новость Основатель "Агаты Кристи" подал в суд на Артемия Троицкого

23.03.2011
Вадим Самойлов. Фото с сайта www.muslib.ru

Вадим Самойлов. Фото с сайта www.muslib.ru

Основатель группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов подал в суд на музыкального критика Артемия Троицкого, назвавшего его "дрессированным пуделем при Суркове". Самойлов требует признать слова Троицкого не соответствующими действительности. Также Самойлов намерен получить компенсацию морального ущерба в размере одного миллиона рублей.


Комментарии
User nortrop, 23.03.2011 12:54 (#)

Так вот чем был сей пудель начинён...

.

User clockman, 23.03.2011 17:58 (#)
3033

Клевета это

Пудель - очень умная псина. А вы посмотрите на фотографию - такая тупая и унылая морда однозначно не поддаётся дрессировке

User niko__dim, 23.03.2011 18:15 (#)

Основатель группы "Ага

User nortrop, 24.03.2011 00:20 (#)

;-)

Заводчики пуделей могут потребовать компенсацию за нанесение морального ущерба репутации породы :-))

User zwirblis1, 23.03.2011 13:22 (#)

Самойлов требует признать слова Троицкого не соответствующими действительности.

Т.е. он просит признать, что он не пудель...дрессировке не поддается...и Суркова ненавидит? Осталось Медведеву заявить в суде, чо он тоже не дрессирован...и не при Путине...

"Агата Кристи" - это эпигоны английской группы "The Cure". И как у всяких подражателей у них едва ли не все получилось вторичным - от музыки до текстов о наркотиках и причесок. Кроме, наверное умения залезть в ж....

User makaronov30, 23.03.2011 20:01 (#)

"Агата Кристи" - это эпигоны английской группы "The Cure". И как у всяк

Так и есть.
Никогда не любил "Агату Кристи". Говенные тексты, говенная музыка. Ничего оригинального.

(комментарий удалён)
User zwirblis2, 24.03.2011 00:40 (#)

Ждем предъявления претензий Билану, группе "Виагра" и Филиппу Киркорову :D

Твои любимые исполнители??

(комментарий удалён)

нет, но БГ, Кинчев - безусловно одни и

У БГ муз. дар безусловно выше. Тяжело преодолев влияние Телевижн, Токин Хэдз и в большей степени Дэвида Боуи, в 90-х он сумел преодолеть даже влияние рок музыки как таковой и создать свой в значительной степени неповторимый стиль. Поэтому ему можно простить пассивную гражданскую позицию. Пусть и скрепя сердце. А в случае с "агатой" мы не видим ни большого музыкального таланта, а главное, самостоятельности, ни политической и гражданской независимости. Хоть они и позиционировали себя как инди рок группу....

(комментарий удалён)
User bormotan, 24.03.2011 10:03 (#)

Это я, но поклонник только старых, без последних перетусовок. привет!

User bormotan, 24.03.2011 09:59 (#)

Один из основателей моей любимой группы и мой любимый критик. И дальше как быть?