новость Антона Носика допросили по поводу выборов в КС оппозиции

17.11.2012
Антон Носик. Кадр Грани-ТВ

Антон Носик. Кадр Грани-ТВ

Следователь Головинской межрайонной прокуратуры допросил медиаменеджера Антона Носика по делу о защите персональных данных, возбужденному в отношении организаторов выборов в Координационный совет оппозиции. По словам Носика, начальство следователя требует проводить все новые проверки по делу. Оно было возбуждено по запросу Андрея Лугового.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 17.11.2012 13:00 (#)

Катынь2. Убийство Качиньского это "упреждающий удар" русских по Польше

По сообщению главного политического польского журнала Wprost, главред двух основных польских оппозиционных газет - Gazeta Polska и Gazetа Polska Codziennie - Томаш Сакевич рассказал о причинах убийства русскими президента Польши Леха Качиньского в теракте под Смоленском 10 апреля 2010 года. Журнал пишет:

Скакевич: 10 апреля я хочу разобраться с властью за Смоленск

В истории любого народа никогда не случалась такого страшного события, как Смоленск. Я считаю виновным Туска. Независимо от того, была ли это катастрофа или теракт, он должен понести ответственность - сказал в интервью с Onet Томаш Сакевич.

Сакевич ожидает перемен в Польше в течение нескольких месяцев.

- Зима будет крайне сложной для поляков, и весна будет трудной для правительства. У меня есть идея разобраться с властью за Смоленск 10 апреля - сказал редактор.

Согласно Сакевичу, Лех Качиньский навредил русским гораздо больше, чем Александр Литвиненко, путем создания на востоке Польши союза независимых от России государств.

- Из-за этого русские почувствовали, что на них напали. В такой ситуации используется любой метод для обороны. Столкнулись две концепции - воссоздание империи в границах, близких к бывшему СССР, и воссоздание польского влияния в эпоху польской королевской династии Ягеллонов.

Вторая концепция перестала реализовываться со смертью Леха Качиньского», указал Томаш Сакевич.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User oldfanat38, 17.11.2012 13:33 (#)

Бред сумасшедшего. На востоке Польши, оказывается, образовался "союз независимых от России государств". Это что? Люблин? Краков? Или Рига и Таллин - уже польские города? .

User eestipoeg50qcf, 17.11.2012 14:49 (#)

ochevidno, ne ideal'nyj perevod s pol'skogo - "na vostoke ot pol'shi".

4654

рога, копыта, хвост
вот в чём твой вопрос

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 17.11.2012 13:33 (#)

Привет провокатору! Так держать!

(комментарий удалён)
User edward_sakash, 17.11.2012 19:33 (#)

+85 руб.!

User orge, 17.11.2012 13:41 (#)
4479

Кристально чистый, честнейший, простой расейский парень Луговой, оскорбимшись, решил-таки начать бороться с коррупцией -- вон она где засела-то!

User i_knock, 19.11.2012 00:54 (#)
12156

Он ещё и владелец квасного производства под маркой "Першин".
Приятного аппетита!

User dokolemi, 17.11.2012 15:20 (#)
5091

На всю! едрисню кремлёвскую не могу глаза поднять, чтоб не осквернить свой взор. Даже ножонки, которые они как-бы выбрасывают чванливо противно видеть

User dokolemi, 17.11.2012 15:57 (#)
5091

Все деньги кремлядью переврдятся зарубеж, значит они ВСЕ ! иностранные агенты!

User papik2182, 17.11.2012 17:04 (#)

На выборах президента и Гос. Думы, о том как будут использовать наши данные, нам тоже никаких бумажек подписывать не давали. Это значит, мы теперь тоже можем подавать заявления в СК о нарушении наших прав, или такие права имеет только опричник Луговой?

User caustic, 17.11.2012 18:13 (#)

Для того чтобы разогнать пикет на Чистых прудах было достаточно заявления какой-то (подставной) бабушки. А для снятия мэра - никак не менее 2 миллионов голосов.

User boris4444, 17.11.2012 19:13 (#)

по запросу зампреда комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции депутата Андрея Луговго-------а ведь по этому выродку давно петля плачет

User freiheit, 17.11.2012 23:04 (#)

Забавно слышать от профессионального киллера Лугового о соблюдении прав граждан...

3372

Ну какой же он профессиональный киллер? Шелупонь, как в массе все офицеры. Портянки тырить со склада, макароны, и прочее - вот их уровень. Три офицера прыгали как обезьяны перед своим сослуживцем, демонстрируя дружбу, дабы "незаметно" подсыпать яд в чашку чая. Профессионалу там работы одна секунда. А уж дальнейший приход на "Эхо" в наскоро отстиранных штанах, чтобы свои не замочили - это в учебники террористам на все времена. Три "богатыря" Луговой, Ковтун и Соколенко. По мерзости они даже насильника Буданова превзошли.

User freiheit, 19.11.2012 03:46 (#)

По мерзости они даже насильника Буданова превзошли.- Совершенно согласен!