новость Генпрокуратура проверит заявление адвоката о шариате

25.04.2012
Генпрокуратура России. Фото Грани.ру

Генпрокуратура России. Фото Грани.ру

Генпрокуратура проводит проверку в связи с заявлением адвоката Дагира Хасавова о необходимости введения в России шариатского суда. Проверку интервью Хасавова РЕН-ТВ на предмет наличия призывов к разжиганию национальной розни и признаков экстремизма проводит также МВД. Роскомнадзор должен установить правомерность действий телеканала, показавшего интервью.


Комментарии
User wasja39, 25.04.2012 18:52 (#)
19108

Роскомнадзор должен установить правомерность действий телеканала, показавшего интервью.

Ах, вон чего! Проверочку против телеканала проводят. Как пить дать, прикроют за экстремизьм. Хотя непонятно, почему - Чаплин же поддержал.

User zvirblis_315, 25.04.2012 19:03 (#)

Аль-Джазира вообще каждое видеообращение Ладена показывал, и никто его проверять не собирался... При чем тут каналы?

User noriot13, 25.04.2012 19:23 (#)

Интересно, накажут или нет?

То что не посодЮт как пусек, очевидно и ослу, ведь он ничего плохого, про наше самое дорогое достояние - мистера Пу, не сказал.

User yatom, 25.04.2012 19:27 (#)

Хасавов - первая ласточка. Лети!

User olgaolga, 25.04.2012 20:08 (#)

вообще столько внимания этому долбоебу не стоит уделять

а власть, естественно, с удовольствием пнет рен-тв. могли бы и промолчать, типа... сами и виноваты. а то, что сми должны быть зеркалом общественной жизни, а не помойкой криминальных новостей, нефтяных соглашений и безбожного вранья по любому поводу - тут у власти свое мнение. так что неча на зеркало пенять, если в расее все так криво и кровью набухает

User shattl, 25.04.2012 20:08 (#)

А тем временем...

до воцарения царя Владимира на престол осталось....

User noriot13, 25.04.2012 20:45 (#)

Он и так на престоле с 1999 года. Остальное формальности!

А вот сколько ему осталось до ухода? ...Неужели не доживем?

User zvirblis_315, 25.04.2012 20:52 (#)

Неужели не доживем?

А тебе оно надо? Евреи тебе - враги, "дерьмократы"- тоже... Награнь, живи да радуйся! Монарх (без монаршей крови) тебя защитит и от тех и других!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.04.2012 21:46 (#)

что "злобные оккупанты, русские" работают в России на самых непрестижных профессиях ...

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий ленин!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.04.2012 22:18 (#)

"Не вращайте глобус, вы не найдете..."

Так борись с режимом, а не с "дерьмократами"

User noriot13, 25.04.2012 22:21 (#)

Не борись со следствием, борись с причиной!

User zvirblis_315, 25.04.2012 22:55 (#)

Так главная причина (с твоих слов) - уже в могиле... Остается только следствие, вот и борись!

User noriot13, 25.04.2012 23:09 (#)

Но его дело, как и дело Ленина, живет и побеждает!
А с его ставленниками надо бороться по другому. ИМХО, конечно!

User zvirblis_315, 25.04.2012 23:24 (#)

А с его ставленниками надо бороться по другому. ИМХО, конечно!

Борись по-другому, как хочешь, но борись! А не кедровичей своих в мусорку пиши... Листовки вон по ночам разбрасывай (мне из закордонии трудней)... Не к СВД же тебя призывать, етить твою за ногу...

User zvirblis_315, 25.04.2012 20:46 (#)

Ужос! Целых 12 днёв! Сколько еще можно начудить... топор, шариат... что еще будет?

User olgaolga, 25.04.2012 20:41 (#)

вот любопытная инфа:

"Многие его знают.
Еще следует указать что он является помощником председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению.
Продвинула его туда старая знакомая Петренко Валентина Александровна, член СФ РФ от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия, глава Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению.
Хасавов Дагир помогает ей во многих делах. Одно из них связано с ее дочкой Дашей Петренко которая продвигает электронные сигареты. Даша даже засветилась в общении на Селигере с Путиным."vad1m-ru.livejournal.com/364542.html