новость Виктор Батурин требует проверить "преступную деятельность" сестры

08.10.2010
Елена и Витор Батурины. Фото с сайта www.kaliningradka.ru

Елена и Витор Батурины. Фото с сайта www.kaliningradka.ru

Бизнесмен Виктор Батурин потребовал от Следственного комитета "провести тщательную проверку преступной деятельности" своей сестры, президента ЗАО "Интеко" Елены Батуриной. По словам предпринимателя, при разделе бизнеса компании в 2007 году он недополучил 3,462 миллиарда рублей, причитающихся ему за работу.


Комментарии
User mason4ik, 08.10.2010 08:46 (#)

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели (О. Бендер)

User clockman, 08.10.2010 09:12 (#)
3033

«Батько! где ты! слышишь ли ты все это?» — .

«Слышу!» — отвечает над толпой Димон.

User radcentr, 08.10.2010 09:24 (#)
9645

Красавчеги!

Ну семейка...

(комментарий удалён)
User g1alg1a_1, 08.10.2010 09:43 (#)

Я хоть и не русский, но по моему тут Батурин оговорился

"Бизнесмен не скрывает, что решил добиваться пересмотра раздела активов "Интеко" в связи с отставкой своего ШУРИНА Юрия Лужкова."-насколько я помню, шурин- это брат жены, а муж сестры-это зять.

это я так, для ликбеза так сказать))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User downdukov, 09.10.2010 01:13 (#)

Зять в отставке - это не шурин, а мэрин.

User grot7, 08.10.2010 10:06 (#)

и вся эта активно свора участвовала в "демократическом преобразовании СССР"

кто там остался из незапятнаных.. один Афанасьев?

User bloha_na_skunse1, 08.10.2010 12:03 (#)

Незапятнанный только grot7. С фашиком...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elmoony, 08.10.2010 12:30 (#)

Рооосийский Цииирк

еще тот Павлик Морозов...

User helloeverybody, 08.10.2010 14:23 (#)

О как воспитаны были дети!

И теперь кто то сомневается что в семье этих граждан с воспитанием мягко говоря проблемы?
только подлец мог так сделать по отношению к своей радной сестре! Только подлая сестра-гомик могла так сделать с братом-гомиком! "ГОМИК"слово не оскорбительное Леночка- вашему мужу суд уже это сказал и вынес решение - что гомиками теперь можно всех называть - так как в этом нет ничего оскорбительного - тем более Леночка 0- вы сами на гомика сильно похожи!
Итак- как вообще возможно было , что в Москве все дерьмо всплыло так быстро и так сразу на поверхность то а ?

User koctja, 08.10.2010 18:16 (#)

О как воспитаны были дети!

А может это советская система воспитания виновата? Хотя я тоже сторонник того, что главная вины в плохом воспитание детей лежит на родителях. Хотя могу и ошибатся, так как большая часть детства прошла в детдоме.

User seatramp, 08.10.2010 14:26 (#)

Образ, соответствует содержанию - во рожи!

User artamvon, 08.10.2010 17:33 (#)

А ситуация?

Нормальное лицо. Просто мимикой он выражает презрение сестре, которая проявила неаккуратность в распределении доходов.

User helloeverybody, 09.10.2010 00:28 (#)

Батуринааааааа- ты где? чего у тя на стройках все глохнет ась?

Народ! У Батуриной на стройках - полный пипец начинается- народу не платят деньги, народ увольняется и стройки а=временно ...как бы правильнее сказать...глохнуть начинают! Так что - не надо было тете Лене петь песни про свою удачу! Какая дача такая и удача- ну или КОМУ ДАЧА ОТ ТОГО И УДАЧА!
А что до ее брата... так разве он не понял - что у волчьей семьи с волчьими мордами волчьи законы- даже если волчица позорная примкнет к козодою-пасечнику- все равно урвать кусок от козодоя попытается! А братик-волчара глупенький ( тем паче) волчице без принципов и нюха- не нужен! так что Батурин- проморгал ты миллиарды, может тебе перестать моргать то? Смотри прямо перед собой- пойди к сестре и повинись - в конце концов- сколько ты чувак мусор то из вашей дурно-пахнущей избы то выносить будешь а ?

User liberocucina, 09.10.2010 02:11 (#)

Фото.

Автору фото срочно заплатить один процент от стоимости Интеко.

User esse1, 09.10.2010 12:52 (#)

и вот эти ходят в церковь??позорят истенно верующих!каин и авель во плоти!!!!каков поп-таков и приход!а рпц стала сектой для всех этих уродов!!!