новость Удальцова принудительно приведут в суд по делу об избиении

12.05.2012
Анна Позднякова. Фото с личной страницы ВКонтакте

Анна Позднякова. Фото с личной страницы ВКонтакте

Суд в Ульяновске принял решение о принудительном приводе Сергея Удальцова на заседание по уголовному делу по статье "побои". Удальцов обвиняется в избиении активистки МГЕР Анны Поздняковой. Сейчас координатор Левого фронта отбывает 15 суток административного ареста в Москве. Одновременно его допрашивают в качестве свидетеля по уголовному делу о беспорядках на Болотной.


Комментарии
User wasja39, 12.05.2012 14:14 (#)
19108

Ишь ты, как слажено вся правоХоронительная система на эту б-дь работает (да еще на одну, с брегетом которая). Кого защищает это государство? Откормленных б-дей от народа, а надо бы - наоборот.

еще одна корова сисястая, подстилочная, решила карьеру Дроковой сделать?

для этого мало раком вставать по первому щелчку
нужно еще и Пуя Хутина лизать прилежно и усердно...

User redhead, 12.05.2012 18:23 (#)
2914

Да, посмотрите на нее, кому она нужна, даже раком-то?.. Продать она может только душу и совесть, если еще остались, больше ей продавать нечего.

User wasja39, 12.05.2012 18:50 (#)
19108

Да кто ее к хутен пую сразу-то допустит? Пришлось ей, небось, с левого крайнего в третьем ряду с конца нашистского знаменосца начинать. Через полгода глядишь, и до Васьки долижется. Ну, а там до хутина рукой подать - всего-то через думу да администрацию презика тропинку проложить (т.е. пролежать) останется - каких-нибудь смешных 500 мужиков, и ты уже на расстоянии языка от заветной задницы.

User djatlov, 12.05.2012 14:17 (#)
3169

В очередь, сукины дети, в очередь!

Когда за все незаконные отсидки путинского периода начнут выдавать компенсации - Удальцов купит чудесный остров в тёплом море. И откроет на нём пляж для всех, кто наработал ему денег. С охраной и решётками.

User redhead, 12.05.2012 18:19 (#)
2914

А до того, как начнут раздавать компенсации и делиьт награбленое, власти сделают из Удальцова нового Ульянова-Ленина, лидера революции и страдальца за народ. Неужели путинисты даже до этой простой мысли дотумкаться не могут?! Сами и своими руками.

User zvirblis_315, 12.05.2012 14:19 (#)

Интересно, эту лошадь наградили уже?

User xa_s, 12.05.2012 14:47 (#)

-:))) хе-хе. Неплохо. (карьера Ароян ей не светит) НО ...

И Удальцову не светит всенародная любовь им.Бедросыча.

(скучно,предсказуемо,некреативно)

User bernadin, 12.05.2012 15:07 (#)

пятерик ему светит.

User zvirblis_315, 12.05.2012 15:21 (#)

В пятак тебе светит...

User lerosipedist15, 12.05.2012 17:08 (#)

Никак от тебя, хуторское педрило?

User gonimij, 12.05.2012 19:07 (#)

Очень хорошая девушка, хорошо что не ваша, осюда и оскорбления в её адрес.
Если виноград недоступен ,он конечно кислый, истина давно известная.
Балуйтесь с Пусси Риот,правда вам придётся конкурировать с мороженной курочкой, зато они очень прогрессивные и креативные до бешенства.

User zvirblis_315, 12.05.2012 20:09 (#)

Провокаторы во все времена заслуживали только оскорбления, не знал, шелудивый?

User gonimij, 12.05.2012 22:28 (#)

Ну зачем же сразу "шелудивый".
Это не делает тебе чести,"мужчина".
С первой частью твоей речи полностью согласен.
Только почему имена героев не названы?
! ПУськи
2 "война"
3 99% оппозиции
4 многие эссеисты
5 любители прогулок по центру Москвы предварительно публикуя своё намерение в инете.
6 про главных карабасов вслух говорить не принято.
7 и главное действующее звено в этом карнавале мракобесов это массовка,замороченные цвирблисы, их много не только в Литве.

User orge, 12.05.2012 19:48 (#)
4479

После этого дела тёлка станет явно более лучше жить.

Дебелая откормленная бл@дь.

User gonimij, 12.05.2012 20:31 (#)

orge

Тебе естественно от этого станет "более худше" спать.Какой-то ты злобно озлоблённый.

User zvirblis_315, 12.05.2012 20:50 (#)

Более худше спать скоро придется всем вам... царь-то - ненастоящий!

User gonimij, 12.05.2012 22:04 (#)

Ворабей,вы какой-то неадекватный, цари остались только в Африке,а у нас законно и демократически выбранные президенты и премьер министры.
Насчёт литовских царей я не в курсе, но если судить по литовским ворабьям, то просить им помощи придётся скоро и у того кто что-нибудь даст, а здесь ты ворабей первый капитал, тебя первым продадут.
По поводу того настоящий сейчас в России президент или нет спроси в госдепе, там всё знают и всё понимают не в пример литовским ворабьям.