новость Бизнесмена Козлова отпустили из колонии

21.09.2011
Алексей Козлов. Фото с сайта www.newsadvokat.com

Алексей Козлов. Фото с сайта www.newsadvokat.com

Бизнесмена Алексея Козлова, приговор в отношении которого отменил накануне Верховный суд, выпустили из колонии-поселения в Пермском крае. Козлов заявил, что рад вновь обрести свободу и собирается устроить пикник неподалеку от тюрьмы, в которой он находился более трех лет. Жена Козлова, журналистка Ольга Романова, заявила, что дело против ее мужа сфабриковано.


Комментарии
User koctja, 21.09.2011 16:58 (#)

Возможно А.Козлов под счастливой звездой родился? Иль счастливчик, что жену добрую нашел. Не проблядь. А это многого стоит.
Хотя какая разница. Просто рад за него. А таких как он по зонам тысячи не за что сидят.

User tkalichs, 21.09.2011 17:51 (#)

может, обнадёжить себя мыслью, что процесс пошёл?
хотя: свежо предание, но верится с трудом.

User mudrlant, 21.09.2011 21:04 (#)

Остается поздравить О.Романову и Козлова.Значит не все потеряно,особенно для невинно посаженных.А прекрасной журналистке О.Романовой,сумевшей объединить родственников и близких "сидельцев" в борьбе за их освобождение,и памятник не зазорно поставить.Прямо в лагере.
И вопрос к модератору:Как это возможно,что какой-то безграмотный, ублюдочный гэбэшник с погонялом "рубль"(это сумма гонорара?)испражняется прилюдно,а вы его не забанили?Он нарушил все мыслимые,вами же установленные правила комментирования,а вы его испражнения завесили на всеобщее обозрение.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: