новость В Петербурге милиционеры продолжают избивать активистов "Войны"

01.04.2011
Леонид Николаев и Олег Воротников. Фото plucer.livejournal.com

Леонид Николаев и Олег Воротников. Фото plucer.livejournal.com

В Петербурге продолжают избивать активистов арт-группы "Война", задержанных накануне в ходе акции в защиту свободы собраний. По словам участника "Войны" Олега Воротникова, в 78-м отделении милиции избивают Наталью Сокол и Леонида Николаева. Милиционеры бьют их, включив громкую музыку. Адвоката в отделение не пускают. По словам Воротникова, его собираются лишить родительских прав на сына, с которым он пришел на акцию.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop2, 01.04.2011 12:50 (#)

А может быть скинуться на галстук для Антифы?

Нюрнбергский стиль ему к лицу...

User rivares, 01.04.2011 12:03 (#)
3323

rivares

Антип, ты не заболел? Ты, случаем, не из "этих"? Что же тебе бросилось в глаза прежде всего после прочтения данной статьи? Нет, тебя не тронула судьба России (говоря пафосно), в которой нарушаются Права Человека. Тебе не жаль избиваемых полицаями соотечественников (примерно твоего возраста). Тебе, в конце концов, не жаль и этих полицаев, из которых Власть делает своих "шестёрок", холуёв и уродов, разрешая им безнаказанно избивать свой народ, который их, кстати, и содержит. Заинтересовало тебя прежде всего то, что мужчины - голые, противный.

(комментарий удалён)
User rewqasg1, 01.04.2011 12:17 (#)

борются за = мои права=. А перечислить не затруднит -твои права- ?

(комментарий удалён)
User rewqasg1, 01.04.2011 13:10 (#)

\ \ \ \ \ \ \ \

Так это детки в садике(нормальном) палочки рисуют, а еще крестики... И буковки русские пишут, слова МАМА,..!Так,не сочтите за труд, можно по слогам,но по РУССКИ, пяток =ваших прав=, и желательно троечку обязанностей...! Не бойтесь, я никому не расскажу!

User meri4, 01.04.2011 12:33 (#)

Только дебилы апеллируют к Западу с просьбами надавить на российские власти. Такая тактика вызывает бурный восторг у так называемых идейных эмигрантов и у неудачливой части российской интеллигенции.

User rivares, 01.04.2011 12:50 (#)
3323

А что надо-то делать, "не-дебил"? Может, задницу подставить российской власти? "Бурный восторг у так называемых идейных эмигрантов и неудачливой части российской интеллигенции" вызовет не помощь Запада, а резкое уменьшение концентрации в России таких "не-дебилов", как ты. Это будет, конечно, но очень не скоро. Запад ненавидишь? А сам, небось, спишь и видишь, как бы туда рвануть, а? Ну признайся, "зелёные" обожаешь, "не-дебил"?

User dmitry888, 01.04.2011 13:12 (#)

"с просьбами надавить на российские власти" -

зачем это давить, как нехорошо, просто пусть заморозят несуществующие счета дорогих товарищей из правительства,
все равно у них ничего нет, кроме там однокомнатной квартиры или жигули 6-ой модели,

User dmitry888, 01.04.2011 13:13 (#)

ах да, часы,
так это все фотошоп

User zwirblis_1, 01.04.2011 13:15 (#)

:)))))

User petr_savichev, 01.04.2011 13:33 (#)

зачем это давить, как нехорошо, просто пусть заморозят несуществующие счета дорогих товарищей из правительства,
все равно у них ничего нет, кроме там однокомнатной квартиры или жигули 6-ой модели,

User zvirblis226, 01.04.2011 15:34 (#)

/пусть заморозят несуществующие счета дорогих товарищей из правительства, /

Ну если кто-то под видом 'заморозки' официально осуществит хищение денежных средств у каких либо граждан России, то минимум для начала Россия повысит цены на углеводороды для этих стран с целью возмещения данного ущерба, что прекрасно понимает пипл на западе. Поэтому посидите и помечтайте.

User meri4, 01.04.2011 13:13 (#)

Запад ненавидишь? А сам, небось, спишь и видишь, как бы туда рвануть, а? Ну признайся, "зелёные" обожаешь, "не-дебил"?

Жгите дальше,прикольно,только резче нужно!

User petr_savichev, 01.04.2011 13:53 (#)

Простите за левый коммент, странная тут система отправки комментариев, не сразу разобрался.
Ожидать, что их будут жалеть – было бы глупо. 'Война’ проповедует анархизм, что в корне противоречит понятию ментов о справедливом мироустройстве.

User rizari1000, 18.06.2011 18:40 (#)

Нврное я очень жестокий ,но мне этих ребят совсем не жалко. Потому ,что они сами не очень уважают закон. Всем известно "искусство требует жертв" ,а уж их "искусство" особенно.
Я сожалею только о том ,что их основатель и идейный вдохновитель Плуцер-Сарно успел сбежать в Эстонию.
Как человек цивилизованный ,я считаю применение физических мер воздействия не гуманным ,но в данном случае ,оправданным и очень педагогиным.