новость Батурина потребовала привлечь Немцова к уголовной ответственности

21.05.2010
Елена Батурина

Елена Батурина

Президент ЗАО "Интеко", жена московского мэра Елена Батурина обратилась с официальным письмом в Генеральную прокуратуру в связи с публикацией и распространением докладов Бориса Немцова "Лужков. Итоги". В письме Батурина просит "защитить ее от клеветы" и привлечь Немцова к уголовной ответственности.


Комментарии
User golovorez, 21.05.2010 15:05 (#)

Ай-ай-ай !

Батурино обиделось.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 21.05.2010 15:27 (#)

кто обидел это честнейшее женсчино?!!

заработавшее миллиарды на пластиковых тазиках?

User d__Eesti_, 22.05.2010 01:08 (#)

"Факты - упрямая вещь. Нигде, кроме Москвы, бизнес Батуриной не развивается ТАК успешно",

Эта формулировка была бы точнее и спасла бы Немцова.

User stanlop2005, 22.05.2010 08:44 (#)

Чушечка Лужкова ряшку отъела на хлебах московских не слабо- так и в будку свою уже не входит

Это наша элита, которой надо гордиться

User acrobat, 22.05.2010 20:21 (#)

Наша парасёночик

она мне нравица! из рабочих, из наших! Если б не дед Батурин, чё б наша красавица делала щас? была б фрезеровщицей 6 разряда, за станком бы пахала! Вы этага своим детям жилаете? Добры люди не завидуйте, порадуйтесь за умницу! Не всем же в миллиардеры, чес слово. Может вам в след жизни чё-нить перепадет! Пусть парезвица наша парасёночик. А то если начнёт судица с Борькой, то ведь и неизвестна чем всё кончица, может и под фанфары загремить. Наша парасёночик.

User heavy1, 21.05.2010 15:53 (#)

Мля, ну у нее и рыло...

Достижения московских свиноводов...
Она ведь метро обвалит.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 21.05.2010 16:07 (#)

молчная сестра тов. Ряхина, судя по лицу ....

ну того, который с коррупцией в Москве "борется"

User tanker, 21.05.2010 22:54 (#)

Скорее московских пчеловодов.

User adrem, 21.05.2010 18:44 (#)

Это разные дела,

Она обратилась за защитой чести, а Немцов говорил о ее преступлениях. Надо 1. Возбудить уголовное дело по фактам воровства батуриной и 2. Рассмотреть гражданский иск о защите ее чести.

User heavy1, 21.05.2010 15:50 (#)

Чё это режут комментарии о мамаще всея России?

Неужели она страшнее чем путин?

User shatalin46, 21.05.2010 16:08 (#)

Даже если наш ручной суд признал из всего доклада Немцова неправильной лишь одну фразу,то почему бы и нашей карманной прокуратуре не провести проверку всей брошюры? А вдруг там все правда?

User koctja, 21.05.2010 16:37 (#)

Я верю, что швея Терешкова смогла стать космонавтом. Да в советское время такие дела были не в диковинку. Но как можно поверить, что швея Батурина в начальный период дикого капитализма смогла сделать себе состояние. И потом многократно его приумножить. И даже стать первой "лэди" в России по богатству. Извините, но мне что тоне верится про её гениальность. Были и есть у нас в районе такие "лэди". Так у нас они обычно "передком" своё богатство и положение в обществе рарабатывали. Но это провинция, а тут Москва!! Очуметь можно.

User nanoscience, 21.05.2010 18:01 (#)
3460

сидела бы тихо, на критику бы не реагировала, улыбалась бы, врала бы, ну и подлости из-под тишка всем вокруг. Брала бы пример с Кремля. Ведь по первому докладу обиженных не нашли. Так? Так нет. Она, как и Петрик, обиделись. Ну что ж. Немцов с Миловым не подали в прокуратуру этот доклад официально, а только в Кремль заслали. Теперь, наконец, слава богу, делу можно дать и официальный ход. А там, смотришь, можно и у европейцев правды поискать. Нарывается, ...

User paton, 21.05.2010 19:06 (#)

Анаграмма!

Батурина - Буратина!

User eprstu, 21.05.2010 19:28 (#)

Батурина молодей!

User nuihvseh, 21.05.2010 19:38 (#)

3№?:^%=@#]}ъэ!!!

это всё что хотелось сказать по этому поводу.

User vvlp92, 21.05.2010 20:09 (#)

очень наглая кобыла

Партия воров правит Россией и
они будут преследовать своих изобличителей

User eprstu, 21.05.2010 20:35 (#)

пардон, МОЛОДЕЦ!

Мадам Батурина на самом деле очень способная и гениально удачливая бизнес тетка! Молодец!
Но есть еще одно НО в ее биографии и в фактах, связанных с ней лично… ( которые ( факты) упрямая вещь - по Немцову)...
Есть просто элементарная этика поведения, элементарные законы существования в обществе , элементарные правила приличия и просто - культура...
Скромность - достойное качество любого короля, кайзера и даже Царя! Скромность - важнейшее качество в понимании комплекса термина такой черты характера и души человека как ЧЕСТЬ!
У мадам Батуриной ни чести ни скромности - отсюда и такая болезненно- воспаленная защита своего достоинства ( по существу - отсутствующего - так как ни скромности ни чести). Подтверждается это и местом ее проживания с мэром Москвы ( совсем не скромное место , см. видео с вертолета Сергея Доренко), по удачному стечению жизненных обстоятельств являющимся ее мужем. Подтверждается это и ее работой , а так же манерой поведения в обществе и общения с людьми непосредственно.
Имея статус мэра города мадам ЗАВОЕВЫВАЕТ городское пространство дикими темпами( или завоевывала), мадам дарит Харлей- Девидсоны тем, кто удачно ей подарил Майбахи…
Жизнь удалась, на время, до смерти, а потом мадам… к сожалению все наблюдающие за вакханалией ИЗБРАННЫХ ( не народом и горожанами) люди вздохнут спокойно… одной оскорбленной особой, с воспаленным самолюбием и совсем не диетическими аппетитами, разъезжающей иногда на Майбахе станет меньше… Вы думаете после вас горожане поставят вам памятник?

User fsbmafia, 21.05.2010 21:18 (#)

Лужковская Чайка со сломанными крыльями

Генпрок "защитит свою хозяйку от клеветы"

User orge_3, 21.05.2010 22:49 (#)

Да дать ей все, что хочет -- не видите, что ли, харя на взводе, осталось пару кило и инсульт, надобно бы помочь.

User vvlp92, 21.05.2010 23:32 (#)

:)))

User viktorio, 22.05.2010 11:33 (#)

с такой в голодный год за три плюшки-не-е-еа!!!но умна.....

User lightofreason, 22.05.2010 15:12 (#)

Кто-нибудь видел видео-запись, как ее брат Батурин, воровал собственного ребенка из род дома? Зрелище не для слабонервных.... Что Вы хотите от таких людей? Благородства, ума, манер, интеллекта? Воры в законе. Ведут себя соответственно.
Марие-Антуанетте французы отрубили голову за меньшие преступления против народа. Батурину, надо бы по старинному русскому обычаю посадить на кол. Или может лучше обратиться к практике почитаемого Лужковым Сталина и послать ее на рудники трудиться, пожизненно?

User eprstu, 22.05.2010 17:25 (#)

На кол не выйдет - из за жира не войдет ..

User qwerty23, 22.05.2010 21:57 (#)

Что-то не слышно селегерских

ненавистников Немцова. Обычно - море помоев на его имя. А здесь - тишина. Ау, тухлинкие, хде вы!