новость Суд над Pussy Riot: журналисты пожаловались главе ФССП

06.08.2012

Журналисты потребовали остановить произвол судебных приставов на процессе по делу Pussy Riot. "Мы приходим в Хамовнический суд не для того, чтобы безымянные люди в черной форме с желтыми нашивками нас унижали и оскорбляли", - говорится в открытом письме, которое подписали Елена Масюк, Зоя Светова, Олег Кашин и другие журналисты.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tkalichs, 06.08.2012 10:10 (#)

едва ли эти бабы групые, если они выразили чаянья половины расии.

просто у нас умных мужиков не нашлось.
или смелых.

господа, птичка с ножками примарсилась.

зря науку тут убрали. шаман, я очень довелен, бывал много очень раз в jpl.

ps, довелен?

ЖУТКО!

User aleksandr70, 06.08.2012 10:02 (#)

Акция девушек высветила все тараканьи углы путинской России.

User tkalichs, 06.08.2012 10:23 (#)

Журналисты пожаловались главе Федеральной службы судебных приставов Артуру Парфенчикову

у вас чо, журналисты, совсем заклинило?
царю надо, батюшке, челом бить.
жаловаться надо, что бояре (паскуды) совсем от рук отбились.
безответственность, безнаказанность, вседозволенность бояр превзошла все границы.
да вас ли, журналистов, мне учить о прошении доброму царю-батюшке?
вы, чо? сами не знаете?

User eestipoeg50qcf, 06.08.2012 12:46 (#)

царю надо, батюшке, челом бить. жаловаться надо, что бояре (паскуды) совсем от рук отбились.

Не для этого ли Алексеева вернулась в федоровский "президентский совет по правам человека"?

User grnkn2, 06.08.2012 11:27 (#)

Ротвейлеры в суде - прекрасное доказательство, что у нас перед судом все равны.

Более того, логично будет уравнять их в правах с народными заседателями и посадить рядом с судьёй. Судебная реформа наконец-то будет осуществлена...

User alexey_323, 06.08.2012 11:30 (#)

Если судья Сыркова крещёная,
то это дает весомые основания требовать её отвода, поскольку она не может объективно вести дело. То же самое касается и прокуроров и следователей.
ЗАЩИТА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ИХ ОТВОДА!!!!
Судья, прокуроры и следственная группа должны быть неверующими или принадлежать к нехристианской конфессии. Причем это должно быть подтверждено документально!

User grnkn2, 06.08.2012 11:34 (#)

Кстати, получается, что судебные исполнители тоже спецсредство!!!

User putinavjopu, 06.08.2012 11:49 (#)

а может сам путин против Православия?

ТАк опозорить РПЦ - уметь надо!
Вместо того , что б замять глупость девок- путин так опозорился?
Если сырова - православная, то .. при чем тут ее вероисповедание? Так же как и при чем тут - уголовное дело против того , что кто то пришел в церковь ?
Когда муслимы режут баранов на Проспекте мира и по улицам течет волнами кровь - это убивает меня - меня кто то защитил? защитит? Что за бред - смешать уголовщину с религией?

(комментарий удалён)
User grnkn2, 06.08.2012 13:10 (#)

Полагаю логичным все знаем-кого-охранительные структуры слить в ЧОП "Озеро+"...

Всё бы стало на свои места...

User seryozny, 06.08.2012 16:24 (#)

Бандюги на службе у арЕстократии.