новость Служебный автомобиль Кудрина сбил человека на Новом Арбате

03.06.2011
Мигалка. Фото с сайта Gzt.Ru

Мигалка. Фото с сайта Gzt.Ru

Автомобиль министра финансов Алексея Кудрина, двигаясь по разделительной полосе на Новом Арбате, сбил пешехода. По данным источника в правоохранительных органах, удар был незначительной силы, пострадавший убежал. Официальных подтверждений ДТП пока не поступало. Также неизвестно, находился ли Кудрин в автомобиле в момент происшествия.


Комментарии
User eklmn3, 03.06.2011 11:14 (#)

Пешеход, перебегая дорогу на Новом Арбате, сбил автомобиль министра финансов Алексея Кудрина. Удар был незначительной силы, автомобиль не пострадал.
Пешеход объявлен в розыск.

User kzn, 03.06.2011 11:46 (#)

ухаха)))

User grigolgraneli003, 03.06.2011 13:09 (#)

+100%

Улыбнуло :))

User ybwit19, 03.06.2011 12:07 (#)

Run, rabbit, run!

Пострадавший убежал. И правильно сделал. А то ведь:
"А не было у тебя, говорят, сукин сын, умысла на теракт!?"

User zvirblis_161, 03.06.2011 13:00 (#)

:)))))

User xаsis_s, 03.06.2011 13:04 (#)

Если бы извозчик , сбивший Остапа был с мигалкой ...

Не поддался бы он на "бронзулетки" и остался со "знойной женщиной - мечтой поэта".

User porfirii, 03.06.2011 15:34 (#)

Если область нравственности обусловлена взаимоотношениями интересов личностей вообще, то собственно нравственным является такое взаимоотношение, когда человек относится к другому как к самому себе.
Золотое правило поведения:
1) не делай другим того, чего не хотел бы, чтобы делали тебе (отрицательная форма);
2) поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой (положительная форма).

User xаsis_s, 03.06.2011 15:57 (#)

Обычно (или как правило по Горбачевски) - люди не пользуются "золотым правилом".

"мочи всех - пока тебя не замочили" - позолоченное правило, присущее юности.

Это дельце - занятное. Потерпевший все госномера знает? И боится машину поцарапать?

Или это Трепашкин-штрих - сбежавший от собственной смелости?

User porfirii, 03.06.2011 16:18 (#)

В каждом человеке природа всходит либо злаками, либо сорною травою. Пусть же своевременно поливает первое и истребляет второе.

User xаsis_s, 03.06.2011 17:59 (#)

!

Злаки поростают колючками и становятся злыми - а сорная трава - еда для парнокопытных.

Не стоит уподоблятся "истребителям воробьев" - жизнь ,даже в обличье навозной мухи прекрасна и неожиданна.

User porfirii, 03.06.2011 19:45 (#)

Жизнь – это процесс постоянного выбора. В каждый момент человек имеет выбор: или отступление, или продвижение к цели. Либо движение к еще большей боязни, страхам, защите, либо выбор цели и рост духовных сил. Выбрать развитие вместо страха раз десять в день – значит десять раз продвинуться к самореализации.
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу.

User xаsis_s, 03.06.2011 20:25 (#)

!! Согласен.

Все-таки "жизнь - это еда".

Поедание своих мыслей,движений, чувств - самоедство.

Поедание чужих - деспотизм.

Опять "грань".

User porfirii, 03.06.2011 20:41 (#)

Согласен

Однако, всё, что кем-нибудь хорошо сказано, я считаю и своим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elisabet93, 03.06.2011 15:46 (#)

Пешеход, перебегая дорогу на Новом А

с "чмт" т.е. черепно-мозговой травмой. Мало ли, что начудить.. ентот..

User sion16, 03.06.2011 17:49 (#)

"Попал под лошадь"..Видимо удар был такой силы, что пешеход скрылся в соседнем дворе.