новость "Солидарность" поддержит Эдуарда Лимонова серией одиночных пикетов

15.11.2009
Маевка "Солидарности" на Болотной площади. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Маевка "Солидарности" на Болотной площади. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Движение "Солидарность" 16 ноября проведет серию одиночных пикетов в поддержку Эдуарда Лимонова, отбывающего 10 суток административного ареста. Поддержать лидера нацболов, арестованного за организацию "Митинга несогласных", придут один из лидеров движения Борис Немцов, правозащитник Лев Пономарев, а также другие активисты организации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rashabezputina, 15.11.2009 19:12 (#)

поддержит Эдуарда Лимонова серией одиночных пикетов

тоже подержу акцией, держись эдуард мы с тобой, кремлевское сурковое отробъе тебе в подстилки не годиться ...

(комментарий удалён)
User nazaret, 15.11.2009 21:13 (#)

пукикак сменил ник

баблопукокак, кто тебе разрешил пукать из под кровати? нограньку пора объявить вендетту,я уже сделал заказ дону Карлеоне. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,свободу Лимонову,и всем политзекам,томящимся в кремлёвских казематах!

User lipedjakuvrot, 15.11.2009 21:41 (#)

Насратик-кастратик, а ты на одиночный пропердончик выползешь или подкроватно сделаешь?Послушай, девушка, а почему ты не томишься в кремлевских казематах?

User nazaret, 15.11.2009 22:01 (#)

баблик! цыц гавно перед начальством,нето очи сковырну, глаз на жопу натяну! ............................................ свободу лимонову! баблика расстрелять как врага народа!

User lipedjakuvrot, 15.11.2009 22:06 (#)

Сколько я таких выпуков слышал... А ты приходи, прошмандовочка. Гарантирую, что больно не будет. Только без справки приходи.

User nazaret, 15.11.2009 22:35 (#)

баблик,ты не только выпуки слышишь,ты их ещё и нюхаешь под кроватью!.................... ............................................. эдуард,ваше дело правое,враг будет разбит,победа будет за вами!

User antifa_ru, 15.11.2009 22:50 (#)

эдуард,ваше место возле ........!

.

User lipedjakuvrot, 16.11.2009 03:13 (#)

Движение "СОПЛИДАРНОСТЬ" - лидерша - КАСТРАТИК!!! Место пукикакизма - ПАРАША! ПАРАША, конечно, в мечтах... Пуки-каки - РЕАЛЬНОСТЬ! Гарантия - С П Р А В К А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User lipedjakuvrot, 16.11.2009 03:53 (#)

БЗДЮЛЯВОСТЬ, однако! Обычное дело для рванопопых йухососиков... Такова твоя минетная ЖИСТЬ, насратик-кастратик! Пукай или нет, но это не изменит защёчность липедерастированной липидорообщественности. Если ты не согласно, то предъяви факты рванопопо-отсосных побед плоскостопо-защёчных и обосратовыкидышных героических (около 20-30 пациентов) масс над кГававыми. Сделай приличный ПУК, опущенное!

User antifa_ru, 15.11.2009 20:08 (#)

Немцов - на благородное дело идем, друга из беды выручать!

Пономарев - сберкнижку мне, она мне сердце будет согревать, когда на милицейские пушки пойдем!

User antifa_ru, 15.11.2009 20:34 (#)

http://limonka.nbp-info.ru/list.php?id=1135

Лимонов рассказывает о своих встречах с сербскими политиками и военными: Радованном Караджичем, Биланой Плавшич, Воиславом Шешелем (рассказы "Голуби" и "ястребы", "Воевода"), о своем путешествии по горной дороге из Сараево ("Stranger in the night"), во время которого на теле убитого серба был обнаружен католический крест! А серб-католик – это уже хорват. Живописуя свое участие в атаке на врага, автор дает читателю представление о тактике уличного боя, о том, например, что гранату следует бросать в открытые двери или окна, но, ни в коем случае, не в стекло. 3 октября 1993 года, будучи под обстрелом в Останкино, автор видел, как брошенные "героическими ребятами" бутылки с "коктейлем Молотова" рикошетили от стекла в кусты, которые тут же и загорались. И лишь один из спутников автора, майор, "посоветовал желторотым вначале разбить окно камнями, целя не в центр, а с краю, а уже потом швырять бутылку со смесью. Угол здания сразу запылал". Со знанием дела Лимонов описывает тактику мусульман во время обстрела колонны бронетехники. "Подбивали обычно в узкой улице первую и последнюю машину. По бензобакам работали гранатометчики с первых этажей. И, наконец, когда из загоревшихся машин выскакивали танкисты, а из загоревшихся БМП (боевая машина пехоты) выскакивали бойцы, по ним работали пулеметчик и автоматчики". Позднее так будут действовать чеченцы во время печально известного новогоднего штурма Грозного 1995 года.

User ya_rysskii, 15.11.2009 20:36 (#)

держись эдуард мы с тобой

http://www.megafun.name/images/articles/20061002072128195_1.jpg - при этих парнях Россия, конечно, станет "свободнее".

User muhha, 15.11.2009 21:00 (#)

хорошая ссылка,жизненная

Это молот,это серп Это нащ советский герб Хочешь-жни,а хочешь-куй Всё равно получишь ХУЙ

User antifa_ru, 15.11.2009 21:17 (#)

Не тяжеловато будет летать с серпом да молотом!?

"По фене ботает, да по хуям летает!"

User ya_rysskii, 15.11.2009 21:33 (#)

А мише 2% и гарику серп и молот очень даже нравится.

Именно такая Россия им(другой России) и нужна. Кто за смесь нацизма и большевизма - поддержите другую Россию.

User lipedjakuvrot, 16.11.2009 03:27 (#)

Это БЕЛЫЙ БИЛЕТ с 1961 года! ШИЗОФРЕНИЯ ( есть справка) + 8 классов образования... Такой вот у нас писЯСОСАатель!!! Негр КРИС - мечта на весь оставшийся заглот!

Власть - свиньи.

User deutscher, 15.11.2009 19:29 (#)

Сталиниста-гэкачеписта-извращенца пЭдичку-Цитруса надо было убить ещё 4 октября 1993 года

В октябре 1993 пЭдичка-Цитрус с оружием в руках устроил в Москве кровавую бойню - мини-повтор 1917 года (в компании с Макашовым, Баркашовым и Анпиловым). Правда жертв были уже не миллионы, а только около 150 человек - но и этого вполне достаточно, чтобы порешить подлого сталиниста и ярого сторонника ГКЧП (в августе 1991). Как материл он тогда людей, выступивших против путча! Вот после той похабной статьи в августе 1991 я его больше и не читаю (но меня и прежде от пЭдички тошнило).

User mikheich, 15.11.2009 19:44 (#)

При штурме зимнего жертв не было вообще, они были в ходе гражданской войны и архипелага-гулага, когда вождь уже был в мавзолее, историю учите!!!

User deutscher, 15.11.2009 19:56 (#)

Кошмарная трагедия России началась ещё в феврале 1917 и продолжалась до октября 1993

Читайте А. И. Солженицына:Размышления над Февральской революциейНо тяжёлых испытаний у России хватало и до 1917 года - будет хватать и после 1993. Только теперь главная проблема уже не коммунисты, а криминал, коррупция и терроризм.

User mikheich, 15.11.2009 20:05 (#)

Простите, а Железный Феликс чьих будет?!

User deutscher, 15.11.2009 20:43 (#)

Про Железного Феликса был хороший документальный фильм в серии "Исторических хроник" Николая Сванидзе

Ф. Э. Дзержинский был большевиком и создателем ЧК - вполне закономерно, что в августе 1991 его истукан в Москве был снят. Вместе с тем в конце жизни Дзержинский явно был полностью разочарован в политике военного коммунизма и очень увлёкся строительством НЭПа, привлекая и царских чиновников, в том числе и весьма высокопоставленных. Может быть, как это нестранно, но он был последней упущенной альтернатовой кошмару сталинской коллективизации и Большого Террора???

(комментарий удалён)
User deutscher, 15.11.2009 20:53 (#)

Большое спасибо за эту ссылочку!

Лия Ахеджакова совершила тогда героический поступок - благодаря её призыву была пресечена последняя попытка красных пэдичек захватить власть в России. Как это не жестоко звучит - пресечена малой кровью. Жаль, что пЭдичка-Цитрус не был тогда физически уничтожен - он этого вполне заслуживал.

User mikheich, 15.11.2009 19:47 (#)

Если бы 93-м события развернулись по-другому, сейчас не было бы такой мерзопакостной полицейщины!!!

(комментарий удалён)
User deutscher, 15.11.2009 21:48 (#)

В октябре 1993 в России было навсегда покончено с коммунизмом

И это - огромное счастье, что национал-большевики проиграли. А если Вы считаете иначе - отправляйтесь в Северную Корею к Ким Чён Иру, там Вы будете жить при Полной Победе Национал-Большевизма.

User mikheich, 15.11.2009 22:25 (#)

От такой постсоветской псевдодемократии тошно...

User mikheich, 15.11.2009 22:27 (#)

А с чем было начато!?

User deutscher, 16.11.2009 04:26 (#)

Надеюсь, что Россия в начале пути к нормальной жизни

По крайней мере больше нет коммунистического идиотизма с "железным занавесом" (теперь все ездят когда и куда хотят по всему миру), 6 статьёй Конституции, дефицитом, талонами и очередями, идиотской цензурой (например были полностью запрещены произведения А. И. Солженицына), глушением "голосов" и "самиздатом" на пишущей машинке с копировальной бумагой... Но остаются (как были и до коммунистов) огромные проблемы с коррупцией, криминалом и всемирная проблема терроризма.Однако если кто-то считает, что при коммунистах в России было лучше - пусть убирается в Северную Корею к Ким Чён Иру.

User lipedjakuvrot, 15.11.2009 21:51 (#)

Если бы у бабЛеры был ..., она была бы дедВалерой!

User nazaret, 15.11.2009 22:30 (#)

дойчер- фашик,агент штази,хендехох,гитлер капут!сгинь с сайта нацист................................................................ ....................свободу политзекам.

User deutscher, 15.11.2009 23:01 (#)

Неплохо бы вспомнить, кого защищаете

пЭдичка-Цитрус не только обкуренный матерщинник-извращенец - он ещё потомственный сталинист (сын сталинского тылового энкавэдэшника Савенко), ярый сторонник ГКЧП (материл в августе 1991 победителей на чём свет стоит), но главное - он с оружием в руках участвовал в кровавом побоище в Москве 3 - 4 октября 1993 года. В общем - это современная карикатура на Ленина (причём повинная немалой в крови, хоть и не столь огромной, как его предшественник).При этом пЭдичка много восхищался итальянскими фашистами-чернорубашечниками. А нацболовская атрибутика Вам ничего не напоминарт???

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:30 (#)

Всех сталинистов следует расстрелять.

Всех сталинистов следует расстрелять.

Свободу борцу за Свободу

Жить не по лжи, по совести!- девиз Свободной демократической России!

User deutscher, 15.11.2009 19:48 (#)

Демократия и национал-большевизм - самые заклятые враги

В октябре 1993 национал-большевики смогли последний раз устроить кровавую бойню в Москве. Может хватит? Депортировать всех национал-большевиков к Ким Чён Иру в Северную Корею - пусть наслаждаются там полной победой национал-большевизма.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:23 (#)

Проще просто засунуть в психушки и ГУЛАГи, где им самое место. Они будут счастливы, ведь они именно этого хотят.

Проще просто засунуть в психушки и ГУЛАГи, где им самое место. Они будут счастливы, ведь они именно этого хотят.

User dyadya1Kolya, 15.11.2009 19:50 (#)

А "правозащитник" Лёв Пономарёв что там делает?! Пусть занимается защитой прав майора Дымовского!

User adrem, 15.11.2009 23:12 (#)

"А ... Лев Пономарёв что там делает?! "

Ты не поймешь.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:26 (#)

Это кто там «освободитель»? «сталин-берия-гулг» чтоль? Да, рашка — страна дураков, где чёрное — белое, а белое — чёрное.

Это кто там «освободитель»? «сталин-берия-гулг» чтоль? Да, рашка — страна дураков, где чёрное — белое, а белое — чёрное.

User witianya, 15.11.2009 20:10 (#)

А, кто это за политический деятель там такой Пономарёв Лёва?

Это тот, кто под "правозащитника" косит? Нео-большевичок? На каторгу поедет!

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:21 (#)

Совки, коммунисты, большевички и монархи

Совки, коммунисты, большевички и монархисты обязательно поедут на каторгу. Пора бы им ответить за страдания народы в полной мере, ощутив на себе всю проклятую мерзость их идеологий.

User ya_rysskii, 15.11.2009 20:26 (#)

придут один из лидеров движения Борис Немцов, правозащитник Лев Пономарев, а также другие активисты организации.

http://img.flexcom.ru/2005/06/18/bimg119722.jpg - а вот и другие активисты.

User deutscher, 15.11.2009 21:03 (#)

Действительно интересный снимок

Глядя на такой снимок понимаешь, что "красно-коричневые" - это не пропагандистский штамп. А ведь и в Октябре 1993 пЭдичка-Цитрус с оружием в руках устроил в Москве кровавое побоище и союзниками его были одновременно коричневые баркашовцы и красные анпиловцы. Как сказал тогда Ельцин: свастика шла рядом с серпом и молотом...

User ya_rysskii, 15.11.2009 21:18 (#)

Ради власти либерасты готовы стать национал-большивиками!!!

http://flamber.ru/files/photos/1162405214/1173034689_o.jpg

User deutscher, 15.11.2009 21:41 (#)

А кто вообще в России либерал???

В Германии либералами называют членов Freie Demokratische Partei (FDP, Свободной демократической партии) - так они все у нас очень последовательные государственники. Например их бывший вице-канцлер Клаус Кинкель был до того шефом Федеральной разведывательной службы Германии (Bundesnachrichtendienst, BND), основанной, правда, не "железным Феликсом", а гитлеровским генералом Геленом (шефом военной разведки на Восточном фронте - понятное дело, персонал для "демократической" BND он набирал уж никак не из узников Дахау).А в России со словом "либерал" путаница страшная - лучше его вообще не употреблять. Гарик был гениальным шахматистом, но как политик он - шут гороховый, ещё глупее и безответственней, чем Керенский.

User lipedjakuvrot, 15.11.2009 21:44 (#)

Они давно стали липедерастами.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:20 (#)

Надо было всю эту совково-большевистскую киндейку расстрелять ещё в далёком 1993-ем.

Надо было всю эту совково-большевистскую киндейку расстрелять ещё в далёком 1993-ем.

User lipedjakuvrot, 15.11.2009 21:59 (#)

Куда придут-то? А негр Крис будет?

User leber1991, 15.11.2009 21:15 (#)

Не понимаю логику "Солидарности"...

Этот поступок бюро "Солидарности" меня сильно настораживает. Я не понимаю их логику. Национал-большевизм отрицает демократию в принципе, он отрицает либеральную правовую систему, он за жёсткую власть, попирающую права человека, ради величия страны. Поэтому лично я абсолютно не верю Лимонову и его сторонникам в том, что они искренне поддерживают 31-ую статью конституции, я считаю это их тактической большевистской уловкой. Я уверен, что если Лимонов придет к власти, то от прав человека останется ещё меньше, чем есть сейчас. И я также уверен, что если придут к власти настоящие либеральные демократы, то они предоставят Лимонову огромные возможности для мирного протеста, но ему этого будет мало, он начнет подготовку вооруженной борьбы (как это было в "лихие" демократические 90-ые) и тогда загремит в тюрьму гораздо на дольше, чем на десять суток. Так что, с этической точки зрения, либералам необходимо реагировать не на конкретного политзаключенного Лимонова, а на политзаключенных вообще. И персонально поддерживать лишь тех, кто действительно за демократию, за свободу, за права человека, за 31-ую статью конституции. Прошло то романтическое время, когда мы говорили большевикам: "Я не согласен с вашей точкой зрения, но за вашу возможность её высказать я отдам свою жизнь". Если либералы будут умирать за возможность большевиков (под любой личиной) прийти к власти, то так и будут жить в рабстве и будут лишь менять над собой узурпаторов.

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.11.2009 21:29 (#)

Вы, видимо, действительно романтик. Это вызывает уважение и интерес.

Солидарность - это не либералы, и уж Немцов тем более. Это всего лишь клоуны кремля, отчасти коллаборационисты, добросовестно играющие в живую оппозицию. Поскольку у Немцова нет никакой поддержки, быть клоуном без ангажемента ему неуютно. Вот он и изыскивает любую возможность обратить на себя внимание. Немцов притом неглуп, и циничен. Он прекрасно понимает, что его жизнь - это фарс и обман. Поэтому для него нет никакой разницы на чем пиариться, ибо уже не брезгует испачкаться, дальше ведь некуда.

User witianya, 15.11.2009 21:36 (#)

Дело в том, что в России сейчас, кроме отсиживающего свои 10 суток "политического комика" и пройдоху Лимонова Э..,

нет других политзаключённых. Поэтому "солидарности" и не за кого больше "пукать" перед западными телекамерами, так ведь совсем им они платить перестанут, за симуляцию.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:05 (#)

За неугодные записи в ЖЖ и некоторых форумах привлекают только так. Пока условно. Но лиха беда начало. Причём пр

За неугодные записи в ЖЖ и некоторых форумах привлекают только так. Пока условно. Но лиха беда начало. Причём привлекают за тексты, выступающие против совка, коммунизма, большевизма и монархии. Вонючий богомерзкий сайт лимона висит в .ru, а это значит, властью он допускается. Если бы не допускался, домен бы просто вынесли из NS задним чистом молча, что происходило с истинно либеральными ресурсами, а не просовково-большевистской мразью которая существует открыто. Совенко стоит из себя образ этакого троцкого, но не желает вспоминать, чем он закончил в своё время.

User adrem, 15.11.2009 22:46 (#)

"Не понимаю логику "Солидарности"..."

Поясняю, "Солидарность" выступает в защиту Человека и его прав.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:00 (#)

Человек, который сам не разделяет прав человека и открыто выступает против них с лозунгами «ста

Человек, который сам не разделяет прав человека и открыто выступает против них с лозунгами «сталин-берия-гулаг» не только не имеет никаких «прав человека», но и прав на существование. Как и всё совки, коммунисты, большевики и монархисты.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:17 (#)

А вот это вот — абсолютно правильное мнение с которым я полностью согласен!

А вот это вот — абсолютно правильное мнение с которым я полностью согласен!

User lipedjakuvrot, 15.11.2009 21:56 (#)

Где и во сколько одиночными пУкетировать будут? Охота посмотреть?

User adrem, 15.11.2009 22:33 (#)

Поддерживаю Э.Лимонова.

Молодцы "Солидарность", спасибо Б.Немцову, Л.Пономареву и всем неназванным, которые проведут пикет в поддержку Человека.

User nazaret, 15.11.2009 22:43 (#)

дядя колька, витяня,дойчераллес,яруский?,и прочие баблопуки- отбросы человеческого общества,путинские холопы................................................................ ........................................................... свободу политзекам!

User deutscher, 15.11.2009 23:09 (#)

А если без истерики

Настоятельно рекомендую Вам внимательно прочесть тексты по моим ссылочкам:Хроника Полной Победы Национал-Большевизма (Оруэлл отдыхает).Ошибка диссидента (тип вроде Вас).

User nazaret, 16.11.2009 00:02 (#)

дойчер- агент штази, охранял берлинскую стену,злобный враг прогрессивного человечества.......................................................... .............. позор путинской россии держать в зиндане писателя,чьи книги изданы в 30 странах. МЕДВЕДЕВ,где свобода лучше чем не свобода?

User deutscher, 16.11.2009 00:07 (#)

Не был я никогда в ГДР

Я переехал в Германию из России в 1997 году и жил в основном в старых землях. До переезда в Германию за пределами бывшего СССР мне бывать не приходилось.

User nazaret, 16.11.2009 00:29 (#)

дойчер,хочу перед вами извиниться,вы наивный
человек.

User deutscher, 16.11.2009 01:53 (#)

Может я и наивный

Может я и наивный, но когда до декабря 2007 все радикальные оппозиционеры много лет без конца твердили, что Путин поменяет Конституцию и пойдёт в 2008 году на третий срок, я много раз повторял (в том числе и на форуме "Граней"), что этого не будет.Сейчас все они твердят, что Путин в 2012 вернётся в президенты ещё на 12 лет, а вот я думаю, что в 2012 будет переизбираться Медведев, а в 2018 президентом будет кто-то существенно моложе Медведева, только гарики-пэдички так и останутся в непримиримой оппозиции. Время покажет, насколько я теперь наивен.Покойный Александр Исаевич Солженицын никогда гариков-пэдичек не поддерживал - по-моему он был прав.

User lipedjakuvrot, 16.11.2009 04:13 (#)

Попка у насратика болит, а тут еще и посуду помыть надо...

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 07:55 (#)

Переизбираться или самоназначаться? Вот в чём вопрос. Демократия — это не только честный подсчёт голосов. Это допущен

Переизбираться или самоназначаться? Вот в чём вопрос. Демократия — это не только честный подсчёт голосов. Это допущение к возможности быть избранным каждому, за исключением совков, коммунистов, большевиков и монархистов, на которых должна распространяться строжайшая люстрация. Это свободные и честные СМИ. Это реальная свобода слова. И многое другое, чего нет.

User ya_rysskii, 16.11.2009 00:15 (#)

nazaret - отброс Российского общества!

Иди пикетируй под флагами НБП(которые очень напоминают нацистские)http://www.ljplus.ru/img4/s/w/swonder85/th_flag.jpeg http://businessclassnyc.files.wordpress.com/2008/10/nazi-flag.jpg Только сильно не расчитывай! как только(не дай бог) Лимонов придет к власти - ты первый в концлагерь попадешь.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 07:50 (#)

В концлагерь поедут совки, коммунисты, большевики и монархисты. Вся та гнида, которая столько лет мучила и мучает русский народ.

В концлагерь поедут совки, коммунисты, большевики и монархисты. Вся та гнида, которая столько лет мучила и мучает русский народ.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 07:58 (#)

Человека? Это который «сталин-берия-гулаг»? На мой взгляд, смесь «сталин-берия-гулаг» направлена как раз против человека.

Человека? Это который «сталин-берия-гулаг»? На мой взгляд, смесь «сталин-берия-гулаг» направлена как раз против человека.

User vragg, 15.11.2009 23:19 (#)

Упырям различной толщины неведомо понятие "права человека" – они ведь упыри.

~

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 07:47 (#)

Оррущие «сталин, берия, гулаг» не могут считаться людьми. И уж точно им чужда такая категория, как «права человека».

Оррущие «сталин, берия, гулаг» не могут считаться людьми. И уж точно им чужда такая категория, как «права человека».

User xenone, 16.11.2009 02:53 (#)

Лимонов и Солидарность - союз лузера с неудачниками

User lipedjakuvrot, 16.11.2009 04:06 (#)

СОСЕРЫ С ПОПУМЕЧТАЮЩЕМИ... ТАКОВА ЗАЩЁЧНАЯ жиСТь...

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 07:44 (#)

Чтобы понять, кто является неудачниками, а кто нет, нужно провести выборы, а не фальсифицированное голосование. Толь

Чтобы понять, кто является неудачниками, а кто нет, нужно провести выборы, а не фальсифицированное голосование. Только боюсь результаты таких выборов будут ещё те. Ведь кто будет выбирать? Народ, замордованный поганым совком, порождением ублюдочного большевизма. Народ, которого обманывают и грабят взяточники и монополисты. Народ которому с утра до ночи с говноскопа моют мозги совком.

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 07:39 (#)

Либералы теперь выступают за тех, кто оррал «сталин, берия, гулаг»? ДУРДОМ!

Либералы теперь выступают за тех, кто оррал «сталин, берия, гулаг»? ДУРДОМ!

User ruslan_brovkin, 16.11.2009 08:13 (#)

Телефонный разговор Каспарова и «якименко» под заголовком «Помощник Вора»

Телефонный разговор Каспарова и «якименко» под заголовком «Помощник Вора». http://www.evilstar.org/request.php?761