статья Кто сказал "мяу"?

Александр Подрабинек, 29.05.2011
Александр Подрабинек. Кадр "Грани-ТВ"

Александр Подрабинек. Кадр "Грани-ТВ"

Московские власти смачно плюнули на решение Европейского суда по правам человека. Столь демонстративное пренебрежение судебным решением может обернуться для России приостановкой членства в Совете Европе или полным исключением. И это будет правильно.


Комментарии
User math, 29.05.2011 13:07 (#)

откуда человеку знать это представитель гос-ва или бандит?
Фактически, конечно, разницы между ними нет, но формально это важно.

User m_Photinya, 29.05.2011 13:19 (#)

Отвратительные, гнусные морды из ч

Алексей Девотченко

[эти] ....события в очередной раз показали всю непроходимую ДРЕМУЧЕСТЬ и узколобое НЕВЕЖЕСТВО нашего общества и страны, в которой не то что НЕТ никакой демократии, но даже ею и не пахнет вовсе.
Хочется только спросить: а ЧТО вам лично плохого сделали проклятые "голубые"? За ЧТО вы их так ненавидите? ЧЕМ конкретно они вам навредили или досадили?
Тем, что они следят за своим внешним видом?
Тем, что от них пахнет чистотой вымытого тела и хорошим парфюмом, а не вчерашним перегаром вперемежку с позавчерашним потом?
Или же тем, что они чувствуют себя по-настоящему СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ?..
Специально пишу коротко. Дабы те гниды, которые тотчас бросаются строчить свои похабные и безграмотные "комменты", не утруждали себя таким непосильным и несвойственным им занятием, как чтение.

_http://aldevot.livejournal.com/176466.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xenone, 29.05.2011 17:13 (#)

А какова цель гей-парада? Чего добиваются наши голубые соотечественики?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 29.05.2011 22:48 (#)
4033

Таблэтков нэма...

Как сказал Шендерович, им таблетки надо прописать успокоительные, т.к. таблетков для повышения интеллекту нету...Я добавлю как нету таблеток и от вранья,от хамства,от наглости,.И главное нет таблеток от страха,что придется отвечать за свои достижения. Они ж понимают, что поднимается большая волна недовольных этой бесчувственной безответственной властью и если просочится хоть малый ручеек ( то ли на Триумфальной, то ли геи, то ли автомобилисты) так хлынет сюда весь поток и им его уже не остановить. Потому и зверствуют...

User vadfilms, 30.05.2011 02:49 (#)

обыкновенный нацизм

от всего этого,конечно, можно умом поехать - в 21 веке в стране, считающей себя демократией, разгоняют шествие геев только на том основании, что они - геи! потому что, видите ли, значительная часть общества их желание бороться за свои права не принимает, а сами геи их раздраюжают... Надо ли напоминать, что значительная часть немецкого общества раздражали евреи, а значительная часть американского общества хотела линчевать чернокожих? немцам помогли вспомнить демократию, американцы сами разобрались... Что же мы ничему не учимся?

User clockman, 30.05.2011 09:39 (#)
3033

"такая чудная сказка: котенок мяукнул"

Котёнок? У Подрабинека что-то с памятью стало. Был это гнусный котяра, совсем как наш лидер. Этот тоже непонятно откуда мяукает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wldmr, 01.06.2011 09:21 (#)
2911

Презрение к закону - наша великая национальная идея.

Получается, что де факто именно так обстоит дело на самом деле. Наш человек, став чиновником рассждает примерно так: - что это вообще такое - закон? - Жалкая бумажка! Да откуда она взялась на мою голову, кто её придумал, нафиг? Ах, в Европе так полагается?! - Ну так мы-то не Европа! Наши люди вполне привыкли подтераться этой фиговой бумажкой, всякими там декларациями, фигациями...

Нам не место в совете Европы. - здесь ключевое слово "Совет". Помнится, даже Россия одно время так называлась - "Страна Советов"! Совет с большой буквы! Но никто и ни с кем не советовался, все решения принимались по вертикали и вполне дуроломно.

А в Европе за 1000 лет и более привыкли к разного рода советам. Совет дворян, совет городских ремесленников - гильдия, совет самих гильдий и т.д. - это при феодализме-то, а уж буржуазных советов и не счесть - что такое фирма, компания, как не совет? Всякого рода картели, синдикаты, корпорации - все это разного рода советы по интересам. Сами предприимчивые люди собиратся и между собой решают снарядить в Индию корабль, дабы привести на нем кофе, и не нужны для этого им никакие чиновники и никакие согласования. И это 400 лет назад!

Вот когда в России это понимания жизни войдет в плоть и кровь людей тогда о модернизации не надо будет говорить, она произойдет сама по себе. И не нужен будет никакой царь-батюшка.

Но когда это произойдет? Наверно нескоро.

User gadfly85, 01.06.2011 15:25 (#)

"Считаю, что в этой ситуации мы вполне можем себе позволить отойти даже от канонов уголовно-процессуального законодательства.

Что меня особо развеселило, так это "каноны уголовно-процессуального законодательства". Тов. Медведев! Каноны бывают в искусстве - живописи, скульптуре и т.п., и там их можно соблюдать или нарушать, сколько вздумается. А в уголовно-процессуальном поле нет канонов - там есть законы. И их надо исполнять. Вы бы ещё предложили всей страной отойти от канонов физики, а то с ними вместо нанотехнологий всё фигня какая-то получается.

User guinplen, 07.06.2011 01:52 (#)

Уважаемый А. Подрабинек, скажите,Вот если бы у вас был маленький сын, и какой нибудь притесняемый меньшевик за конфетку уговорил бы вашего сыночка на "контакт" вы по прежнему бы защищали в суде права , этого меньшевика, а не вашего сыночка?