новость Мосгорсуд признал законным продление ареста Наталье Гулевич

28.11.2011
Наталья Гулевич. Фото с сайта www.mimozhem.ru

Наталья Гулевич. Фото с сайта www.mimozhem.ru

Мосгорсуд признал законным продление ареста тяжелобольной предпринимательнице Натальи Гулевич. 30 ноября в Таганском суде состоится предварительное слушание по существу дела. К защите Гулевич присоединились представители группы уполномоченного по правам человека. Сейчас она находится в больнице, куда ее перевели из СИЗО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User koctja, 28.11.2011 17:13 (#)

Пусть сия дама хоть какая сволочь, но уподоблятся ей нашим правохранителям не след. Правда если они из того же теста, что и она, то согласен. Сволоч, она и в Африке сволочь, не только в России. Вот только еще решения суда, что сия дама сволочь и мошенница нет, а посему она пока только подозреваемая. Хотя при нашем охренительном кривосудии можно ожидать всего.

User ybwit19, 28.11.2011 18:21 (#)

Мосгорсуд признал законным продление ареста тяжелобольной предпринимательнице Натальи Гулевич.(с)

Вне зависимости от виновности или невиновности жестокость системы поражает - вырезан один орган, два отказали. Суд требует беспрецедентный залог в 100 млн (похоже на постановку на счетчик).
Похоже перешла дорогу банкирам в погонах...

(комментарий удалён)
User tashakhv, 29.11.2011 02:47 (#)

2 ноября Мосгорсуд согласился отпусти

Мосгорсуд становится карательной организацией? Под видом правосудия подводит людей к гибели?! Магнитский, Алесанян,Гулевич...скольких мы (я) не знаем??? Егорова совершенно ничего не боится. Почему?

User peka_, 29.11.2011 03:02 (#)

Раз просят 100 лимонов, значит они есть.
В Германии в клинике приходилось видеть больных на каталке в наручниках и полициейского около операционной. Лечить надо нормально и своевременно, а освобождать - вряд ли. Мошенники иначе вообще ничего бояться не будут.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: