новость Эксперта ЦВК обвинили в нарушении закона о персональных данных

25.10.2012
Ольга Фейгина. Фото с сайта ЦВК

Ольга Фейгина. Фото с сайта ЦВК

Эксперта ЦВК по выборам в Координационный совет оппозиции Ольгу Фейгину обвинили в нарушении закона о персональных данных. Представители прокуратуры сообщили Фейгиной, что на нее заведено дело по статье 13.11 КоАП. В деле фигурируют восемь членов ЦВК, чьи фотографии были опубликованы на сайте комитета. Дело возбуждено по запросу Андрея Лугового.


Комментарии
User xa_xa_s, 25.10.2012 17:56 (#)
2890

-:))) Очень неаккуратно.

(комментарий удалён)
2839

подать, штоль в суд на Колерова?!

он уже как год борется с коллаборационизьмой, посредством собирания персональных данных

а галочки, Согласен на обработку персональных данных, до сих пор нет...

User djatlov, 25.10.2012 17:58 (#)
3169

Как счастлива наша страна! Как замечательно побеждена вся преступность! Прокурорам нечем больше заняться, кроме как ходить толпой на дом к человеку, который, может быть, совершил нарушение, за которое могут взять штраф от трёхсот до пятисот рублей. А могут и не взять на первый раз.

, 25.10.2012 19:21 (#)
3025

Какое нарушение? За что штраф от трехсот до пятисотрублей? За то, что один провокатор зарегистрировался , чтобы проголосовать? А другой (обвиняемый в убийстве ) разинул вонючую пасть? Так судить и штрафовать надо провокаторов, клеветников и покрывающих их прокуроров, а не произвольно выбранных бандитами граждан.

User hrom, 25.10.2012 22:55 (#)

Это Луговому последствия работы с полонием в мозг ударили. Недолго ему уже осталось.

(комментарий удалён)
User sillantiy, 26.10.2012 01:53 (#)
3245

плохо Вы, голубчик, нашу милицию-полицию знаете, она и до столба может доеб@ться, и, кстати, гордится этим...

(комментарий удалён)
User sillantiy, 26.10.2012 09:22 (#)
3245

этот так называемый "миф" имел широкое воплощение ещё в СССР, когда о либералах массы знали исключительно из газет... Вы, видимо, мягко говоря, не в курсе...

User bobson, 27.10.2012 02:33 (#)

А судьи кто, широко известно. Так что зацепка сделана, на всякий случай. И этот всякий случай будет не один, к сожалению. До внедрения своих, или до роспуска для правильного голования на перевыборах.

4196

Опять "двушечку"?

(комментарий удалён)
2839

ваш компьютер еще не включен в зомбонет?!!

вы не участвуете в DDoS'ах на оппозиционных сайтов?

один клик, по ссылочкам лубянского лобкового фша - Андрюшечки, и ваш Долг перед Родиной будет исполнен ;))))

4162

Хотелось бы услышать мнение профессионального психиатра, тяжело стало осмысливать происходящее в стране.

3140

Читайте Бильжо)))))

3258

То есть думаков не волнует, что у нас все рынки забиты слитыми из разных ведомств персональными данными. И только слепоглухотупые не знают, из каких именно они сливаются. А тут заёрзали, суки (это мое оценочное суждение для особо ранимых). А Луговой пусть своей уголовкой занимается, уж чья бы корова...

User veratoloz2012, 27.10.2012 01:51 (#)

Ugolovnik- zampred komiteta po bezopasnosti? Nu, da, ya ved' zabyl: prezident to pahan.