новость Знаем мы эти штучки - Америки закрывать!

Глава Мосгорсуда: Попадание в "список Магнитского" переживу
24.11.2011
Ольга Егорова. Фото с сайта www.pravo.ru

Ольга Егорова. Фото с сайта www.pravo.ru

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова заявила, что переживет попадание в "список Магнитского". "Конечно, неприятно. Но если хотят запретить мне въезд в Америку, переживу. Я там уже была. Но не пустив нас туда, власти Соединенных Штатов много потеряют", - сказала она. "Судьи у нас независимы, талантливы, с ними всегда интересно общаться", - добавила Егорова.


Комментарии
User igk, 24.11.2011 12:13 (#)

Ну милочка, пойдете как пособница оккупационного режима

"талантливая" вы наша.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.11.2011 12:27 (#)

"Судьи у нас талантливые и с ними всегда интересно общаться" -- да баба супер!


в атаку пошла: "власти Соединенных Штатов много потеряют"

User reader22, 24.11.2011 13:33 (#)

"власти Соединенных Штатов много потеряют"

а я вот согласен с госпожой Егоровой...
но надеюсь, что власти Гааги будут более гостеприимны!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.11.2011 14:31 (#)

мда, логично!

User srakaputi, 24.11.2011 16:04 (#)

если у нее настоящий жемчуг на шее- то стоит это ожерелье не менее 20 000 тыс баксов) честная тетя мотя)

User kera, 24.11.2011 16:05 (#)

фу,чо за твари сегодня у кормушки в рассеи.россияне вам не противно жить сегодня,или может такой страны больше нет

User angelina_41, 24.11.2011 16:19 (#)
3515

Самое противное, что этим тварям в морду плюнешь - они утрутся и дальше продолжат врать и воровать.

User foxbit, 24.11.2011 12:14 (#)

Мда ... интересный персонаж ,но надеюсь подобным рога обломают ,потом ,после Путина.....

User rom, 24.11.2011 13:46 (#)
47562

=По ее словам, активисты оппозиции "знают, что сотрудники правоохранительных органов могут их задержать, а суд может применить арест, но все равно идут и провоцируют общество".=
Жонглирует словами как настоящая мошенница. Зачем же подменять кучку ментов и своих сподручных понятием общество? Общество как раз уже тошнит от таких судей. Стараниями Егоровой менты и судьи сегодня - это те, кому люди вообще не верят. За годы мне не попадался ни один человек, кто верил бы в независимость судебной системы в России.
И потом. Кто может обвинить сподручных Егоровой в смерти кого-либо? Только сподручные Егоровой (жены генерала ФСБ).
Ну ничего. Рано или поздно ответить за поступки придется в том числе и этой госпоже.

User srakaputi, 24.11.2011 16:05 (#)

эти бестыж

User svann06, 24.11.2011 13:49 (#)
4033

......... все слова пришлось запикать..

Как это чмо объяснит,что обвиняемым не оказывают помощь и их доводят до смерти, а на Дальнем востоке кто-то из ихнего правительства осуждён по суду , но успел спрятаться в больницу , теперь его ещё на обследование в Томск отправляют, и ,наоборот, вон из Ярославля на 2-ой день после онкооперация полицаи схватили и упрятали в Москву ( он не был в правительстве области)?. ..Хотя чего ожидать от этих засранцев и подлецов из партии воров и жуликов Всё по образу и подобию и по указке.. Ври больше будешь убедительней...Только прошли те времена и нынешней шайке уже не удастся ускользнуть от справеливого народного суда ...

User svann06, 24.11.2011 13:51 (#)
4033

СПРАВЕДЛИВОГО

User svann06, 24.11.2011 13:54 (#)
4033

чё-то она не только генами ( точнее отсутствием некоторых...) смахивает на гуру.. Не находите?

Или выражение нашкодившей крысы крысы всё больше проявляется в них?. Как утверждают некоторые учёные всё добро и зло сделанное человеком к старости проявляется на его лице, и никакой ботокс уже не поможет... ( Моё оценочное суждение ... )

User slavyanin, 24.11.2011 15:18 (#)

Точно!Они все чем то друг на друга похожи!!!

User srakaputi, 24.11.2011 16:07 (#)

А ЕГОРОВА ПО МОЕМУ БОТТОКСОМ ЕЩЕ

User graail, 24.11.2011 14:34 (#)

Интересно, когда эта баба с облаков в дорожную пыль рухнет, она также тупить будет.

User zvirblis_315, 24.11.2011 14:46 (#)

Но не пустив нас туда, власти Соединенных Штатов много потеряют"

Киздец соединенным штатам...

User zvirblis_315, 24.11.2011 14:49 (#)

Без егоровой Штаты не выживут...

User angelina_41, 24.11.2011 16:27 (#)
3515

Намекает, что у них есть большие день

User augusto, 24.11.2011 14:54 (#)

власти Штатов много потеряют- не пустив нас туда

DS: шизофрения в виде синдрома навязчивых идей, реактивный психоз, мания величия.
Лечение: Дроперидол 2.0в/м*2 раза/сутк.
Сульфазин 2.0в/м*2 раза/сутк.
Фенозепам на ночь.
Лечение стационарное.В случае навязчивых рецидивов-лоботамия!

User tkalichs, 24.11.2011 14:56 (#)

как хотите, ребята, но ведь это шедевры!

ольга егорова на вопрос: " "Переживаете ли, что оказались в этом списке?" отвечает:
1) "Конечно, неприятно, но я считаю, что никто из судей невиновен в этом".
ну, большому счёту, список составляли американцы, и это они виновны.
*
2)"Судьи у нас независимы".
это мы все знаем. я бы ещё добавил "от закона".
*
3)"Но не пустив нас туда власти Соединенных Штатов много потеряют..."
а "много" - это что? или чего много?
*
4)"Судьи у нас талантливые и с ними всегда интересно общаться".
об это ты расскажешь после того, как пообщаешься с коллегами в качестве подсудимой.
*
5)"В любом случае односторонний подход к истине - это совсем не дело"
проблема в том, что как раз истина вас не интересует, вы всего-навсего отрабатываете заказ.
*
6)"А вы знаете, когда им назначают административный арест? Когда уже устали их штрафовать".
во-первых: за что? если люди делают то, что не запрещено законом.
во вторых: устали штрафовать - тогда гаишнику можно отстреливать нарушителей. устал штрафовать!
*
7)"Причем зачастую люди, устраивающие такие акции, идут на это намеренно".
на что идут? если отстаивать свои законные права, то я их понимаю.
*
8)"Ни один из московских судей виновным в смерти задержанного не признан".
а кто бы в этом сомневался? судьи-то у нас талантливые, независимые и общаться с ними интересно.
*
9)"Если в суд поступают медицинские документы о том, что обвиняемый не может содержаться под стражей, то в этом случае мера пресечения изменяется. И такие примеры есть".
я полагаю, это она об Алексоняне? или ещё есть такие же примеры"
***
простите, что тут муть развёл.
но это не я, это она первая начала. это её уравень

User svann06, 24.11.2011 15:21 (#)
4033

по п.9 повторюсь что обвиняемый не может содержаться под стражей

На дальнем востоке за коррупцию уже не ОБВИНЁН а ОСУЖДЁН член их команды воров и жуликов в обед ( до зачитывания приговора) ушёл домой и на скорой в больничку.Теперь бедный 7 месяцев там томится- врачи не отдают осужденного вертухаям. Теперь решил развеяться- отправляют в Томск на доп.обследование... Вот такие у нас законы...

User svann06, 24.11.2011 15:27 (#)
4033

или судьи?

User svann06, 24.11.2011 15:28 (#)
4033

или те кто им звонит ...

User svann06, 24.11.2011 15:30 (#)
4033

или те кто назначает тех кто звонит ?

Вертикалину же у нас создал летун, плывун,ездун, пи..дун..., в которой уютно только сосулинам..

User srakaputi, 24.11.2011 16:10 (#)

)"В любом случае о

КАК МИЛО - ПО РАЗУМЕНИЮ ПУЧЕГЛАЗКИ К ИСТИНЕ МОЖНО ПОДХОРДИТЬ С РАЗНЫХ СТОРОН... А КАК ЭТО А ?

User el_tunko, 24.11.2011 15:12 (#)

"власти Соединенных Штатов много потеряют"

Да, американские банки много потеряют...

User zvirblis_315, 24.11.2011 15:21 (#)

Да член ей в рот...

User zvirblis_315, 24.11.2011 15:27 (#)

не пустив нас туда, власти Соединенных Штатов много потеряют",

Песец подкрадется нрзаметно...

User bebc, 24.11.2011 15:30 (#)

До какой степени нужно быть МЕРЗАВЦЕМ чтобы заявить о честности судей в России!

User zvirblis_315, 24.11.2011 15:50 (#)

Слава данилкину и егоровой!

User reader22, 24.11.2011 15:49 (#)

а кого?

До какой степени нужно быть МЕРЗАВЦЕМ чтобы заявить о честности КОГО в России!

User ifaq, 24.11.2011 16:00 (#)

Судьи у нас талантливые: Егорова без грима могла бы в голливудских ужастихах сниматься вместе с освистышем. Талантливы и красивы!

Судьи у нас талантливые: Егорова без грима могла бы в голливудских ужастихах сниматься вместе с освистышем. Талантливы и красивы!

User srakaputi, 24.11.2011 16:02 (#)

Но не пустив нас туд

Но не пустив нас туда, власти Соединенных Штатов много потеряют", - сказала Егорова.
Если таких как егорова выпускать за рубеж – то экспансия давления членов власти на анрод, экспансия взяточничества, экспансия хамства и вранья, а так же экспансия НЕПРАВОСУДНОСТИ распространиться как опухоль на другие страны! Америка заслуженно не хочет выпускать к себе из «путинской тюрьмы» егорову! Такого унижения Москвичей одним пучеглазым судьей Право еще НИКОГДА не видело!
Егорова- это образчик беспредела, хамства, давления на судей, лизоблюдства власти, вранья и всего самого гадкого , что можно себе представить в одном маленьком и злобном человеке в обличии женщины ( к сожалению) .
Егорову нельзя вообще выпускать ЗА ПРЕДЕЛЫ ЕЕ МОСГОРШТАМПА! ПАКОСТЬ И ДАВЛЕНИЕ ЭТА МАДАМ ОКАЗЫВАЕТ ДАЖЕ НА СВОЮ ОХРАНУ!
ПОЗОР ЕЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ!
КТО ЕЕ УВАЖАЕТ?, КРОМЕ ЕЕ ЖЕ ШЕСТЕРОК СУДЕЙ- КАК ТЕ ТВАРИ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ( И УЖЕ УБИЛИ ) ЛЮДЕЙ , ОТПРАВЛЯЯ ИХ НА ВЕРНУЮ ПОГИБЕЛЬ В АДСКИЕ ТЮРЬМЫ РЕЖИМА ЛЫСОГО КАРЛИКА-ПЕДОФИЛА!

User ildarrrr, 24.11.2011 16:42 (#)

интересно , а как могут быть 2 подхода к правде

если один - даёт на правду , то другой , всё-таки не совсем правда , то есть ложь ? как ещё ? господа судейские , просветите!

User koctja, 24.11.2011 17:11 (#)

Ну и шалава! -Судьи у нас независимы. - и мы сразу поверили. За идиотов нас держит шлюха путинская.

User rovember, 24.11.2011 18:28 (#)

Судьи у нас талантливые и с ними всегда интересно общаться

В течении полугода предстоит тебе пообщаться с интересным судьей. Я не буду называть имени судьи,но ты сразу догадаешься,о ком идет речь .Это женщина. Общение начнется с обьявления - "Встать,суд идет!" И поедешь ты "на долгие роки у дальнии табори".

User habibulina, 24.11.2011 18:59 (#)

Пора, пора тебе коблуха на стройки народного хозяйства....

с жемчугами на шее, а вместо миллионных взяток бетонный вибратор в шаловливых ручонках.

User srakaputi, 25.11.2011 01:01 (#)

КАК ВИЖУ ЭТУ МРАЗОТНИЦУ- ТАК МНЕ ТАК ТЯЖКО НА ДУШЕ СТАНОВИТЬСЯ! ВСЯ ЕЕ ШУШЕРА- ПОДЛЕЦЫ И ВОРЬЕ ПО СУТИ - ПОЧТИ ВСЯ!