новость Активист ОГФ задержан за пикет в поддержку Лимонова

20.11.2009
Николай Ляскин на пикете в поддержку Эдуарда Лимонова. Кадр ''Граней-ТВ''

Николай Ляскин на пикете в поддержку Эдуарда Лимонова. Кадр ''Граней-ТВ''

Активист Объединенного гражданского фронта Александр Тутаев задержан за участие в одиночном пикете возле здания спецприемника на Симферопольском бульваре Москвы, где содержится лидер нацболов Эдуард Лимонов. Это уже третья акция напротив изолятора, где Лимонов отбывает административный арест сроком десять суток.


Комментарии
User lipedjakuvrot, 20.11.2009 20:10 (#)

В, НОВОДВОРСКАЯ : «Есть организация Эдуарда Лимонова, которая состоит из самых настоящих нацистов».

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 20:53 (#)

Сторонники Лимонова подали заявку в столичную мэрию на проведение митинга... 31 ноября. Причем, судя по заявке организаторов, на Триумфальную площадь должны выйти не менее тысячи человек. Осталась одна задача - найти таких людей, которые знают о существовании 31 ноября. Снимки абсурдного уведомления быстро стали достоянием гласности. 31-ое ноября - это еще не все. Сам митинг, по задумке организаторов, должен пройти с 17 до 15 часов. А заявка организаторов была датирована... 17 ноября 2090 года.

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 21:13 (#)

Б. НЕМЦОВ: «Против Лимонова-писателя ничего не имею. … Но если я вступлю в коалицию с ним – будет плевок на могилы моих родственников. Вы уж извините, дорогие друзья». (Каспаров. Ru 02.02.07)

(комментарий удалён)
User atan, 21.11.2009 01:45 (#)

Политик, провокатор или гражданин?

Всё правильно, Липедяка! Но в данной информации речь идёт о задержании ГРАЖДАНИНА Лимонова не нарушающего Конституцию, а требующего её исполнения. За право гражданина выражать своё мнение и бьются, неразделяющие его взгляды, люди. Лично я, когда его выпустят, ни на одну тусовку с ним рядом не пойду. Он действительно полунацист, полупровокатор, и мне жаль ребят, пошедших за этим идиотом, а теперь тянущих сроки по тюрьмам.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: