новость Боев отозвал иск к Соловьеву

23.05.2008
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Референт управления президента по кадровым вопросам и госнаградам президентской администрации Валерий Боев отозвал иск о защите чести и достоинства к телеведущему Владимиру Соловьеву. Адвокаты журналиста считают, что Боев не захотел слушать выступления свидетелей.


Комментарии
(написано анонимно) 23.05.2008 15:01 (#)

ОПУХОЛЬ

Люблю наши газеты. Такое публикуют, не каждый фантаст выдумает. И всё - правда. Часто Вы слышали, чтоб с редакцией судились? То-то. Наши журналисты лучшие в мире. С редакторами приличными туго, - почти все в позиции испуганного страуса. Но это хроническая болезнь большинства редакторов. Мы должны их понять и поблагодарить - хотя бы за то, что читаем. У всех отношение к газете разное. У читателя одно, у чиновника другое. Но больше всего мне интересно поведение тех, о ком пишут. Реакция рядового читателя: поплеваться после прочитаного, выматериться, хряпнуть вместо успокоительного, без тоста, стакан. Чиновник, читая газету, не видит, что в ней написано. Почерпнет официозу для соответствия и, уже, «соответствует». Поведение же о ком пишут, я имею в виду героев критических, обличительных и обвинительных материалов, напоминает поведение черепах: - втянутые в панцирь лапки и головы. Переждут и дальше поползут, а что о них писали, - горохом о панцирь. Могут при случае вспомнить, что пресса относится к ним с пристрастием, - должность видите ли. Но даже тогда, когда газета расскажет о наших героях с описанием их поступков, которые «весят» до двадцати лет лишения свободы и оцениваются, как особо тяжкие преступления, они остаются "в седле". Свою «честь и достоинство» в суде они не защищают, - себе дороже, потому что автор легко докажет в суде, то о чем писал, и уже решением суда, будет доказана версия журналиста. Это куда более официально. Тут уже не репутация и карьера, - свобода из под ног уходит. Так принято в Государстве. В России не так. Суд докажет факт преступления, а наши герои на лихом коне срывают очередной приз. Люблю наши газеты. Такое публикуют, не каждый фантаст выдумает. И всё - правда. Часто Вы слышали, чтоб с редакцией судились? То-то. Наши журналисты лучшие в мире. С редакторами приличными туго, - почти все в позиции испуганного страуса. Но это хроническая болезнь большинства редакторов. Мы должны их понять и поблагодарить - хотя бы за то, что читаем. У всех отношение к газете разное. У читателя одно, у чиновника другое. Но больше всего мне интересно поведение тех, о ком пишут. Реакция рядового читателя: поплеваться после прочитаного, выматериться, хряпнуть вместо успокоительного, без тоста, стакан. Чиновник, читая газету, не видит, что в ней написано. Почерпнет официозу для соответствия и, уже, «соответствует». Поведение же о ком пишут, я имею в виду героев критических, обличительных и обвинительных материалов, напоминает поведение черепах: - втянутые в панцирь лапки и головы. Переждут и дальше поползут, а что о них писали, - горохом о панцирь. Могут при случае вспомнить, что пресса относится к ним с пристрастием, - должность видите ли. Но даже тогда, когда газета расскажет о наших героях с описанием их поступков, которые «весят» до двадцати лет лишения свободы и оцениваются, как особо тяжкие преступления, они остаются "в седле". Свою «честь и достоинство» в суде они не защищают, - себе дороже, потому что автор легко докажет в суде, то о чем писал, и уже решением суда, будет доказана версия журналиста. Это куда более официально. Тут уже не репутация и карьера, - свобода из под ног уходит. Так принято в Государстве. В России не так. Суд докажет факт преступления, а наши герои на лихом коне срывают очередной приз....

(написано анонимно) 23.05.2008 15:27 (#)

неможечко зассало

только немножечко

(написано анонимно) 23.05.2008 16:07 (#)

чайную ложечку - это уже хорошо. а в перспективе - полный горшок

User bikenty, 23.05.2008 20:19 (#)

Беспокоитесь за его воспаленную простату?

Не переживайте, сложностей с мочеиспусканием у него нет, мочится обильно!

(написано анонимно) 25.05.2008 02:29 (#)

Держи свае ебло твердо против их ебал и не бойсо ничего.

misha armenian 23.05.2008 20:21 (#)

да но ты только разматриваешь политический Аспект еше есть и musical song contest

(написано анонимно) 23.05.2008 15:30 (#)

Ну и что, теперь никаких показаний не будет? Если иск отозван - у истца все в порядке? Надо наказать для устрашения хоть одного п... раса из власти.

User shandybine, 23.05.2008 15:39 (#)

Не отвлекайтесь на пиаровские шоу, господа.

Оккупационная клепточекистская администрация придумывает их не для развлечения, а чтобы голову вам морочить.
Суд между двумя бледномолевскими холуями, надо же. И что, кто-то поверил, что это всерьез?

misha armenian 23.05.2008 20:25 (#)

да вы обсолютно правы господин shandibyne

(написано анонимно) 25.05.2008 02:32 (#)

Пачиму такую хуйню пичатают? Ибануться бля, автар отреж себе руки.

(написано анонимно) 23.05.2008 16:20 (#)

Ну и причем тут евреи?

Старый Попугай 23.05.2008 17:38 (#)

Без ложной скромности отмечу: это о моей персоне Владимир Семенович как-то промолвил: "...и только Старый Попугай...".

С классиком не поспоришь... А теперь позвольте отвлечься от своей персоны и промолвить несколько слов в адрес "виновников торжества". В самом начале истории все представители Великого Курятника как-то неожиданно подумали, что объявился новый нахарахоренный Боевой петух или, на худой конец, по-Боевому всклокоченный гусь, а на поверку оказалось, - это некая разновидность мелкого захолустного истощенного отсутствием свежих мыслей Боевого страусенка, не способного адекватно воспринимать окружающую действительность (только не надо представившийся нам захудалый образ путать с прекрасным гадким утенком, у которого, в отличие от выскочки, имеется определенная радужная перспектива). Излюбленный прием такой объявившейся птицы низкого* полета: в предчувствии реальной опасности быстро правильно вытянуть шею согласно направлению установленной вертикали, надежно спрятав в песок часть рудиментированного тела, в которой по определению должны находиться мозги. И не важно, что все вокруг при этом будут весело от хохота кататься по полу. А серенькая по определению Соловушка, больше смахивающая на воробушка, хоть и пташка сравнительно малая и не имеющая с виду буйного оперения, на этот раз одержала убедительную победу с большим стратегическим перевесом. По законам комедийного жанра, противника все равно надобно доклевать, т.е. окончательно уконтропупить (вспомните фильмы с участием Чарльза Спенсера Чаплина). Соловью следовало бы не мешкая аккуратненько поковыряться своим пронзительным клювиком в расположенном вокруг шейки песочке, загаженном от страха несчастным, вертикально выстроившимся пернатым. ______________________ "Низкого" - в том смысле, что в порядочном обществе, включая различного рода курятники, более низкого в профессиональном и нравственном плане поступка со стороны чирикающего для верхов и летающего в заоблачных высотах чиновника, чем судиться с ползающими по грешной земле журналистами, неважно какой последние имеют замес и окрас, в общем-то зазорно, а главное, - неблагодарно. Элементарно не только запачкать крылышки, сделав их непригодными к свободному полету, но и попасть в ощип, как кур из известной поговорки.

(написано анонимно) 23.05.2008 18:51 (#)

Истощенного задолго до появления "Иглы".

(написано анонимно) 23.05.2008 17:58 (#)

Одной фразой со множеством вариантов.

БОЕВ СДАЛСЯ БЕЗ БОЯ. СКОЛЬКО БОЕВ ПРОВЕЛ СОЛОВЬЕВ? БОЕВ НЕ ОПРАВДАЛ СВОЕЙ ФАМИЛИИ. БОЕВ НЕ БУДЕТ. ПАВШИЙ БОЕВОЙ ДУХ. БОЕВАЯ НЕСУРАЗИЦА. БОЕВОЙ ПРИЕМ. БОЕВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. БОЕВАЯ НИЧЬЯ? БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ СОЛОВЬЕВА. БОЕВЫМИ БАСНЯМИ СОЛОВЬВЫХ НЕ КОРМЯТ.

(написано анонимно) 23.05.2008 19:12 (#)

уБОЕВная сила Кремля!

(написано анонимно) 23.05.2008 19:13 (#)

БОЕВ-ой-ой! дух...

(написано анонимно) 23.05.2008 19:15 (#)

рука БОЕВца колоть устала

(написано анонимно) 23.05.2008 19:19 (#)

НЕСОСТОЯВШИЙСЯ БОЕВИК

(написано анонимно) 23.05.2008 19:21 (#)

В КРЕМЛЬ ПРОНИКЛИ БОЕВИКИ

(комментарий удалён)
Путник 23.05.2008 19:25 (#)

Слабо?

Если на руках есть такой взрывоопасный компромат, а почему бы его официально не заслать в прокуратуру? Чтобы Боев не ушел от возмездия. Наше государево око оценило бы степень взрывоопасности ентой бомбы и ..... СЛАБО?

User novodvorski, 23.05.2008 19:58 (#)

не слабо, а глупо

А прокуратура в конце-концов передаст дело в суд зависимый от Боева. И дальше что будет?

Путник 23.05.2008 20:08 (#)

Предсказание

А дальше, если действительно компромат стоящий, бомба взорвётся, но только она может взорваться под ногами врагов Боева. Тем не менее,если сказал А, должен сказать Б, и В ...., иначе борьба с коррупцией - очередная болтовня. А вообще-то, если следовать нормам УПК РФ, получив такую информацию, прокуратура должна сама вызвать Соловьева и его адвоката и потребовать выдать имеющуюся компру. Так она обязана поступить по закону.

(написано анонимно) 23.05.2008 22:01 (#)

Топ-7 интервью - охват вниманием реальности происходящего.

(написано анонимно) 25.05.2008 02:23 (#)

Опять дрочеры!

(написано анонимно) 25.05.2008 02:27 (#)

афтар соси свой хуй и не пиши больше ибо КГ

User mishel, 23.05.2008 20:19 (#)

Обосрался товарищ чекист!

Ха-ха!

(написано анонимно) 23.05.2008 21:47 (#)

Дмитрий пишет жалобы в американское посольство.

(написано анонимно) 23.05.2008 22:09 (#)

они у одной кармушки пасутся

(написано анонимно) 24.05.2008 00:41 (#)

обоссался козел

слава путину!

(написано анонимно) 24.05.2008 00:44 (#)

Я люблю Путина!

зе бест!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.05.2008 04:15 (#)

Если референт Кремля товарищ Боев cдался, вдруг, без боя, это значит лишь одно, - не захотел чекист наш мордобоя.Фингалы под глазами борцам за справедливость жить в России не мешают,но вот... 'элиту' и 'дворян' лубянских синяки нисколечко не украшают.Большая подборка материалов на эту тему...http://nik-sud.livejournal.com/180260.html