новость В России вводится допустимый уровень алкоголя в крови для водителей

20.06.2008
Гаишник штрафует автовладельца. Фото с сайта www.autogazeta.com

Гаишник штрафует автовладельца. Фото с сайта www.autogazeta.com

С 1 июля вступают в силу поправки к Кодексу об административных правонарушениях, касающиеся автомобилистов. Первое новшество - фиксация правонарушений на видео- и фотокамеры. Вторая новация - введение допустимого уровня алкоголя в крови. Можно будет выпить бутылку пива.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2008 13:24 (#)

без участия медработника.

Наверное надо гаишникам ещё и медучилище закончить, чтоб диагнозы ставить...

(написано анонимно) 20.06.2008 13:54 (#)

кровавая гэбня совсем распоясалась.

Ваня Либерастов 20.06.2008 13:58 (#)

И не гаварите....с алкатестерами ани...ггг...в шша (мной нелюбимыми) уровень апянения определяет палицай по харакретным признакам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2008 17:23 (#)

ЧО ВСЕ ВАЩЕ АХУЕЛИ?

(написано анонимно) 21.06.2008 09:18 (#)

Ебанашка, пойди паиби свою ладошку! Если есть чем...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2008 09:43 (#)

Столько ждать штоп в итоге прочитать вот эту ХУЕТУ??? ебацца в рот кто у руля там???

(написано анонимно) 20.06.2008 14:11 (#)

смешного мало; теперь мент выставит свой тестер на 0,35 и будет доить любого и каждого, пей - не пей... очередная кормушка дана и потоки распределены

(написано анонимно) 20.06.2008 16:04 (#)

Граждане бухать вообще неприкольно(выпил всюду неправым будеш). А котрые выпимши за руль садятся тех вообще к стенке.А гаишники все равно козлы они не спьянством за рулем борятся а новую кормушку себе придумывают.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2008 17:25 (#)

СОСИ НОГУ!

Колыванец 20.06.2008 19:24 (#)

Лосося пососи опосля

, в общем, СОСИ ЛОСОСЬ

(написано анонимно) 21.06.2008 09:24 (#)

ПРИГОВОР: Заполнить жопу цементом, ждать застывания и в Москва-реку.

(написано анонимно) 20.06.2008 17:58 (#)

"...хозяин должен будет доказать это в ГИБДД, представив, к примеру, копию доверенности..."

Бля, что творится! А как же быть с конституционной нормой - презумпцией невиновности?

Doctor Zlo 20.06.2008 18:15 (#)

Голубчик, дело-то административное, так что - увы...

Так как водители в России - свиньи и недочеловеки. причем поголовно, то иного выхода нет.Штрафовать за любые нарушения по показанию камер - это правильно, жаль, штрафы ничтожные, надо бы их раз в 10 увеличить.Плюс сделать службу , как в Европе, выписывающих штраф за неправильную парковку.Подошли, сфоткали машинку, одну квитанцию под стекло, другую - домой владельцу по почте.Минимальный штраф - от 2 тысяч.Тогда офисный планктон, накупивший ланцеров в кредит,перестанет загромождать тротуары перед офисамию Полчив штраф тысяч на 50, человек вообще задумается, а нужна ли ему машина ?

# 20.06.2008 19:38 (#)

Мусора у нас тоже недочеловеки. Что прикажищь делать? Иль ты, мил человек сам мксорок?

Doctor Zlo 21.06.2008 00:45 (#)

"Что

и другие ученые

(написано анонимно) 21.06.2008 09:21 (#)

Ахуеть... афтар, где шышки брал?

(написано анонимно) 21.06.2008 09:23 (#)

Сцуко, сборище гиниколахоф.

(написано анонимно) 21.06.2008 09:33 (#)

Да вы сцукко АХУЕЛИ сафсем.