новость Собчак перевели изъятые при обыске деньги

15.10.2012
Ксения Собчак после обыска. Кадр документального фильма "Срок"

Ксения Собчак после обыска. Кадр документального фильма "Срок"

Изъятые Следственным комитетом у телеведущей Ксении Собчак при обыске деньги поступили на счет к владелице. Деньги вернут Собчак по безналичному расчету, поскольку наличные следователи отдали на хранение в банк, пояснил ранее источник в правоохранительных органах. Ранее СКР сообщил, что фактов уклонения Собчак от уплаты налогов не выявлено.


Комментарии
User gedeke, 15.10.2012 18:46 (#)
3280

А как же "Деньги госдепа! Деньги госдепа!" ??? За базар ответить не хотца, а?

User gedeke, 15.10.2012 18:48 (#)
3280

Итак, считаем: ежели по 35 тыщ в месяц на подготовку протестов, то сколько акций можно провести на эти деньги? Это ж ужос, нах!!!

User xa_xa_s, 15.10.2012 19:04 (#)
2890

-:))) Для "старичков" Праздник Святого Йоргена, для недоумков - "месть стерхов" -:)))

Для всех прочих - лошадка ОТМЫЛА свои "фрондирующие" бабосы и стала личиком "плоскостопой впердиции" -:))

2839

ОТМЫВ, Хухусь в Сувенирный Дыржаве, как и все остальное, впрочем, осуществляется через афедрон!

если везде черный нал в обеленный безнал переводят, то в сурвырниристане - попиленный и откатанный безнал, через кучу подставок в хрустящий нал!

почитай статистику последних лишенцев ЦБ. - ВСЕ. загремели ЗА ОБНАЛИЧИВАНИЕ!

стыдно, товарищь херометр, предпринимателем прикидываючись, не знать прописных истин ;)))

User rybvv8, 16.10.2012 11:02 (#)
3211

А что, он разве предприниматель? То-то я смотрю, аккуратно вылизывает...

2839

да такой же, как и геометр....

User rybvv8, 16.10.2012 21:51 (#)
3211

Какой бизнес, такие и геометры...

User xa_xa_s, 16.10.2012 15:12 (#)
2890

-:))) А ты ведь ПРОСТО наложил в "суверенные питерские памперсы" - :)))

Стыдно, пупсик-гуй, не знать , что ЛЮБОЙ банковский перевод - не более, чем ,,,

-:)))

2839

чем подтираются суверенныя хеометры, ты уже рассказал ;)))

заинтересован, что ж сии хеометры могут сказать о банковском переводе, окромя эканья-меканья, междометий и многоточий

User mestnyi3, 16.10.2012 09:49 (#)

Первый раз вижу как вещдоки (купюры) банковским переводом доставляют!

А уж отвечать за трёп - это к порядочным людям, а не к жуликам и ворам.

User ostarrichi, 16.10.2012 10:36 (#)

Сударь, действительно порядочные люди обычно не треплются, а тем более не клевещут почём зря. А если уж случилась вдруг процессуальная ошибка, подобная здесь обсуждаемой (вернее, в данном случае -- её видимость), то дают по крайней мере официальное опровержение прежних беспочвенных обвинений,чтоб сохранить видимость приличий.

За "базар" отвечают "порядочные пацаны", которые по крайней мере живут по своим "понятиям", если не по правовым нормам. Эти же существа, настоящие оккупанты -- типичные беспредельщики, ни за что ни перед кем ответа не держащие.

User mestnyi3, 16.10.2012 13:38 (#)

Какая уж тут процессуальная ошибка - прямой циничный и лживый заказ - правоохранители опять профессионально правонарушают. "Сдали вещдоки на хранение в банк" - может они ещё и процент получили? Мне казалось, что вещдок максимум в банковской ячейке должен лежать, если они из-за своей коррумпированности даже за вилки у себя в доме не поручатся, а купюры на чей-то счёт утекли, с которого их "перечислили". Кто-нибудь проценты с такого депозита на такую сумму прикидывал? Опять врут и опять воруют.

User ostarrichi, 16.10.2012 15:05 (#)

Так врать и воровать, -- хоть по крупному, но не побрезгуют ведь и по-мелкому, процентами с чужых денежек, -- это не только их профессия, но прямое душевное призвание и внутренняя сущность.
А "процессуальную ошибку" я ввёл сюда лишь в качестве гипотетической, абсолютно нереальной величины. Просто как бы для уравнения с мнимыми числами :)

User mestnyi3, 16.10.2012 15:52 (#)

Точно: враньё и воровство поистине стали их встроенными элементами, а мудрости и базовым навыкам управления, не говоря о совести, места так и не хватило.