новость ВАС опубликовал решение по делу за пять дней до его рассмотрения

16.10.2009
Высший арбитражный суд. Фото с сайта www.advocat-edvard.ru

Высший арбитражный суд. Фото с сайта www.advocat-edvard.ru

Высший арбитражный суд 15 октября опубликовал на своем сайте текст постановления президиума по делу, которое будет рассмотрено только пять дней спустя. В этом постановлении суд отменяет решения нижестоящих инстанций и отказывает истцам. По факту публикации проводится служебное расследование.


Комментарии
User harm, 16.10.2009 13:47 (#)

Им уже лень разыгрывать комедию под названием

"Басманный суд" Ну ну. Что дальше? Повсеместное введение сталинских "троек", когда неприкрытый произвол будет поставлен на конвейер.

User vigvam, 16.10.2009 14:06 (#)

Вот такие же проколы были при нападении на Грузию и по взрыву дома в Волгодонске... Ау, лохи!

Вот такие же проколы были при нападении на Грузию и по взрыву дома в Волгодонске... Ау, лохи!

(комментарий удалён)
livejournal.com clickkey [livejournal.com], 16.10.2009 14:37 (#)

Суд в России

И смешно и страшно.

User nachorg, 16.10.2009 14:39 (#)

Ты что, itrch!

Навозные соколы Путина, они же вертухаи, притихли. Много нелогичных событий в последнее время. И у их начальсва поехала крыша насчет инструкций. А позавчера, ещё, были разоблачены как американские агенты Миронов, Зюганов и Жириновский. Тут голова у портяночного начальства плавится, а ты требуешь разьяснений.

User shGenady, 16.10.2009 16:33 (#)

"Единая Россия": Госдума превращается в Верховную раду
"Три дня назад мы как будто перенеслись в украинскую Верховную раду, где депутаты то и дело блокируют трибуны и рукоприкладствуют. Даже не верилось,"======А НА ТАКОЕ - МЕТОДИЧКИ МЕСЯЦ НАДО РАЗРАБАТЫВАТЬ!

User potcedav09, 16.10.2009 16:35 (#)

А вначале нужно извилину от козырька в нужную сторону повернуть.

User mttmtt, 16.10.2009 15:24 (#)

Проговорились

Пословица:
Если вора слушать он 10 раз за день проговориться

User potcedav09, 16.10.2009 16:33 (#)

Так это же и есть самый настоящий прогресс в стране! А мы-то наивно гадали почему получается так: вошьди его видят, а мы нет? Слепые мы, братцы, были!