новость Концерт Мадонны: моральный ущерб оценили в 333 миллиона

15.08.2012
Дарья Дедова. Фото: nstarikov.ru

Дарья Дедова. Фото: nstarikov.ru

Питерский концерт Мадонны, состоявшийся 7 августа, продолжает будоражить местных борцов за нравственность. Помимо заявлений в полицию и прокуратуру они составили иск о возмещении морального вреда на 333 миллиона. Эту сумму истцы собираются потратить "на защиту граждан от пропаганды гомосексуализма", заявила Дарья Дедова из "Профсоюза граждан России".


Комментарии
User choibolsan, 16.08.2012 10:25 (#)

"Профсоюза граждан России

а что теперь гражданин России профессия?
скоро видать взносы со всех начнут стричь

(комментарий удалён)
User avg, 16.08.2012 10:54 (#)

Т.е. на неистово безмозглых борцов с Мадонной, начиная с латентного Милонова! Публичная дурь представителя власти должна быть облагаема налогом, ибо вещает он от имени граждан, тем самым нанося им явный моральный ущерб.

User tkalichs, 16.08.2012 11:09 (#)

vfghj: Надо ввести налог на пидорасов!

не-е-е...
вот если на всех дураков ввести налоги, то немногие оставшиеся стали бы богатыми.

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 17.08.2012 18:46 (#)
2915

вейсманистами-морганистами?

Да ведь запрещали уже генетику-то. Буду теперь любить Мадонну, которую раньше в музыкальном плане не замечала - это они добились своей "№;нёй.

User makaronov41, 16.08.2012 11:00 (#)
2979

Вот и меня всегда удивляло это словосочетание.

Профсоюз граждан! Это как? Это что работа такая? За неё платят? Сколько, если не секрет? А членские взносы там есть?

User tkalichs, 16.08.2012 10:30 (#)

"иск о возмещении морального вреда от концерта Мадонны на сумму 333 миллиона рублей"

а почему 333 миллиона?
тогда бы уж 666.
советским православным это число больше подходит.

User ingas, 16.08.2012 10:34 (#)

Алё! А мои страдания не включили в сумму? Помнится, в 84году в телевизоре увидела эту гадину и с тех пор писаюсь по ночам.

User rom, 16.08.2012 10:45 (#)
47562

У меня бизнес-идея возникла для воблоглазого...

...Ганвор подает к Мадонне иск на 333 миллиарда долларов и Хамсуд во главе с Сыровой его удволетворяет. Тем более, по проверенным источникам, после выступления Мадонны Воблое Солнышко испытывает энурез.

User vfghj, 16.08.2012 10:49 (#)

"...по проверенным источникам..."

которые у тебя в прямой кишке...

:-)))

User adamkasimir, 16.08.2012 21:43 (#)
3543

Ну, вот они и вышли!

Можно сливать воду.

User tkalichs, 16.08.2012 11:12 (#)

дак, это.... он всю жизнь энурез испытывает.

User tkalichs, 16.08.2012 11:14 (#)

дак, это.... он всю жизнь энурез испытывает.

оргазм он испытывает, когда мальчиков в пупик целует

User siryoga, 16.08.2012 13:17 (#)

Интересно

а будет ли в случае целования мальчиков в пупик закон о пропаганде педофилии иметь обратную силу?

User adamkasimir, 16.08.2012 21:41 (#)
3543

Будет - в попку!

User kivi, 16.08.2012 11:11 (#)

Я, пожалуй, тоже иск подам, раз пошла такая пьянка. На профсоюз граждан. У меня такой моральный ущерб приключился от их безмозглости, что я кушать не могу. Пожалуй, миллиард меня устроит.

User indorts, 16.08.2012 11:13 (#)

vvp

Почему, если "истинный верующий" или пропутяшкин комментирует, то обязательно нецензурные обороты,угрозы, проклятия и истерика ? "Православный" и одноклеточный - это что теперь, синонимы ?

User newSim, 16.08.2012 11:23 (#)

"Православный" и одноклеточный - это что теперь, синонимы ?

Здесь - да.

User gudun_ku, 16.08.2012 11:25 (#)

Вообще мне не нравятся эти выступления в поддержку ЛГБТ, даже кажется что они проплачены властью, чтобы опорочить освободительное движение, поставить желающих демократии рядом с гомосексуалистами и прочими непонятными народу людьми. Большинство в нашей стране не будет в открытую поддерживать ЛГБТ и прочие гламурно-деградантские течения.
Но хотел я сказать вот что. Ребят мне жалко из этого профсоюза. Раз им сумел забить голову Стариков, книги которого любой закончивший школу человек с первых страниц сочтет макулатурой, будущее их внушает опасения. Эти желтые (маркетинг для привлечения) "труды" настоящего платного пропагандона отлично работают как индикатор отсутствия мозга - если мозг есть, читать более 10 страниц человек не станет.

User makaronov41, 16.08.2012 11:38 (#)
2979

А что, у Старикова много фанатов?

Вот уж не замечал. Его блог одни проплаченные клоуны комментят.

User bambulan, 16.08.2012 12:01 (#)

моральный ущерб оценили в 333 миллиона

А почему не 666 ? Для этой части население более логично....

User otshepenez, 16.08.2012 17:27 (#)

аааааааааа, я хотел так написать ((((

User phthisa, 16.08.2012 18:35 (#)

Россия требует героев.
П*да рожает дураков.

(комментарий удалён)
User neshuchu, 16.08.2012 22:15 (#)

Это что - настоящий кардинал Мазарини здесь испражнялся???