новость Лидер неонацистов заявил в суде о призывах Тихонова к убийству "врагов русской нации"

18.04.2011
Предполагаемый убийца Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Кадр видеозаписи камеры наблюдения в метро

Предполагаемый убийца Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Кадр видеозаписи камеры наблюдения в метро

Обвиняемый в убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой Никита Тихонов призывал к вооруженной борьбе с "врагами русской нации", заявил в Мосгорсуде лидер неонацистской организации Blood & Honour Сергей Голубев по прозвищу Опер. По его словам, он опознал Тихонова на фотографии предполагаемого убийцы по походке.


Комментарии
User ogurtzov, 18.04.2011 18:23 (#)

не понятно почему призывы к убий

User pannayulka, 19.04.2011 11:34 (#)

Помимо призыва к убийству еще есть такая "маленькая" деталь, как найденный в его доме пистолет, из которого было совершено убийство. И показания нескольких свидетелей, опознавших убийцу. А вам все мало, сомневающийся вы наш. А если бы обнаружилась запись на камере наблюдения, вы бы усомнились в подлинности пленки, а если бы эксперт удостоверил подлинность, вы бы усомнились в честности или компетентности эксперта. Просто торогательно, как вы всегда грудью встаете на защиту всякой мрази. В вас одно хорошо: сочетание абсолютной аморальности и какой-то нетронутой, невспаханной, первородной глупости, компрометирующей любое ваше высказывание и выделяющеей вас даже среди вашего дебильного портяночного племени.

User dfdfsa, 19.04.2011 12:19 (#)

Юлька, неудели ты не понимаешь очевидного?

"..."маленькая" деталь, как найденный в его доме пистолет, из которого было совершено убийство."
Ни один вменяемый убийца не возьмет себе домой орудие преступления! Как правило его выбрасывают на месте убийства.
Так что данная "улика", скорее говорит о невиновности Тихонова!
А "свидетелей", готовых оговорить любого, в России предостаточно!

User dfdfsa, 18.04.2011 18:35 (#)

Лидер неонацистов Голубев против "нациста" Тихонова? Мне кажется это странным!

По моему, у следствия серьезные проблемы с доказательствами...

User melixova_sveta, 19.04.2011 07:52 (#)

и по-моему вообще со всем расследованием!

но посадить - то кого-то нужно, и чем быстрей - тем лучше и для них и для тех, кто свыше!...
повышаем раскрываемость, товарищи!..
а заодно м=и уровень фальсификаций))

User dfdfsa, 19.04.2011 12:09 (#)

Согласен. Вся левоохранительная система такова.

Может Тихонов и убийца, но я хочу что-бы его судитли ЧЕСТНО!

User melixova_sveta, 19.04.2011 07:53 (#)

да и со всем следствием тоже, по-моему!!

но посадить - то кого-то нужно, и чем быстрей - тем лучше и для них и для тех, кто свыше!...
повышаем раскрываемость, товарищи!..
а заодно м=и уровень фальсификаций))

User xenon, 18.04.2011 18:42 (#)

Сплошные неонацисты...
Ничего не скажешь, хорошо уткин почву унавожил для подобного сброда.