новость Адвокат: "Рыжий Тарзан" убит в СИЗО

27.12.2011
Вячеслав Дацик. Фото с сайта  www.net14.org

Вячеслав Дацик. Фото с сайта www.net14.org

Петербургский адвокат Иосиф Габуния утверждает, что националист Вячеслав Дацик был убит во время тюремной драки в СИЗО "Кресты" Петербурга. По словам адвоката, Дацик зарезан ножом. "Сейчас в камеру не пускают никого из сотрудников СИЗО. Там работают следователи. Пока непонятно, из-за чего возникла ссора", - рассказал адвокат. ФСИН это сообщение опровергает.


Комментарии
User wasja39, 27.12.2011 20:10 (#)
19108

Власть начинает заметать следы, как это предсказывал Гольдфарб. Брейвик?

User antifa_ru_230, 27.12.2011 20:46 (#)

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить! (Голдфраб)

User habibulina, 28.12.2011 20:27 (#)

таким только и место в едрисне ,ну и тифозникам ....а личико-то - вылитый сын кабаевой

User ybwit19, 27.12.2011 21:28 (#)

Дацик здоров, кушает, недавно его выводили на прогулку (с)

Готовят в Думу..

User leibniz, 28.12.2011 09:03 (#)

Уже заказали спецкресло на заказ рядом с Валуевым. С ремнями безопасности.

User mibrag, 29.12.2011 13:37 (#)

... и маску Доктора Лектора

User escccapist, 27.12.2011 22:34 (#)

по-мойму это забавно...

Габуния - адвокат Дацика. Еще один нацист, автор известного сайта, до ареста в России прятался в Украине и Грузии... Как ему было бедолаге ходить по улицам, а вокруг одни кавказцы... не позавидуешь ! ))))

User marazm_sovetov, 28.12.2011 02:43 (#)
51965

Свободу Вячеславу Дацику!

Дацик - наш президент!

User michaelkorn, 31.12.2011 22:28 (#)

Ваш??? Не удивляюсь...

User ares, 01.01.2012 10:50 (#)

Наш, наш...
Даже один такой наш стоит десятка "ваших"

User michaelkorn, 01.01.2012 21:32 (#)

Ну и удачи вам с ним.

User mycorrhiza2, 28.12.2011 20:53 (#)
2915

Все-таки насчет соуса - очень звучит характерно, типично для шизофрении, мне кажется. Может, его все-таки должны были в сумасшедшем доме держать, а не в тюрьме? А исторический Георгий Победоносец жил и подвизался в городе Бейруте, можете проверить. Что не мешает ему быть покровителем кого и чего угодно. Спаситель вообще жил в Иерусалиме, там и умер за всех человеков.

User philosoph, 29.12.2011 03:17 (#)

За Дацика скажем мы слово

Психически больной или талантливо косящий под психа - самый лучший персонаж для нынешней российской действительности. Олицетворение весомой части электората. Своеобразный символ эпохи.

User habibulina, 29.12.2011 16:49 (#)

Анна Чапмен, Вячеслав Дацик, Андрей Луговой - великие люди , великая страна.....

User manonero, 30.12.2011 12:52 (#)

Анна Чапмен, Вячеслав Дацик, Андрей Луговой - великие люди , великая страна.... плюс Йосиф Габуния ( отико) адвокат ,,голубой,, на самом деле великая компашка

User ataman, 31.12.2011 19:35 (#)

и вместе с вами готов их истребить в Организованной группе лиц

а что...за стёб сойдёт)))Так обосрать Едиимроссию!

User michaelkorn, 31.12.2011 22:29 (#)

Ну если правда подох урод, то что здесь плохого?