новость Британский суд закрыл дело об экстрадиции Чичваркина

14.03.2011
Евгений Чичваркин. Фото biznews.ru

Евгений Чичваркин. Фото biznews.ru

Британский суд закрыл дело об экстрадиции экс-владельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина в Россию. По словам представителя суда, дело было закрыто еще в середине февраля. 24 января уголовное преследование предпринимателя прекратил Следственный комитет, розыск Чичваркина по линии Интерпола также был прекращен.


Комментарии
User antifa_ru_144, 14.03.2011 19:54 (#)

Чичиков-Кваркин!

User inkerman, 14.03.2011 21:47 (#)

Жека на пути к исправлению?
Телефоны Нокиа больше никого не интересуют?

User parnek, 14.03.2011 20:38 (#)

Повезло Чичваркину--что-то накрылось у этих ребят с наездом на него. Интересно, вернется он в Москву или нет.

User antifa_ru_144, 14.03.2011 20:50 (#)

Интересно, вернется он в Москву или нет.

А куда он денется!? Деньги кончатся и вперед! Да и скукотища в Ландоне, страшная!

User parnek, 14.03.2011 20:56 (#)

Да и скукотища в Ландоне, страшная!

Ну, у этого-то деньги скоро не кончатся, я так думаю.

Про Лондон согласен--и как там люди живут? :-) Между прочим, в Лондоне живут около 200 тыс. россиян (Лондонград называется). Я там в первый раз был в 1993 --русских ваще не видел, а вот недавно опять побывал--полный п..ц. Русские и поляки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 14.03.2011 21:22 (#)
4033

А когда посадят тех кто хотел

А когда посадят тех,кто хотел Чичваркина закрыть???.Тогда и можно будет говорить что у нас есть президент ли ( если он распорядится) или суд ( если он осудит) или прокуратура( если она откроет дела на ..)
.. А до тех пор мели емеля твоя неделя да на тунис оглядывайся

User shurey, 14.03.2011 22:40 (#)

Я рад за Женю.

и полностью с ним согласен - нечего ему там сейчас делать. пока проигравшее говно осталось при своей власти. да, и ещё пока не проигравшее тоже. мне, надеюсь, в россии ничто не грозит. я уже лет 25 не резидент там. но там остались родители и друзья. а ехать туда в последнее время совсем не хочется. кстати, я русский (это для националистов), успешный юрист (помог многим россиянам, украинцам и т.д. обосноваться на западе) и уверен, что у Жени проблем в лондоне не должно быть. я и сам через это проходил в середине 80-х, да и более сотни моих доверителей позже. Бог даст и в России придёт конец власти КОЗЛОВ.

User vochkax, 15.03.2011 09:08 (#)

Может отстанут от человека

User efimka002, 15.03.2011 11:26 (#)

Наличие денег - залог оправдания. Ещё одного проходимца лондонский суд оправдал. Браво!

User serpentcharmer, 15.03.2011 13:34 (#)

Чич обчичварил чекистов

Стих про Чича
http://stihi.ru/2010/09/20/564