новость Обвинение требует для художника Лоскутова года лишения свободы условно

15.02.2010
Артем Лоскутов. Фото с сайта www.zemlyanin.front.ru

Артем Лоскутов. Фото с сайта www.zemlyanin.front.ru

Обвинение требует приговорить новосибирского художника Артема Лоскутова, одного из идеологов проводимой в городе ежегодной молодежной акции "Монстрация", к году лишения свободы условно. По словам прокурора Сергея Демина, вина художника, обвиняемого в хранении марихуаны, является доказанной.


Комментарии
User chuk, 15.02.2010 16:50 (#)

Год НИ ЗА ЧТО - нельзя назвать мягким приговором.

Если наркотики не были бы в наглую подброшенны, то влепили бы по полной. Когда дают год условно это значит, что доказательств никаких нет и обвинение село в лужу.

User ihategrani, 15.02.2010 16:53 (#)

Если обвинение село в лужу, человека оправдывают :)

User anarchist, 15.02.2010 17:26 (#)

Не в России. А как же показатели?

User ihategrani, 15.02.2010 18:05 (#)

Действительно, а как же показатели? Например посетителей демократов на гранях.

Несогласных просто удаляют, вот получилась статистика - грани посещают в основном демократы. ...А суд пощадил его, и зря.

Vip rubinstein, 15.02.2010 18:10 (#)
12

"А суд пощадил его, и зря"

А почему зря-то? Могли бы объяснить, кровожадный вы наш? И что значит "пощадил" применительно к тому, кто ни в чем не виноват?

User ihategrani, 15.02.2010 18:32 (#)

Ну если г-н. Рубинштейн говорит о том, что Лоскутов не виновен, значит он действительно не виновен!!!

Вы присутствовали при обыске Лоскутова? Вы, наверное, даже на секунду не можете себе представить такую ситуацию, когда наша милиция выполняет свою работу честно, и политические мировоззрения Артема, тут совершенно не при чем?
З.Ы. Спасибо за "кровожадного" Лев Семеныч, теперь я с чистым сердцем могу написать про вас еще один рассказик. :)
З.Ы.2 А за наркотики надо судить строго! Это мое мнение, которое я всего лишь высказываю, и не понятно при чем тут кровожадность? Летом, если я поймаю муху, которая случайно ко мне залетит, выпускаю ее с миром на улицу :)

User rbs, 15.02.2010 19:18 (#)

Размечтался

Я тоже могу представить, что милиция может работать честно. Но только представить. Мечты, мечты. Мечтать не вредно.

User ihategrani, 15.02.2010 19:46 (#)

Рубинштейн конечно же не ответи

Rbs, мечты конечно мечтами, но не будете же вы отрицать того, что милиция к не пришла из под земли или из космоса, она часть нашего общества и, как вы знаете, далеко не самого лучшего. Тем не менее, как минимум странно, делать заявление о невиновности того или иного индивидуума, на основании его политических убеждений.

User ihategrani, 15.02.2010 19:51 (#)

З.Ы. Как не странно ошибки нет:

она часть нашего общества и, как вы знаете, далеко не самого лучшего.
Многие наверное подумают(помня мою любовь к орфографическим ошибкам), что я хотел написать: "она часть нашего общества и, как вы знаете, далеко не самая лучшая." Нет, я имел ввиду именно Российское общество....

User chuk, 15.02.2010 20:01 (#)

"Вы присутствовали при обыске Лоскутова? "

Я знаю обстоятельства этого, явно заказного, дела. А вы, видимо, работаете в Центре "Э", если присутствовали при обыске.

User ihategrani, 15.02.2010 20:10 (#)

Это не о вас часом, говорил адвокат Лоскутова?

Кроме того, мой подзащитный утверждает, что понятыми стали неопрятные молодые люди, явно зависимые от милиции, возможно, наркоманы.
Не употребляйте наркотики, даю вам простой совет...

User chuk, 15.02.2010 20:22 (#)

Нет. Адвокат Лоскутова говорил не обо мне.

Я никогда не был понятым, потому что НЕ СОТРУДНИЧАЮ С МИЛИЦИЕЙ
А вы так и не ответили на простой вопрос: в каком звании служите в Центре "Э"? Прапорщик? Сержант?

User ihategrani, 15.02.2010 20:32 (#)

Лёйтенант я, старшой...

Я знаю обстоятельства этого, явно заказного, дела Тогда расскажите откуда дровишки,
прессу, пожалуйста, не упоминая...

User chuk, 15.02.2010 20:54 (#)

Я пользуюсь источниками информации, которым доверяю.

http://kissmybabushka.com/?p=2076
http://kissmybabushka.com/?p=2104#more-2104
Читайте, наслаждайтесь. У вас есть чем опровергнуть эту инфу? Или вы лично присутствовали при обыске и вытряхивали в багажник машины рюкзак Лоскутова?

User ihategrani, 15.02.2010 21:41 (#)

Я же просил прессу не трогать.

У вас нет никакой информации по данному делу! Интересно, почему я должен доверять вам, или сайту поцелую мою жоп..., извиняюсь бубушку?

User chuk, 15.02.2010 22:01 (#)

Короче, какой информацией пользуетесь вы?

Если не можете аргументированно опровергнуть представленные свидетельства беспредела ментов (ваших коллег?), то и выступать не хрен.
Я привел свидетельства и ссылки. Теперь ваша очередь аргументировать. Или вы обыкновенный троль и до леётенанта, тем более старшого, вам, товарищ прапорщик, как раком до Луны.

User ihategrani, 15.02.2010 22:51 (#)

О чем я многократно и писал:

Если вы достаточно долго дискутируете с Дерьмократом знайте, Дерьмократ не может не оскорбить оппонента. Так же как после выпитого в большом количестве пива, невозможно не сходить в туалет, Дерьмократ не сможет долго держать взаперти свою дерьмонатуру.
Ссылка на "бабушкин" сайт, равносильна на ссылку Путин ТВ. И те идругие соврут не задумываясь.

User chuk, 15.02.2010 23:18 (#)

Будте любезны представить аргументы опровергающие приведенные мной факты. Или хватит трендеть ни о чем.

Хотя я понимаю, работа такая.
P.S. Видимо, приводить ссылки на правозащитные и прочие уважаемые сайты бесполезно. А правду об этом сфальсифицированном деле вы и так знаете, так сказать, по долгу службы. (Или низший состав не посвящают в подробности?)

User independent, 15.02.2010 18:29 (#)

Так почему же его задерживали сотрудники Центра "Э"?

User awerty, 25.02.2010 21:46 (#)

Тат почему его задерживает всякая мразь!

А потому,что самосознание и вольнодумство растет.А чекизоидам это НАДО?А в политическом сыске еще те "политики" даньги зарабатывают.Одно убожество после Чечни.Кругом у них бандиты-экстремисты мерещатся..