новость "Российская газета" опубликовала список российских спонсоров терроризма

06.07.2011
"Выпускной" в лагере террористов-смертников. Кадр ABCNews

"Выпускной" в лагере террористов-смертников. Кадр ABCNews

"Российская газета" опубликовала ранее закрытый список организаций и граждан, занимающихся финансированием террористов и отмыванием средств, полученных от этой деятельности. В нем фигурируют 104 названия международных организаций и 401 фамилия иностранцев. Также в перечне указаны более полутора тысяч фамилий причастных к терроризму россиян.


Комментарии
User choibolsan, 06.07.2011 09:15 (#)

Странно, почему-то Путена нет в списке

помнится он профинансировал Хамас, причем за счет российского бюджета

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 06.07.2011 09:45 (#)
20458

для пособников, спонсоров и казначеев террористов нужно самое суровое наказание!

User eretik, 06.07.2011 11:17 (#)

Яндарбиев-лидер сепаратистов.Терроризм-действия федералов в Чечне и их предшественников-Сталина и Ермолова.взрывы домов и учения в Рязани-терроризм 100%ный

User old, 06.07.2011 10:52 (#)

наш ответ чемберлену

запретить перечисленным въезд в россию и размещение средств в русских банках !

User okmijn, 06.07.2011 11:44 (#)

123

интересно в москве при борьбе с "терроризмом" используют когданить град скад., такни вертолеты, кассетные бомбы авицию и так дале , ну короче все что есть.
А Зелимхан был уважаемым в чечне и будет, всему свое время

User gulЬ, 06.07.2011 11:52 (#)
3387

Скользкая это тема для России вообще, а уж для российского МИДа - крышевальщика большинства террористических организаций в мире - и чреватая... Но чего только ни сделаешь для имитации демократии, даже суверенной... Кстати, существование суверенной демократии предполагает и наличие демократии вассальной... С использованием терминов в России всегда была неразбериха...

User cherubina, 06.07.2011 12:58 (#)

а уж для российского МИДа - крышевальщика большинства террористических организаций в мире - и чреватая...

Лучший способ защиты - циничное нападение

User kodor, 06.07.2011 12:33 (#)

Взятки от террористов

А людей, которые получают взятки от террористов, нет в этом списке? Например, ЭХО-вцы за сотни тысяча долларов пиярят Саакашвили (Саакянца) и даже налоги не платят!

User gulЬ, 06.07.2011 13:06 (#)
3387

Это вы так остроумно

намекаете на Сергея Викторовича? Или...?
Но в любом случае, это - секрет Полишинеля...

User cherubina, 06.07.2011 12:56 (#)

А людей, которые получают взятки от террористов, нет в этом списке?

Это вы так озаглавьте открытое письмо к премьер-министру России. И подожите ответа. Мы ВСЕ подождем.

User tineli, 06.07.2011 13:45 (#)

Интересно, а кто из предложенного списка финансирует захваты власти и антиконституционный террор в России, против которых уже восстает все здравомыслящее человечество.

(комментарий удалён)
User gulЬ, 06.07.2011 14:01 (#)
3387

Встречи Патриарха Всея Великия и Малыя и Белыя России с главарями Мусульманского братства - Всемирного Джихада - куда уж шире... Русский с Хамасским - братья навек, бхай-бхай!!!

User hopstop, 06.07.2011 16:12 (#)

Закрытая часть списка, в которую попали пока лишь подозреваемые в экстремизме или терроризме, не раскрывается

Ну ребяты, зачем скромничать? Их имена и так всем известны, а вы - подозреваются!

User angelina_41, 06.07.2011 16:16 (#)
3515

Чистой воды дискриминация по национальному и религиозному при

User hopstop, 06.07.2011 17:39 (#)

Не увидела ни одной фамилии ублюдков,

Героев надо знать в лицо! И напамять!

User hopstop, 06.07.2011 16:46 (#)

Например, ЭХО-вцы за сотни тысяча долларов пиярят Саакашвили (Саакянца) и даже налоги не платят!

Ой, дайте ссылку куда обратиться за сотней-другой тысячёнок. Очень мне, как раз деньги нужны. Буду тоже пиарить Саакашвили. И даже налоги заплачу.

User jongbin, 06.07.2011 23:17 (#)

Дезинформационная пропагандистская поделка.

Список из Российской газеты, подписанный каким-то руководителем Росфинмониторинга
Ю. Чиханчиным не вызывает доверия.
Внесены в него, например, и уважаемые гражданами национал-большевики, и Армия воли народа, известные до недавних пор своей активностью на мирных манифестациях граждан, на мирных акциях по защите гражданами своих прав от посягательств незаконного режима. Ответом на их активность и был их «запрет» со стороны антиконституционной власти.