новость Сергея Мохнаткина избили в колонии

20.02.2012
Сергей Мохнаткин на видеосвязи в зале суда на кассации 16 августа. Кадр Грани-ТВ

Сергей Мохнаткин на видеосвязи в зале суда на кассации 16 августа. Кадр Грани-ТВ

Политзаключенный Сергей Мохнаткин избит в колонии заместителем начальника по воспитательной работе. Причиной избиения стали его жалобы на пропажу вещей из кладовой школы колонии. Начальник учреждения отказался отправлять жалобу Мохнаткина прокурору, а сотрудники медсанчасти отказались зафиксировать полученные заключенным телесные повреждения.


Комментарии
User xasi________s, 20.02.2012 13:16 (#)

Вот это политзаключённый в чистом виде ...

Просто Человек, что пытался остановить беспредел ...

ну и ХДЕ Бадминтонцев с ВеслоДержавцевым?!!

ау - ..ляди трубопроводно-кремлевско-лубянские!
За ЧТО сидит этот Человек?!!!

User avg, 20.02.2012 13:49 (#)

Не стоит ждать ответа от глухой стены. А сидит Сергей Мохнаткин за то, что у него есть человеческое достоинство, и он пытается его отстаивать.

User scorpio®®®®®®®®, 20.02.2012 14:35 (#)

Вы меня опередили.

Подонки и уголовники не выносят, когда кто-то на своем примере показывает им, что можно жить и не будучи подонком или уголовником. Таких они гнобят особенно изощренно.

User xasi________s, 20.02.2012 14:39 (#)

Я чёт не понял по ответам - Мохнаткин-политзаключённый или ...

Можно хоть в этом деле без подъё..ок-:(

User vochkax, 20.02.2012 15:13 (#)

О чём Вы, ув. Хасис! К кому вопрос?..

К бубну?.. Там звук всегда один...

перефразируя знаменитую реплику из Ассы об очках и зрячести

главное не Очки, а Знание, за зализ чьей седалищности лучше платят :))

User xasi________s, 20.02.2012 15:51 (#)

Шаман! Ты чего ...

Мохнаткин - политзек самый "чистый" - и в списке должен стоять первым ...

При всём уважении к Т.Осиповой и проч. - он просто ,ПОХОДЯ, заявил о своём несогласии с произволом властей (это так,для юристов).

Говнится зачем?

последнее не по сути, беззаконного заключения Мохнаткина - тут всё настолько очевидно

он жертва, того "маленького" личного произвола персонально положенного каждому ОХРЕНИТЕЛЮ режима - это и связывает по рукам, и бодрит одновременно, как же - личная бессудная власть над простым человеком у клана держиморд....

послднее - по факту наличия безмозглого говоруна "в очках"

User tashakhv, 20.02.2012 13:46 (#)

Путинская справедливость и демократия живет и процыетает!!!

User wasja39, 20.02.2012 14:16 (#)
19108

Вот вам, господа россияне, важнейший пункт плана Путлера. Имя ему - беспредел, бесправие, беззаконие. ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ И БУД

Для тех, кто сомневается, подвергается давлению, боится потерять работу - посмотрите 42-минутный фильм о том, как ФСБ взрывал Россию в 1999 году. Те, кто проклинают "лихие 90" - посмотрите, какая была свобода слова в прессе, какая общественная дискуссия.

http://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk&feature=watch_response

(комментарий удалён)
User svann06, 20.02.2012 13:48 (#)
4033

пока ещё не сел улетел в Комсомольск на Амуре

User svann06, 20.02.2012 13:49 (#)
4033

иртоубэю: тока из вуд=львы вылез а язык уже в афедроне у власти

User svann06, 20.02.2012 13:47 (#)
4033

Лефортово обрыдалось дожидаючись : путина,чурова,медведева,зорькина ,лебедева,чайки,нургалиева

..и каждый день даёт всё больше поводов Лефортову плакать,ожидая скорейшего воцарения в одной из камер заслуженных граждан..

, 20.02.2012 13:51 (#)
11328

Что за гады!!! Блин, а я так и не отправила, как планировала, денег, ожидая их притока, совсем забыла. Вот, напомнили таким способом.

User zvirblis_315, 20.02.2012 14:05 (#)

Чувствую, не дадут ему на волю выйти... :(

User gadrut37, 20.02.2012 14:07 (#)

ну,и где эти стругацкие,которые ходорковским заняты?

мохнаткин ничего не украл,не это ли есть разгадка такой аберрации ?

ЭТИ Стругацкие ... - это ХТО такие, сынку?

уточнишь?

а где эти путины, которые заявили что у нас нет политических заключенных?

User karluha, 20.02.2012 15:23 (#)

Просчитался я. Почему-то уверен был, что сентенцию сию Хасис родит: мол, один у нас политзек - простой русский мужик Мохнаткин, да и того не защищают низкие евреи-либералы. Но пока наш философ обеденную дозу спиртика разводил, его какой-то Гад-37 опередил. Конкуренция, однако.

:)))

занят он, продирается через юнговы заросли, на ветке о коллективном безсознательном народа русскага...

User karluha, 21.02.2012 16:13 (#)

А вот в другом я как в воду глядел: только вчера тут живописал, как наш философ "ликер-шасси" в обед бодяжит, а сегодня он на ветке Мильштейна уже делится секретами высокого искусства разводки ректификата:)))

User slot, 20.02.2012 15:09 (#)

Сергея Мохнаткина избили в колонии

Кувалдой,кувалдой да по цепям,по цепям!!!

User yatom, 20.02.2012 15:26 (#)

Воспитательная работа по-путински. Сколько ещё терпеть можно?

User koctja, 20.02.2012 16:57 (#)

А що наш гребанный "Юрист-якобы-президент" молчит!? Иль эта мондавошка уже полностью в откат ушла.
Отольются и вам слезы невинных - попомните.

User semetr6, 20.02.2012 18:43 (#)

Повторю совет Медведеву

Если хочет закончить свое президентство на мажорной ноте - пусть отпустит Мохнаткина без всяких условий. Прочим из списка "политзеков", за исключением Ходорковского и Лебедева, предложит пройти детектор лжи, по результатам тестов рассмотреть вопрос о помиловании.
Против Х и Л возбудить дела о возрастной дискриминации и пропаганде фашизма.