новость Директоров петербургских школ накажут за недоносительство на учеников

28.05.2008
Скинхед. Фото с сайта www.lenta.ru

Скинхед. Фото с сайта www.lenta.ru

Директора двух школ Петербурга будут наказаны за то, что не сообщили в милицию о своих учениках-скинхедах. Один подросток сейчас арестован по подозрению в убийстве, второй не замешан в угловных делах, но дружил с первым.


Комментарии
(написано анонимно) 28.05.2008 14:31 (#)

Родителей тоже наказать за то что не сообщили .

Избиратель Президентов 28.05.2008 14:57 (#)

Родители, скорее всего, простые синяки. Их наказать никак не получится...(((

(написано анонимно) 28.05.2008 14:44 (#)

Во как, участвовал в марше несогласных, пропагандировал РНЕ, что-то не сходится совсем.

Опять крайних нашли

(написано анонимно) 28.05.2008 14:58 (#)

Во б...ля, училки оказываются виноваты

что по нашим улицам открыто ходят фишисты, имеют кабинеты в думах, открыто по телеку их показываются, которые людей убивают, ни женщин ни детей не жалеют. Может примъерешку нынешнего с его кунаками за содействие и потворство фашистко-патриотам куда отправить, дровишек порубить.

(написано анонимно) 28.05.2008 15:01 (#)

Не понимаю т.н. скинхедов и их любви к Гитлеру. Гитлер же четко описал, что русские, славяне (т.е. скинхеды) расово-неполноценный мусор, годящийся только в черную работу. Это тоже самое, как если бы негры организовали региональное отделение Ку-клукс-клан. Где логика???

(написано анонимно) 28.05.2008 15:35 (#)

А они Гитлера не читали,

разве что в цитатах. Насчёт того, что есть нации хорошие, а есть - вроде евреев. Которых бить надо. А что русские - высшая раса, так это они и без Адольфа Алоизиевича наслышались. Прямо в России. Прямо от политических деятелей.

User etzel, 28.05.2008 16:19 (#)

Политика третьего рейха была достаточно гибкой.

Как у немчуры начались проблемы на восточном фронте в 1943, так они и славян арийцами объявили. И я бы не удивился, если бы в случае крайней германской нужды и негры бы для них стали арийцами. Да и дело то не в Гитлере. Дело в его теориях. И если отделить зерна от плевел, то там не мало ИСТИНЫ, а книжку "моя борьба"-я бы советовал всем почитать.

(написано анонимно) 09.06.2008 20:18 (#)

Логика охренительная. Вы наверняка сможете доказать, что земля плоская а гавно пахнет розами.

(написано анонимно) 28.05.2008 15:01 (#)

Маятник качнулся в другую сторону?

"...И примкнувший к ним Шелепин."Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибёт. Так и у нас -- как только начинается очередная кампания..."Перегибы на местах".

(написано анонимно) 28.05.2008 15:23 (#)

С точки зрения записного липедяки - а хрен его знает - как правильно! С одной стороны ходить бритым и со свастикой - не наказуемо, а если они таджиков бьют - то это уже дело правоохранителей, с другой - уж больно дорого обошелся человечеству этот образ. Просто инициатива по работе со школами долнжа исходить от мусоров по моему, это они должны для нашего спокойствия выявлять потенциально склонных к насилию. А потом их подстреливать и подкидывать им гранаты в карман - как в ингушетии - шучу, но горько.

Сикер 28.05.2008 16:05 (#)

Поздно

Поздно пить боржоми. Рассизмом и фашизмом в РФ заражены очень многие, а главное руководство и силовые структуры- в патриотическом угаре они погубят РФ.

(написано анонимно) 28.05.2008 20:16 (#)

Нотабене. Не ходите в эти магазины. Все там стоит втридорога.

(написано анонимно) 28.05.2008 20:24 (#)

И что теперь, всем убиться?

Что-то же надо делать .

(написано анонимно) 28.05.2008 16:11 (#)

Учителя может быть и сказали бы про фашистиков

но какая-нибудь режимная сволочь им бы потом гарантировала защиту от этих наци. Учителя думали о своих семьях и о себе, уж больно страшно получить десятки ножевых ранений при выходе например из магазина.

(написано анонимно) 28.05.2008 19:59 (#)

Жирный скинхед.

Hans-Kristian 28.05.2008 20:48 (#)

Стучать - а хорошо ли это?

Скинхеды - плохие парни, конечно. Но вот обязывать учителей организовывать "стук" по политическим мотивам - хорошо ли это? Так далеко можно пойти. Можно дать им указание стучать на сторонников несогласных, анархистов, антиглобалистов, недовольных Батуриным, недовольных ценами на бензин и т.д. и т.п. Все-таки школа - не филиал милиции и ФСБ?

Hans-Kristian 28.05.2008 20:49 (#)

Кстати

На лиц "кавказской национальности" уже требовали "стучать".

(написано анонимно) 28.05.2008 21:05 (#)

Один подросток сейчас арестован по подозрению в убийстве, второй не замешан в угловных делах, но дружил с первым.

А что российские учителя обязаны стучать в милицию о каждом, побрившем голову? Блин, а раньше с длинными волосами боролись. И вообще "тот, кто носит Аддидас, тот и Родину продаст". Заметьте, вторая директриса будет наказана за то, что не доложила о том, что ученик из ее школы дружил с кем-то, кого ПОДОЗРЕВАЮТ в убийстве. Это юмор такой?

User gin, 28.05.2008 21:23 (#)
5316

"Не понимаю т.н. скинхедов и их любви к Гитлеру"

Дело не в Гитлере, а в идеологии фашизма или такой его разновидности, как нацизм. Но даже если не брать в расчет нацизм с его избранной расой (а про избранность и особость русских сейчас на всех углах вещают), то основные догамты всё равно ложатся хорошо: национальный лидер, примат интересов государства над правами личности и пр. Германия после Первой мировой тоже ведь вставала с колен. Очень подходящая идеология.

(написано анонимно) 28.05.2008 21:34 (#)

Этих тварей надо либо в говне топить, либо устроить ад пожизненный!

А их покрывателям и защитникам тем более, типа Хуетцеля, мучения самые тажёлые. К нелюдям нацистским и соответствующее отношение. Хороший свинхед - мёртвый свинхед!

Старый еврей 28.05.2008 23:57 (#)

Сопливые фашистики при кремлёвской сиське - мразь, конечно. Стук добровольный - еще мерзее, но вот стук принудительный - лучший способ встать с колен и ваще вершина гбшной государственности. Виват, Россия! Оле Оле Оле !!!!!!!!!

Капрал 29.05.2008 00:42 (#)

Только следует подумать,что в голове 15-летнего подростка.Никто у него еще не отобрал,кстати и в борщ не насрал,а он уже пришел к скинхедам.Кто виноват?В последнюю очередь-- школа.А в первую очередь местная власть,местные суды закрывающие дела по мелкому хулиганству и не афиширующие именно национальную неприязнь на почве совершения преступления.И причем здесь директор,если в ответе президент.