новость На заместителя Лужкова завели уголовное дело

23.03.2010
Здание мэрии Москвы, бывш. СЭВ. Фото с сайта www.maxima-expo.ru

Здание мэрии Москвы, бывш. СЭВ. Фото с сайта www.maxima-expo.ru

Следственные органы возбудили уголовное дело против заместителя мэра Москвы Александра Рябинина. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, Рябинин вынудил предпринимателя передать в собственность своей дочери нежилое помещение размером более 200 квадратных метров в центре Москвы.


Комментарии
User adidas323, 23.03.2010 19:13 (#)

Спасение Русского народа-дело рук самих русских !

Слово чекиста — закон для
каждого русского раба.
Организаторы намечавшегося
на 20 марта 2010 года
оппозиционного митинга в
оккупированном русскими
немецком городе Кёнигсберг,
т.е. подставные структуры —
«региональное отделение
КПРФ», «Справедливая Россия»,
«Яблоко», «Патриоты России»,
«Справедливость»,
«Солидарность», «Другая
Россия», «Союз ветеранов
Пионерска», «независимый
депутат облдумы» Соломон
Гинзбург, отказались от его
проведения, т.к. русские
террористы из банды ФСБ
сообщили им о «возможных
провокациях со стороны
приехавших в область из-за
рубежа многочисленных
участников и организаторов
«оранжевых переворотов».

User gnus3, 23.03.2010 19:20 (#)

какое это злоупотребление?

отец любит дочку.помог ей чем смог.а его за это в зиндан.а кто своих детей не любит?

User nuihvseh, 23.03.2010 19:36 (#)

Может кепку чуть припугнуть хотят?
Какие-то "шевеления"в последнее время внутри
Содового кольца. Настораживает это публику...

User nuihvseh, 23.03.2010 19:39 (#)

сАдового -наверное

User trak33, 23.03.2010 19:41 (#)

АДИДАС,ТА ЧЕГО-ТО ВСЕХ МУХ С КОТЛЕТАМИ СМЕШАЛ.

А потом, любые партии сейчас не особо то и в авторитете.У людей сомоосознание наступает и растет.И никакая служба безопасности власти(ФСБ-МЕНТЫ)не сможет спасти Систему произвола.Население страны имеет право выбрать дееспособную систему УПРАВЛЕНИЯ страной.Сейчас дееспособность всех структур влати вызывает великое сомнение.

User eskor, 23.03.2010 20:01 (#)

- Российский чиновник - неиссякаемый источник разнорабочей силы. - В Сочи их, в Сочи... - Котлованы рыть. -

User yshveyk, 23.03.2010 20:10 (#)

Да-с, в Сочи хорошо...

Знал-бы прикуп - жил бы в Сочи!...Хотя нет...запутинцы могут всё нажитое отобрать!

User kivi, 23.03.2010 20:35 (#)

Лужок убирает неугодных

Насколько я знаю, Рябинин помогал москвичам, борющимся с точечной застройкой, с полуфашистским Генпланом Лужка. Видимо, батурины за свое бабло, нажитое непосильным трудом на уничтожении Москвы, решили жизнь положить. Чужую, как водится.

User hans, 23.03.2010 21:20 (#)

Несколько странно...

и даже невероятно, что Батурин своего противника собственным замом назначил. "Не верю!" (С) Станиславский. Возможно, они по какому-то другому вопросу что-то не поделили...

User kulak, 23.03.2010 22:53 (#)

наивный Вы, там замов как собак

User eddie, 23.03.2010 23:36 (#)

Проклятый кризис! :-) Бабла не хватает, грядёт передел собственности. Снова. Вот уже и Лужок под прессингом

:-)

User yshveyk, 24.03.2010 00:50 (#)

Это отголоски подковёрной грызни в Кремле!

Шумиха по поводу оборотней в погонах, копают под Нургалтева. А Нургалиев ставленник Путина.
Дело против Рябинина, копают под кепку-Батурина...
Москва - половина всего российского бабла!
Многие желают руководить пилением этого жирного пирога! Чистое шкурничество и ноль эмоций!