новость Следствие изъяло автомобиль у жены Развозжаева

24.12.2012
Юлия Смирнова и Леонид Развозжаев. Фото: ВКонтакте, пользователь sladkovskaya91

Юлия Смирнова и Леонид Развозжаев. Фото: ВКонтакте, пользователь sladkovskaya91

Следствие изъяло в качестве вещественного доказательства автомобиль гражданской жены Леонида Развозжаева Юлии Смирновой. На допросе от нее потребовали признания в том, что машина куплена на "деньги Таргамадзе". Между тем защите до сих пор не удалось добиться официального ответа, где находится Развозжаев. Сообщалось, что он этапирован в Ангарск.


Комментарии
User zvirblis_317, 24.12.2012 13:12 (#)
21611

На допросе от нее потребовали признания в том, что машина куплена на "деньги Таргамадзе"
******************************************************************************************************************
А почему машина, а не танк? Не, несерьёзно...

User idiot, 24.12.2012 13:21 (#)
3960

Вобще это уже похоже на разбой! "Изъяли" личный автомобиль,без предоставления каких-либо документов об изъятии? С таким-же успехом у неё могли изъять трусы, купленные на деньги Таргамадзе!

User zvirblis_317, 24.12.2012 13:59 (#)
21611

Ну! Трусы - орудие переворота!

User xa_xa_s, 24.12.2012 13:55 (#)
2890

-:))) А был ли Развозжаев? Или прокуратура отмывает "протестное движение" от уголовников ...

А где глас Гудкова - строгий и обличающий ? В ж.пе? Там же где трусы им. Таргамадзе? Где неистовство фракции "СР", где гадил и гнидил пристнопамятный гудков?

420 гнид и одна шаловка (пусть и развозжая).

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:04 (#)
21611

А хде неистовство хасей, в целях экономии не хотящих вообще никаких "выборов", даже чуровских? :) Один цар форэва!

User xa_xa_s, 24.12.2012 14:18 (#)
2890

-:))) Где глас Гудкова? Или "уголовщина" уже на застит глаза "поборнику лазерных указок" - :)))

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:24 (#)
21611

Так Гудков уже не в дурдуме... До сих пор снится в кошмарах? :)

User xa_xa_s, 24.12.2012 14:30 (#)
2890

-:))) Мне ИСЧО и работать надо -:))) Дебил! Дебил - это ты ,воробьишко, ты даже на имбецила не тянешь.

Так когда-когда гудковы в "оппозиционЭры" втянулись ? Как яйца отморозили?

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:36 (#)
21611

Вижу я твою работу :)) На месте твоего работодателя - давно бы выкиздил нахрен... :) И взял бы огурца :)

User xa_xa_s, 24.12.2012 14:43 (#)
2890

-:) Ну дык, это ж комплимент!

Воробей не читатель (думатель) - сратель постоянный (на подхвате у Гуя) -:)))

User orge, 24.12.2012 13:55 (#)
4479

Конечно разбой, у них и лицензия на отстрел есть от Самого пораженного грыжей.

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:07 (#)
21611

Отстрел - лучшее средство от грыжи, а гильотина - от загрязнения нации перхотью!