новость Снят арест с квартиры Юрия Шевченко

20.09.2012
Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Росреестр снял арест с квартиры экс-министра здравоохранения, кардиолога и священника Юрия Шевченко, наложенный в обеспечение исковых требований представителей патриарха Кирилла. Добиваться исполнения решения суда о снятии ареста пришлось полгода. По решению суда Шевченко выплатил 19,7 миллиона рублей в качестве возмещения ущерба, нанесенного жилищу патриарха.


Комментарии
User botoxavjopu, 20.09.2012 16:20 (#)

Как это - деньги за порчу имущества все (!) уплачены а испорченное имущество не отдали? Это как- сломал машину, выплатил за нее деньги а тебе ее не отдают ?
И рыбку гундяй хочет съесть и на ...... толстый сесть!
Ах да - там же не гундяй иски то подал а его ...ммм... маркитантка церковная... уж если часики за "много" на руках , то и баба в квартире может проживать... гундяй то тоже человек..живой...пока еще..

User adamkasimir, 24.09.2012 11:57 (#)
3543

"живой...пока еще.." - Только потому, что Бог умер.

User adamkasimir, 24.09.2012 11:57 (#)
3543

"живой...пока еще.." - Только потому, что Бог умер.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 22.09.2012 13:07 (#)
3515

Почему же нет? Гундяй под крышей фсбешенных и рыбку нагло ест и на ... толстом (как написал выше botoxavjopu) сидит и делает всё это НЕЗАКОННО. т.е. СОВЕРШАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАКОНОВ РФ (про христианские законы вообще промолчу). Гундяев - ПРЕСТУПНИК и ЕГО МЕСТО В ТЮРЬМЕ!!!

User django2, 20.09.2012 17:31 (#)

Сосед снизу - многое объясняет. Сексом не позанимаешься.

User adamkasimir, 24.09.2012 12:00 (#)
3543

С гундяевским темпераментом скоро весь дом придётся выселять!

User georgijkorolev, 20.09.2012 23:32 (#)

"Я обращу свою руку против пророков, которые видят в видениях неправду и, гадая, говорят ложь. Они не останутся в собрании моего народа..." Иезекииль 13, 9 Это о тебе, кажется, патриарх Сатаны Кирилл

User boris4444, 21.09.2012 00:03 (#)

Я. видимо, по своей наивности, подумал, что у гундяя совесть проснулась. оказывается, ни у него, ни у его подстилки ничего не просыпается. У него, уж точно.

User nosferatu, 21.09.2012 13:55 (#)
4445

как может проснуться то , чего никогда не было , о какой совести у гундяйсого отродья вы пишете !

User andrey_62, 22.09.2012 23:57 (#)
3180

Явлено миру ЧУДО великое - квартиру вернули хозяину.

3109

Не туда ГУНДЯЙ подался, из него бы отличный РЭКЕТИР получился. А так - всего лишь патриарх......

User adamkasimir, 24.09.2012 12:04 (#)
3543

Патриарх в переводе с греческого на "феню" - пахан, т.е. - патриарх рэкетиров. Это Вам - не "всего лишь".

User adamkasimir, 24.09.2012 12:04 (#)
3543

Патриарх в переводе с греческого на "феню" - пахан, т.е. - патриарх рэкетиров. Это Вам - не "всего лишь".