новость Дети Политковской требуют расторгнуть досудебное соглашение с Павлюченковым

09.10.2012
Дмитрий Павлюченков. Фото: "Новая газета"

Дмитрий Павлюченков. Фото: "Новая газета"

Дети журналистки Анны Политковской Илья и Вера направили в СКР и Генпрокуратуру ходатайство о расторжении досудебного соглашения с Дмитрием Павлюченковым. Они считают, что Павлюченков дал следствию неверную информацию о заказчике и о своей роли в организации убийства. Дети Политковской против рассмотрения дела Павлюченкова в особом порядке.


Комментарии
User xa_xa_s, 09.10.2012 13:33 (#)
2890

-:))) Если бы -:(((( Если бы у Холодова были дети , они могли бы предъявить счет ... тем , кто очень алкал лондОн, как место комфортного проживания.

User adamkasimir, 09.10.2012 16:08 (#)
3543

Тонко! Но, как фсекта, черес Шопу!

User zvirblis_317, 09.10.2012 16:28 (#)
21611

:)))))))) А шо делать, если он ею разговаривает :)

User angelina_41, 09.10.2012 15:03 (#)
3515

Если мнение детей не будет учтено, то это 100%-е доказательство того, что Прокуратура фабрикует дело, покрывая настоящего заказчика убийства. Уверена, что убийство Политковской ОРГАНИЗОВАЛ Патрушев, по заданию администрации президента, которые в свою очередь взяли бабки у ЗАКАЗЧИКА, которыми могли являться ближайшие друзья Пукина олигархи, типа дерипасок, или губернаторы-убийцы, типа шаманова.

User zvirblis_317, 09.10.2012 16:31 (#)
21611

Чё ж ты так осторожненько? А сам пукин не мог быть заказчиком? Вот исполнители и постарались ко дню рождения заказчика... Разве это ни о чем не говорит?

User angelina_41, 09.10.2012 16:57 (#)
3515

Подарок делали Пукину, значит он хотел такой подарок, просто бабки платил кто-то другой. Если вышли бы через организатора на заказчика, то Пукин сразу бы вылез в качестве подстрекателя к убийству А.Политковской, хотя... в принципе он и есть, в конечном счете, заказчик, потому что выполнялось его желание и делалось это именно для него, ну не забыв, естественно и про себя.

User zvirblis_317, 09.10.2012 17:47 (#)
21611

Да платил за всё пукин, как заказчик... Не из своего же кармана, а из Трубы... Заплатил бы и в 10 раз больше, но хватило и столько... Уж олигархам Политковская ничем не мешала, она в их дела не лезла... Так что заказчик - ОДИН, а не мифическое множество... Об этом конкретно говорил и Литвиненко... А еще добавил книгу о взрывах домов, с доказательствами - и дважды подписал себе смертный приговор... Потому и на инструмент казни, дорогущий полоний, пукин не поскупился, опять же из Трубы, сам не обеднел ни на цент... Хорошо сидеть на Трубе...

User angelina_41, 09.10.2012 23:15 (#)
3515

Не буду спорить. Пукин, как мелочная, мстительная, трусливая натура готов на ВСЁ, в том числе убить кого-нибудь из своего окружения (например Кадырку) и свалить на него все свои убийсва. Уверена, что он дал согласие и на убийство А.Собчака, так как они (фсбешенная мафия) не смогла бы управлять А.Собчаком, как марионеткой.

User zvirblis_317, 09.10.2012 23:25 (#)
21611

А кому еще нужно было убийство Собчака если не пукину? Я больше никого не нахожу... Он слишком много знал... И вот его жена Нарусова, и дочка Ксения столько лет молчали... Ну правильно, жить хотели...

3565

Если мнение детей не будет учтено, то это 100%-е доказательство того, что Прокуратура фабрикует дело, покрывая настоящего заказчика убийства.
---------------------------------------------------------------
Бог мой, а если БУДЕТ учтено, что изменится? Вы же видите, с Павлюченкова уже взятки гладки, так что почему бы и не расторгнуть соглашение? А вскорости прекратить дело против него за смертью обвиняемого...

User radcentr, 09.10.2012 15:20 (#)
9645

Раскрытие дела об убийстве Политковской (и иных аналогичных дел) может стать тем самым винтиком, вывинтив который можно обрушить всю поганую систему.
Поэтому система будет продолжать наводить тень на плетень, уводя от истины.

User zvirblis_317, 09.10.2012 16:32 (#)
21611

+++++

User avgur, 09.10.2012 17:15 (#)

Транши от мамочки закончились...А жить-то как-то надо....Приходится создавать видимость активности.

User parnek115, 09.10.2012 19:40 (#)
2924

Заткнись, тварь. Ни стыда, ни совести.

User kom, 09.10.2012 17:22 (#)
2945

"В СИЗО у него случилось четыре эпилептических припадка, он практически лишился способности передвигаться, разговаривать и обслуживать себя."
Чем же его там кормят-то?

User zvirblis_317, 09.10.2012 17:52 (#)
21611

Дурака из него делают, чтоб забыл всё, что знал... Открыто зачистить не решаются - опять будет шум...