая свой страх, о том что они способны избавиться от античеловеческих «порядков» поднимают восстания. А что говорить о народах, которые под различными флагами (например, под флагом ислама) будут избавляться от пыточного античеловеческого правления.
Так, что отморозки, захватившие власть в России, и их оплачиваемые подручные, по своей глупости сами и готовят свой конец.
--

User ivan_n, 12.01.2013 12:25 (#)
4440

Я не верующий.

Меня оскорбляет мракобесие льющееся с экрана зомбоящика про "святую" воду на крещение, про искупление грехов, про освящение ракет, кораблей автомоек и прочий бред.

Кто меня защитит?

User andrey_62, 13.01.2013 20:45 (#)
3180

А меня оскорбляет то, что вы отрицаете существование Бога :))))))))))))))
"Нет Ктулху (Вуду, Маммоны, Светозарного - нужное подчеркнуть) кроме Вовки, а Владислав - его Сурок"

Детали - выше. "Чувств религиозных, патриотических, пацифистских ... не должно выделяться в принципе."
Или, чтобы не искать - https://graniru.org/Society/Law/d.210470.html#comment_3513988

User tkalich, 12.01.2013 12:29 (#)
3709

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
сегодня, "государево око", прокуроры отмечают свой профессиональный праздник.
по этому случаю выступил в белом кителе генпрокурор чайка.
на самом деле он не чайка.
он - ворона. тащит в своё гнезда чо попало (впрочем как и все его коллеги).
он проворонил и через это расплодил всех преступников и казнокрадов.
он не государево око, а шакал (на побегушках у шер-хана).
откуда я знаю этого мерзавца.
а мы обращались к нему по поводу расхищения Рефтинской птицефабрики.
тогда шла речь о миллиарде рублей и о покровительстве хищениям бывшим губернатором Росселем и бывшим министром сель/хоз-ва Свердловской обл.
оба ушли блогополучно на повышение в москву.
а теперь уже, при прямом участии чайки, украденный миллиард рублей - это уже мелочовка.
за это не садят и не наказывают.
вижу тебя я, генпрокурор, не в белых тапочках, а на нарах у параши (вместе с шер-ханом).
ещё раз - с праздником.
Ткалич Пётр.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 12.01.2013 20:34 (#)

:)))))

User gedeke, 13.01.2013 03:59 (#)
3280

)))))))))))!!!!

User expertsfa100, 13.01.2013 23:26 (#)

+100!

User ostarrichi, 12.01.2013 20:34 (#)

##депутат Милонов будет знать, что ему там делать нечего### А если наличие в природе (даже простая возможность наличия) самого депутата Милонова или там какой-нибудь Лаховой, или Железняка, или Путина глубоко оскорбляет целый букет моих чувств, от религиозных до патриотических, если я от наличия таких клинических идиотов даже уже в самом разумном Боге готов разувериться? Кто меня-то защитит?