новость Президент Израиля помиловал россиянку, осужденную за похищение внучки

08.01.2010
Изабелла Бельфер. Фото с сайта friends-forum.com

Изабелла Бельфер. Фото с сайта friends-forum.com

Президент Израиля Шимон Перес подписал указ о помиловании россиянки Изабеллы Бельфер, которая отбывала срок за соучастие в похищении собственной внучки. Ее помиловали по просьбе президента Дмитрия Медведева. Если мать девочки не позволит ее отцу с ней видеться, решение о помиловании может быть пересмотрено.


Комментарии
User isnova_Eesti, 08.01.2010 11:57 (#)

ruka ruku moet

User isnova_Eesti, 08.01.2010 11:59 (#)

יד רוחצת יד

(комментарий удалён)
User angeliya, 09.01.2010 19:01 (#)

Ну надо же, какие мы гуманные оказывается!!! В РАСИИ АБСОЛЮТ

...

User isnova_Eesti, 09.01.2010 19:16 (#)

a mozhet eti grazhdane dlja nego ne "svoi" ...

User expertsfa, 08.01.2010 12:16 (#)

Стандартная ситуация: она "русская",он "забугорник" в основном из приличных стран (обычно на порядок цивилизованней раши)

далее как водится развод "по русски" т.е. с отбиранием ребенка в в пользу разочаровавшийся мамаши;но "тут вам не здесь" и забугорное правосудие ,где права самцов и самок как бы уравнены дыбом встает встает на защиту своих-забугорных облапошинных самцов.ЗЫ.Димон слышь!Выпусти лучше политзаключенных эти не Х*Й сидят

User expertsfa, 08.01.2010 12:32 (#)

читать :эти не ЗА Х*Й сидят

User urixoxl, 08.01.2010 17:55 (#)

Нет, читать надо : эти не ЗА ЖУЙ сидят!

.

, 08.01.2010 18:25 (#)
3887

Милосердие за чужой счет.

Пусть теперь кто-нибудь попробует сказать, что Медведев не проявляет милосердия к осужденным. У него справка из Израиля. Российскую бабушку спас (хоть и еврейка). Больше не приставайте к нему.

"Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компоц."

User alldo, 08.01.2010 12:28 (#)

Какой прок от стар

На Невзлина поменять не получилось. Так что прийдется делать "жест доброй воли" и отпустить хотя бы одного. Перес еще тот перец. Молодец.

User borges18, 08.01.2010 13:52 (#)

Не первый раз задаю простой вопрос: как продвинулось следствие по катастрофе "Невского экспресса" ,в ноябре 2009 г.

Рождество прошло, Старый Новый Год ещё не наступил! Мужики выпили рассолу, заели квашенной капусткой....
Так поезд всё же подорвали, или он сам сошёл???
Где террористы с кавказкой внешностью, на ВАЗе, а с ними баба...Все были в форме железнодорожников...Было много свидетелей...Или этих бедолаг ещё допрашивают, с пристрастием? Ведь президенту Медведеву обещались за неделю дело раскрыть!.. Кто знает???

User nick551, 08.01.2010 14:20 (#)

последний раз повторяю "Кто взорвал?"

Я, лично, обратил внимание ,в "независимых "СМИ чаще говорят не "теракт" и "авария"(правильнее -катастрофа).с УВАЖЕНИЕМ.

livejournal.com demo113 [livejournal.com], 08.01.2010 14:43 (#)

"Кто взорвал?" ... э-э-э башни ВТЦ?

До сих пор никто вразумительно не ответил...

с УВАЖЕНИЕМ.

:-)))

User expertsfa, 08.01.2010 14:59 (#)

у вас есть версия?

просто у некоторой части молодежи есть уверенность ,что без ЦРУ тут не обошлось;у меня нет сведений что-либо возразить.Моя неопределенность в этом вопросе опирается на ТВЕРДОЕ убеждение,что Джона Фицжеральда Кенеди убили спецслужбы США по заказу то-ли нефтяных то-ли каких других олигархов.Дайте ссылку ,если есть что-то серьезное.Спасибо

User stopudov, 08.01.2010 17:14 (#)

Версия есть: метод стар как мир.

Нерон сжег Рим и обвинил в этом христиан. Гитлер уничтожил Рейхстаг и судил за это коммунистов. Если спецслужбы хотели убрать Кенеди, достаточно было плохо его охранять. Закрыли глаза на суету фанатиков вокруг самолетов - и нет ВТЦ. Даже не нужно ничего организовывать: все произойдет само-собой. А если еще этим руководит "бывший" ЦРУшник, то рузультат будет 100%-й. Остается только позаботится о том, чтобы в нужный момент там не оказались крупные банкиры, бизнесмены, члены конгресса. Не находите последнее очень странным?

User urixoxl, 08.01.2010 17:58 (#)

Во всем виниваты Коммунисты и Эвреи!

А так же горячие Еesti парни!

User expertsfa, 08.01.2010 18:42 (#)

"там не оказались..."

Если это статистический факт,то НАХОЖУ!При этом желательно бы знать частоту посещений ИМИ(крупными шишками)ВТЦ

User stopudov, 09.01.2010 01:06 (#)

Зачем статистика?

Именно в ЭТОТ час там не было указанных финансовых воротил, включая владельцев зданий, ни одного крупного чиновника или ЦРУшника. Ни одного имени в числе погибших! Только мелкие бизнесмены, клерки, полицейские и пожарные. Десятый час утра во вторник, самый разгар рабочей недели! А ведь в другие дни солидная публика там кишмя-кишела.

User stopudov, 09.01.2010 01:31 (#)

От Уолл-стрит там метров 200. Пешком ходят.

Но в то утро никто туда не ходил. Кому-то это :), а кому-то :(.

User pohfigist, 08.01.2010 19:27 (#)

Не нахожу ...

Видите ли, обычно всегда находятся политики- бизнесмены-конгресмены, от которых с одной стороны и избавиться не грех, а с другой и каша погорячее выйдет. Вот если бы там погибли "пара шил в заднице", тогда ...

User rid, 08.01.2010 13:56 (#)

Не первый раз задаю простой вопрос: как продвинулось следствие по катастрофе

КАК НАДО ,ТАК И ПРОДВИНУЛОСЬ,ТЫ КТО.ПОТЕРПЕВШИЙ???

User borges18, 08.01.2010 14:07 (#)

А ты кто? Путевой обходчик или террорист ваххабит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stopudov, 08.01.2010 16:59 (#)

А может бабулька пала жертвой мести?

В то время Россия передала одного израильского полковника колумбийским властям. Шёл какой-то торг вокруг этих двух процессов. Наши посчитали, что не посмеют посадить старушку, тем более, что она невиновна.

User pohfigist, 08.01.2010 19:34 (#)

"Самое тяжелое при разводе - это расдел посуды". Блин, ребенка жалко ... бабульку, впрочем, тоже. Хорошая дочь, мать и бабушка.

User pohfigist, 08.01.2010 19:35 (#)

раздел, конечно -)

User stopudov, 09.01.2010 01:42 (#)

Веселые там у них законы!

Мать отказалась от алиментов ради освобождения матери, плюс гарантии встреч дочери с отцом в России. Если нет, то помилование отменяется. Даже не припомню ничего такого.

User ufo84, 09.01.2010 12:08 (#)

Просто евреи

Когда речь идет о евреях,то чтобы они не делали-все плохо.Если бы такая история была в Рашке,то 100пудов даже не обратил на нее внимания.Он бы на свои законы обратил внимание.