новость Боровкова: Судей надо критиковать деликатно

27.12.2011
Судья Ольга Боровкова. Фото: noliquid.livejournal.com

Судья Ольга Боровкова. Фото: noliquid.livejournal.com

Критика судебного решения является допустимой, "если она деликатна", заявила в протокольном интервью "Известиям" судья Ольга Боровкова, арестовавшая накануне на 10 суток Сергея Удальцова. "Соратники привлекаемых устраивают театральные представления у суда, оправдывая это своим правом на выражение мнения", - пожаловалась Боровкова.


Комментарии
User kwssarwc, 27.12.2011 04:40 (#)

Фемида попала в Сеть

User eestipoeg50b, 27.12.2011 12:02 (#)

Вот и еще кандидатка на люстрацию, за деликатность к чекистско-фашистской власти.

User wkoeglei, 27.12.2011 04:56 (#)

Ольга Боровкова: "Теперь давление на меня идет в боле

.

User vxnukurs, 27.12.2011 04:58 (#)

.

User kadboris, 27.12.2011 05:03 (#)

У нас не страна, а зазеркалье. Согласен в этом зазеркалье, макака=судья.

User zvirblis_315, 27.12.2011 05:04 (#)

Вот опять ветку засрали... Задание?

User eestipoeg50b, 27.12.2011 12:03 (#)

а может - медвежья болезнь в преддверии люстрации.

User ymfyccxw, 27.12.2011 05:09 (#)

Ольга Боровкова: "Теперь давление на меня идет в боле

.

.

User zvirblis_315, 27.12.2011 05:11 (#)

Вот опять ветку засрали... Задание?

User urgenb, 27.12.2011 11:09 (#)

Ну, а ты, чё коробочкой своей щелкаешь? Принимайся за привычную тебе работу. Вылижи все сраньё до зеркального блеска, чтоб глаза слепило. Или квалификацию потерял?

User vinhhmxp, 27.12.2011 05:11 (#)

.

User kadboris, 27.12.2011 05:22 (#)

устраивают целые театральные представления у здания суда, в самом судебном участке... Театральные представления показывает макака в мантии. Не долго осталось.

User tkalichs, 27.12.2011 07:19 (#)

если есть несогласные с приговором Удальцову, то не проще ли их начать отстреливать?

это как раз будет в духе правящего чекиста.
всё равно мы к этому придём, если всё будет так продолжаться.

User flasher, 27.12.2011 09:45 (#)

Какой ужас для их чести -

кто-то снимал открытое судебное заседание на видео и выложил в сеть! Ах какие негодяи!

User ymfyccxw, 27.12.2011 15:08 (#)

В США

тех, кто снимал на судебном заседании вообще бы посадили.

А вот над депутатом - пожирателем судебных бумаг и вором адвокатом провели бы показательную порку.

Удальцову они оказали медвежью услугу, т.к. теперь фамилия Удальцов будет ассоциироваться не с его идеями или его борьбой на публику, а чуть ли не с единственной такой открытой и наглой фальсификацией судебных документов со стороны оппозиции, за которую оппозиция не понесла ни какого наказания.

User flasher, 28.12.2011 00:59 (#)

А мы разве амырыканцы?

В США таких "судей" давно отправили бы на нары, как и тех, кто отдает им приказы.
Что касается нашего закона, то судебные слушания у нас ОТКРЫТЫЕ. Нет никакой причины запрещать видеосъемку (и хорошая была идея установить вэб-камеры в судах), кроме одной - протокол судебного заседания придется составлять честный, как оно (заседание) проходило НА САМОМ ДЕЛЕ.
Попробовал бы какой-нибудь суд в США сфальсифицировать дело или протокол судебного заседания - там этого даже никто представить не может. А у нас даже никто и не удивится такому. Ну разве нашист какой-нибудь за чашку кофе )))

User sdf6, 27.12.2011 10:53 (#)

Почему не пустили на открытое судебное заседание общественность ? Вы совсем там охренели, твари ?

"Суд" в России - это просто нечто. Не будет у вас никакой нормальной страны. Страна, не уважающая правду и справедливость.
___________________________________________________
За заведомо не правосудный приговор - большой срок .

User ymfyccxw, 27.12.2011 15:14 (#)

Да их пустили, а они начали рвать материалы судебного расследования

кстати на судебном заседании журналисты были, их начали пускать в зал суда, когда в него решили прорваться те, кто несколькими часами назад уничтожил судебные документы, доказательства вины Удальцова, вот судебные пристава дверь и закрыли.

А арестовать Пономарева никто за его преступления не может, он депутат, не пустить могут, а арестовать нет. Вот Пономарев и сорвал судебное заседание, и фактически он не пустил остальных журналистов в зал.

Боровкоа тут не причем.

User yurpomo, 27.12.2011 11:10 (#)

Да тут не до деликатности, "суд" приговаривает невиновного человека фактически к смерти, а мы должны деликатничать.

User rybvv9, 27.12.2011 11:32 (#)

Ты смотри! Эта сучка еще и голос имеет!

Самое деликатное, что я знаю из методов этих упырей - телефонный террор. Помню, получил я где-то за час с полсотни звонков - думаю, неплохой метод. Устроим?

User wasja39, 27.12.2011 14:09 (#)
19108

В суде вчера сказали, эта б-дь "на больничном". Убийство голодного, слабого человека - дело утомительное.

User rybvv9, 27.12.2011 14:37 (#)

Ну дык и господин Бойко тоже, помницца, прихворнул

С "хорьками, бля" оно ведь тоже не мед!

User ymfyccxw, 27.12.2011 15:32 (#)

прихворнул

был жестоко избит он и его адвокат, причем адвокат вообще еле выкарабкался с того света.

А вот те кого задерживал Бойкоко (строго по закону) не получили даже и царапины.

С точки зрения простого гражданина, получается что Бойко почти святой, а оппозиция - жестокие звери.

User rybvv9, 27.12.2011 18:01 (#)

Откуда дровишки, лапуль?

Врать - нехорошо!

User ymfyccxw, 27.12.2011 15:22 (#)

голодного, слабого человека

В таких случаях говорят: пить надо меньше.

Тут уж дело самого Удальцова, голодать или нет.

Или вы считаете что Удальцова облучают секретными путинскими лучами, от которых он впал в депрессию и голодает?

Выход один, носить гандон - шапочку из фольги :)

User harasiewicz_sj, 27.12.2011 12:22 (#)

Боровкова - мерзкая дрянь, мелкая лгунья и жестокая сучка, таких надо гасить в сортирах. А уж люстрация - это 100 процентов, и не только - таким место на нарах, что надеюсь скоро и произойдёт. А насчёт публикации адреса - только это и надо делать, и не только про Боровкову, а про всех сволочей

User rybvv9, 27.12.2011 12:33 (#)

Именно так, Петр!

Гласность - смертельное оружие против этих сволочей. И папашу надо бы поспрошать: "Ты пошто такую гниду воспитал"? Он ведь, по слухам, зам. Гудкова? И Гудкова поспрошать: "Что это у тебя за замы такие"?

User jasha_g, 27.12.2011 14:36 (#)

Пу вещал - мочить в сортире. Но где она обитает?

User igk, 27.12.2011 12:58 (#)

Эта запредельная циничная блядь хочет чтобы к ней деликатно

User tkalichs, 27.12.2011 13:01 (#)

вот времена настали!
и галерному грёбарю невмоготу, но за власть цепляется.
и судьям и прокурорам скоро будут в морду плевать, но ведь ни кто не уходит по собственному желанию.
такое впечатление: как будто их из самолёта без парашюта выбрасывают, а они сопротивляются

User rybvv9, 27.12.2011 14:38 (#)

А их именно так и выбрасывают!

User radcentr, 27.12.2011 13:03 (#)
9645

И. Бунин:
"Вот девятнадцатый год: этот год был одним из самых ужасных в смысле большевицких злодеяний. Тюрьмы Чека были по всей России переполнены - хватали кого попало, во всех подозревая контрреволюционеров, - каждую ночь выгоняли из тюрем мужчин, женщин, юношей на темные улицы, стаскивали с них обувь, платья, кольца, кресты, делили меж собою.
Гнали разутых, раздетых по ледяной земле, под зимним ветром, за город, на пустыри, освещали ручным фонарем... Минуту работал пулемет, потом валили, часто недобитых, в яму, кое-как заваливали землей..."
Да, жаль жертв. Но всё-таки: сколько среди них было боровковых?

User shurik7, 27.12.2011 13:18 (#)

продающие душу дьяволу

Среди каждого народа встречаются люди неправедные, но наши боровковы, продающие душу дьяволу за долю малую, - явление не уникальное, их много, подлецов еще сталинской селекции, это наш позор и кара за грехи предков.

User graail, 27.12.2011 13:24 (#)

Странная биография у этой судьи. А уж стремительность с которой она из секретаря попала в верховный суд вообще поражает.Хотя если никола питерский в госдуме размышляет о чистоте русского языка , а ткачихи из Иванова и девочки из универа нас Родину(тобишь путина) любить учат..... То оно конечно ничего нет странного в поведении этой "судьи". Все закономерно. Победа серости и тупости над разумом и законами РФ.

User wasja39, 27.12.2011 14:13 (#)
19108

Победа серости и тупости над разумом и законами

Просто Вы оцениваете с точки зрения нормального человека. А в вертухали другие качества ценятся - ли*ать да подмахивать (приговоры!;))). И в этом смысле эта детка обладает, видимо, уникальными способностями.

User yatom, 27.12.2011 16:32 (#)

Вася39, всё верно, но отсюда что следует? А вот что: надо прививать "вертухали" точку зрения нормальных людей, т.е. честность как Минимум и доброту как Максимум. Честный и добрый взгляд(зрения точку).

НЕ НАДО СТЕСЬНЯТЬСЯ , НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ИМ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТОБЫ ДО

yatom:" прививать "вертухали" точку зрения нормальных людей, т.е. честность как Минимум и доброту как Максимум. Честный и добрый взгляд(зрения точку)".

чит."СТЕСНЯТЬСЯ".

User homut, 27.12.2011 13:43 (#)

является допустимой, "если она деликатна",

как бы вам, мадам, деликатно выразить, что вы - позор судебной системы, даже той, которая есть в России. Вас гнать надо метлой поганой, в своих решениях Вы, "ваша нечисть", нарушили десятка два законов, о чем прекрасно знаете. Но это Ваш выбор, и, поэтому, гореть Вам в аду и , хорошо, если без осинового кола в заднице.

User homut, 27.12.2011 14:46 (#)

можете считать это официальным проклятием.
Честь имею.

User broker1, 27.12.2011 13:48 (#)

Стремительная каръерка...

" С 2007 года стала ведущим консультантом судебного состава докладчиков президиума Верховного суда. Назначена на должность мирового судьи судебного участка № 369 Тверского района Москвы постановлением Московской городской думы от 30 июля 2010 года " ЭТО ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ !? В 23 года в Верховном суде ! Да еще каким то там ведущим консультантом ! Просто хочется рвать и метать. В 19 лет еще можно полком командовать, но судить людей ! Они там что ? Совсем ?

User escccapist, 27.12.2011 14:10 (#)

Боровкова - это не судья, а имитация как и все у этого режима

У мя деда тройка приговорила - теперь вот голову ломаю, как про них "подиликатнее", чтобы "юристов" расейских не обидеть

User vsrakuputa, 27.12.2011 14:35 (#)

А вот и подтверждение: Родилась в 1984 году…. В 2004 работала секретарем… 2004 минус 1984 равно – 20лет. Ш

User vsrakuputa, 27.12.2011 14:40 (#)

Считалось что О. Ю. Боровкова в июне 2003 году закончила уральский филиал Российской школы частного права[1], однако представители ВУЗа опровергли эту информацию[2].
С 2004 года работала секретарём судебного заседания и помощником судьи надзорной инстанции Московского городского суда.
С 2007 года Боровкова стала ведущим консультантом судебного состава докладчиков Президиума Верховного Суда Российской Федерации[3].
Назначена на должность мирового судьи судебного участка № 369 Тверского района города Москвы постановлением Московской Городской Думы от 30 июля 2010 года № 233[4].

User jasha_g, 27.12.2011 14:42 (#)

Всё намного проще: её диагноз - сексуальная неудовлетворённость. В советское время мы таких отправляли в какую-нибудь командировку. Возвращаясь из неё, они кардинально менялись, но правда не надолго. Всё зависело о темперамента.

User maklay, 27.12.2011 15:00 (#)

Вундеркинд - судья О.Боровкова

Интересное исследование _http://leonwolf.livejournal.com/345864.html

User broker1, 27.12.2011 16:09 (#)

А действительно - эмоции в сторону,- тут необходимо порыться. Уверен - накопать можно много чего.

User yatom, 27.12.2011 16:15 (#)

Надо будить совесть Боровковой, надо призвать её исполнять закон честно.

User untermensch, 27.12.2011 16:34 (#)
3501

Не факт что удастся разбудить

Она ужк могла и умереть. Сделки с совестью, страшная вещь, они порой приводят к тому, что человек даже себе боится признаться, своего рода предохранитель, чтобы совесть не взорвала могз. И процесс этот многоступенчатый, и идти вверх по ступеням гораздо сложнее чем вниз.

User ybwit19, 27.12.2011 18:33 (#)

Надо будить совесть Боровковой, надо призвать её исполнять закон честно.(с)

Согласен. Очень способствует побудке колония общего режима за уголовные деяния.