новость Правозащитники просят Медведева помиловать политзаключенных

22.05.2008
Дмитрий Медведев. Фото АР

Дмитрий Медведев. Фото АР

Группа российских правозащитников обратилась к Дмитрию Медведеву с просьбой помиловать политзаключенных. Среди тех, кого, по мнению авторов письма, необходимо помиловать, заключенные по делу "ЮКОСа", ученые, а также Зара Муртазалиева и Заурбек Талхигов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2008 21:27 (#)

Имеешь право опубликовать статистику.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:30 (#)

А что , по существу статьи написать ума не хватает ? Сурков методички не обновил?

(написано анонимно) 22.05.2008 21:34 (#)

И выиграй на Олимпиаде у американцев обе короткие дистанции.

(написано анонимно) 23.05.2008 05:00 (#)

Хватает! Вор должен сидеть в тюрьме! Говорят, что Ходор хорошие тапочки шьет. Польза, однако!

(написано анонимно) 23.05.2008 10:23 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме? Это желательно. А в реале действует формула: Вор должен сидеть в Кремле. Действует безукоризненно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2008 22:19 (#)

Не читал весь бред, но при прокручивании экрана попался на глаза один из "убойных аргументов"

а именно "размер пожара не соответствовал размерам спички" (передаю смысл своими словами, неохота искать опять это место в галиматье).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2008 22:02 (#)

ответ маякам

Лично знаю, что подписанты не всегда аккуратно платят налоги из грантов и просто дачек .Интересно для того, чтобы победить коррупцию и правовой нигилизм хватит ли политической воли у Медведева отправить хотя бы парочку из подписантов на нары.Если да то подброшу списочек журналистов часто выступающих на эхе

(написано анонимно) 22.05.2008 22:06 (#)

Лично ты знаешь только то, что тебе твои хозяева скажут. Раб всегда останется таковым.

Миша 22.05.2008 22:51 (#)

В России политзаключонных НЕТ

При том, что я лично в принципе не против помилования этих персонажей, но формулировки в Просьбе о помиловании должны быть изменены. Ходорковский сидит не за политику, а за неуплату налогов и отмывание средств. Лебедев за то же самое. Пичугин - за организацию убийств, Алексанян - за то что он пидор, Бахмина - за правовое прикрытие мошенничества(единственными аргументами её защиты было наличие двух несовершеннолетних детей) Дел остальных не разбирал, но политики в них ноль. Помиловать всех этих ебланов руководствуясь этой филькиной грамотой подписанной лицами с неоднозначной репутацией, значит признать то, чего нет. В РФ политзеков НЕТ. А Вацлав Гавел тот еще перец, как нибудь и с ним разберусь, А Якунин вообще расстрига, комитет защиты свободы от совести. Вы еще поименный список метателей майонеза из запрещенной партии Савенко приведите, которые тоже сидят не за политигу, а за хулиганство. Хотя я лично не против, а скорее за помилование этих юных недоумков, одураченных пропогандой их вождя. Проведите работу над ошибками, господа "правозащитники", может Президент Медведев и прислушается к Вашему мнению. http://img-2006-05.photosight.ru/24/1449135.jpg

User yulia, 23.05.2008 02:23 (#)

ПрОблядь.

Катя 23.05.2008 03:12 (#)

Дорогая Юлия, почти всегда с Вами согласна. Сегодня нет. Миша не прОблядь, он просто прав.

(написано анонимно) 23.05.2008 06:18 (#)

Дорогая Катя, во-первых, она дешёвая, как любой протухший товар, во-вторых, она сегодня просто сама с собой разговаривала). В-третьих, приглашаю вас прогуляться по главным веткам, там есть действительно интересные вещи.

Doctor Zlo 23.05.2008 15:35 (#)

Вы хотели написать "не проблядь, а просто блядь"

Надо быть вниательнее при наборе текста.

iz ES 23.05.2008 05:38 (#)

yulia! Ne zabivaite, a vernejo pomnite.

Ja Vas Ljublju!

(написано анонимно) 23.05.2008 06:28 (#)

Подобное ищет подобное.

Если не гонишь, забирай себе и наслаждайся сколько лезет. Но ведь слабо...

Миша 23.05.2008 17:50 (#)

Юлии

По утрам надев часы, не забудьте про трусы, не забудьте, не забудьте, не забудьте про трусы! http://foto.rambler.ru/public/amfitrita3/1/2673455/2673455-web.jpg

Вацлав Гавел 23.05.2008 02:39 (#)

Поперхнувшемуся своим выбросом

Миша. Исчадия твоего горячечного воображения требуют перевернуть наших героев с головы на ноги, и тогда мы получим все то,о чем с горечью должны просить благороднейшие люди, призывая власть к свету и здравомыслию. Злая небыль кишит в твоей голове, и тебе только кажется, что ты есть, а ты - призрак.

Миша 23.05.2008 16:12 (#)

Вацлаву Гавелу

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_6543638_3_0.jpg Призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись, есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. http://i022.radikal.ru/0712/37/6c334ad1bb03.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
дмитрий долинин 23.05.2008 08:58 (#)

Тому, который не Вацлав и не Гавл

Никого и высвечивать не пришлось, вот они яхонтовые, все на лицо, кто в очёчках, а кто с шестым пальчиком, чтоб хапать удобнее было. Историю вспять не повернуть, Петухов-мёртв, хоть и сам не ангел был. На компромат есть ещё и антикомпромат, уж эти-то правозащитники о героическом прошлом Ходора молчат, а больше битву дем.титатов и титанок показывают за амнистию вора, ну это и понятно, гранты ждут, из наших украденных ловким комсомольцем денег. А национальность моя слишком известная, чтобы я её называл, слава Богу из Иванов, но помнящих не только родства, но и историю своего Отечества- святой Руси. Тебе, как пришельцу объясню, что есть русская народная песня "Среди ДОЛИНЫ ровная...", из слова которой и берёт истоки моя фамилия.

А Вам, коренному

от себя, "ушельца" поведаю, что русская "народная" песня "Среди долины ровнЫя..." написана Алексееем Фёдоровичем Мерзляковым (1778 — 1830) — русский поэтом и литературным критиком.

дмитрий долинин 24.05.2008 06:18 (#)

о русских народных песнях

http://www.mediacenter.ru/goods/mc14348/ – 493 байт

Ну, если для Вас обложки CD - первоисточник...

О Мерзлякове можете узнать, скопировав его имя, например, в "поисковик" Википедии (Ru.Wikipedia.org), текст стихотворения - az.lib.ru/m/merzljakow_a_f/text_0060-1.shtml, а сборник "Песни и романсы русских поэтов" - в моей личной библиотеке.

(написано анонимно) 23.05.2008 15:58 (#)

Дмитрию Долинину. Почитай книгу "ФСБ взрывает Россию" и ты много чего поймешь, если, конечно, есть мозги и если ты сам не гэбист.

(написано анонимно) 24.05.2008 17:35 (#)

Я читал. Хрень полная.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2 Миша 2008-05-22 18:51:41 23.05.2008 10:02 (#)

политзаключонных , ...одураченных пропогандой

Почему квасной патриотизм ВСЕГДА неотделим от дикой безграмотности? Разберитесь для начала с этим трудным вопросом, а потом с Гавелом.

Миша 23.05.2008 17:20 (#)

Уважаемый неизвестный комментатор!

http://tainismerti.narod.ru/images/kazni2.gif Квасной патриотизм здесь не причом. (хотя признаю, не чужд) Я являюсь горячим сторонником той идеи, что перечисленных, а также не перечисленных в послании к президенту Медведеву заключенных следует помиловать и как можно скорее, скажем ко дню независимости России, отмечаемому 12 июня. Но согласитесь, что просьбы о помиловании не излагают в такой ультимативной манере, можно добиться прямо противоположного эффекта. Правозащитникам, как себя называют подписавшие письмо люди следует забыть на время о своих амбициях и сосредоточиться на главном, то есть на освобождении нераскаявшихся и не признавших свою вину вследствии разных причин людей, совершивших и наказанных за реальные, а не мнимые преступления. Я в тюрьме не сидел, но зато провел около 4-х месяцев в специальной клинике, скука там такая, что скулы сводит, а в тюрьме наверное еще круче. Всего то делов, не утверждать, что Ходорковский и прочие - политические, а простые преступники (у каждого есть статья, по которой он отбывает срок) и порядок. Их помилуют. А если людям, именующим себя правозащитниками важнее обозначить свою непримиримую позицию и лишний раз лягнуть власть, то их не помилуют. Все очень просто. Я отдаю себе отчет, что людям, именующим себя правозащитниками на такой шаг пойти крайне сложно, но иногда приходится жертвовать второстепенным для достижения главного. http://smallbay.ru/images9/bouguereau03.jpg

User etzel, 23.05.2008 12:48 (#)

Абсолютно согласен, хоть один человек с интеллектом показался..

А то так выходит. Убил, украл, сел-стал жертвой режима.

Миша 26.05.2008 17:19 (#)

Меня попутал бес, Отче. Я врал на каждом слове, сам не зная для чего

http://monarch.hermitage.ru/imgs_Ru/04/2005/hm4_2_138_4_big.jpg

Миша 26.05.2008 18:45 (#)

По требованию Юлии я делаю следующее официальное заявление, прошу занести в протокол

Я сгораю со стыда и решительно отказываюсь от своих безбожных текстов 18:51:41; 13:50;43; 12:12:07 и признаю справедливой критику Юлии, Вацлава Гавела и Doktor'a Zlo. Да воскреснет Бог, да разразятся врази его, преступная российская власть, преступнай Басманный суд и преступная охранка! Свободу политическим заключенным: Михаилу Ходорковскому, Платону Лебедеву, Алексею Пичугину, Василию Алексаняну, Светлане Бахминой, ученым-"шпионам" Игорю Сутягину, Валентину Данилову, Игорю Решетину, Сергею Визиру, Михаилу Иванову, Александру Рожкову, пострадавшим за религиозные убеждения братьям Шайдуллиным, попытавшимся спасти людей от террористического акта Заурбеку Талхигову, Заре Муртазалиевой! И всем не вошедшим в этот список честным людям, томящихся в пыточных российских застенках!

Путник 22.05.2008 22:09 (#)

Не по адресу обратились

Надо было к Путину В.В. обращаться, Медведев Д.А. побоится принимать самостоятельное решение, патрон может возмутиться. А это к автору-провокатору, который вбрасывает многотомники: Таварисч!!! Извинитес, звание не знаю. Прекратите блокировать общение по данной теме. Совесть поимейте?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2008 23:14 (#)

Я не понял. А где в списке Стомахин???!!! Он что не политзек??? За слово посаженный!!! Снова придворное лицемерие???!!!

User kissanya_1, 22.05.2008 23:45 (#)

Нет, мы не отступим больше, Медведев иК! Мы будем требовать и требовать во все б. жестских и всевозможных формах! М

Это что вытворяет зарвашаяся гебня! Невиновных людей заточили, пытают совершенно немыслимо, даже для инквизиции, даже для концлагерей!Да что там, Саддам Хусейн был в несравнимо лучших условиях, чем Ходорковский! МБХ и ПЛЛ, Алексанян, они что- террористы, они что гитлеровцы?! !!!Почему даже отправление естественных потребностей в Читинской каталажке под видеонаблюдением?!День и ночь яркий свет в глаза, уголовники - стукачи, зверье - тюремщики, привозимые изМосквы(!!!)Эй, ну ка скажите какие миллионищи вы угрохали на то, что этих достойнейших людей ложно обвинить и убивать, день за днем не давая им покоя ни минуты без унижений, пыток, мучений! Даже обнять любимую жену и детей(просто обнять!) им невозможно несколько лет!Путин, сечин и ваша грязная, кровавая кодла, имейте в виду, что ваш моральный СПИД заразен, он как раковая опухоль пророс метестазами по всем судам, ставшими базарами по продаже чести и свободы! Он захватил самые нищие, далекие деревни,"А чо им можно, а нам нельзя!"- вот лозунг, разрушающий, отравляющий, как продукты ракового распада организма вашей Родины! Желаю вам от всей души попасть в ваши же шестеренки фашистского Басманного суда! И дай вам бог испытать все до капельки, что испытал КАЖДЫЙ УЗНИК СОВЕСТИ!

Россиянин 23.05.2008 00:51 (#)

Уважаемая Кисания!

Поддерживаю вас на все 100

(написано анонимно) 23.05.2008 03:35 (#)

Видите ли, kissanya,пришедшие во власть разными извилистыми путями, далеки от мысли, что они наняты на работу народом. Для них Россия - собственность, сказочных размеров недвижимость с разными часовыми поясами. Народ еще долго будет пребывать в состоянии "холопского патриотизма". Но право всегда меньшинство, и это меньшинство прекрасно своим благородством. Все имена мучеников, названные в обращении правозащитников, есть имена людей с развитым чувством справедливости и независимости позиции по отношению к власти. И Ваши мысли правдивы и справедливы.

Справедливость 23.05.2008 09:23 (#)

Бог шельму метит

Эти воры сидят за дело, вы ещё Мавроди пожалейте.

Избиратель президентов 22.05.2008 23:50 (#)

Это обращение для чего? Для галочки? Вот такие "правозащитники" у нас! Какая страна - такие и правозащитники...

serge 23.05.2008 00:05 (#)

не по адресу обращение

Медведев самостоятельных решений, да ещё таких, не принимает. А насчёт наказания тех кто незаконно посадил и ещё издевался над заключенными, так этого в России никогда ещё не случалось. Мы слишком трусливы, чтобы добиться справедливости.

Пупкин 23.05.2008 00:26 (#)

Наивные вы какие, ребяты...

Нашли к кому обращаться. Забыли что-ли "Помиловать нельзя казнить".

(написано анонимно) 23.05.2008 00:31 (#)

Ходорковскому отдавали

Были ли нарушения при его посадке я не знаю, поскольку не знаком досконально с делом, но существа вопроса это не меняет. Наши правозащитники требуют отпустить бандита, который их спонсирует. То есть наши правозащитники – пособники бандитов.

(написано анонимно) 23.05.2008 01:03 (#)

Ходорковский сдал экзамен и работает на швейном производстве.

(написано анонимно) 23.05.2008 01:10 (#)

Аццкая логика! ЖЖОШЬ! пеши исчо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 09:11 (#)

Я знал, что мне никто по существу не возразит, потому что нечего.

Юрий 23.05.2008 04:05 (#)

Железная логика следопыта

Аноним 20:31:56, ну что тебе Ходорковский, и что ты ему? Ты не только не знаком досконально с делом, ты вообще никак не знаком с этим делом подавно,тем более,что дела-то никакого нет. Не бойся Ходорковского, он красив и честен, и чеченцы тоже вполне люди. А те, кто развязали войну на Кавказе и отправили по коварным соображениям на каторгу мирного(чтоб ты не боялся) Ходорковского, имеют жуткий нрав, и от них надо шарахаться.

(написано анонимно) 23.05.2008 09:10 (#)

Я не боюсь. Я просто достоверно знаю, что он бандит. И для меня лично, то что вы пытаетесь бандита отмазать от тюрьмы, только говорит соответствующим образом о вас.

Doctor Zlo 23.05.2008 15:42 (#)

А я достоверно знаю, что вы мудак.Это стало очевидным после ознакомления с этим постом.

Посмотрите, какая логика.Пост мудацкий.Значит, его написал мудак.Вы - автор поста.следовательно, вы - мудак.Попробуйте что-нибудь противопоставить моей железной логике.

(написано анонимно) 24.05.2008 15:12 (#)

Все очень просто. То что Ходорковскому отдавали долги все это факт. А то, что пост мудацкий голословное утверждение. Следовательно, моя логика верна, то есть Ходорковский бандит, а твоя нет.

(комментарий удалён)
игорь 23.05.2008 01:47 (#)

итр

уважаемый Дмитрий Анатольевич! Вы же читаете эти тексты. Ну вытащете страну..... с уважением

Цыник 23.05.2008 02:41 (#)

Вариант статьи через годик: Группа бывших российских заключенных из 15 человек обратилась к президенту Медведеву с просьбой помиловать Путина...

Вологодский Конвой 23.05.2008 03:16 (#)

Не надейся. Правильно будет: "Группа из 15 российских заключенных - бывших "правозащитников" обратилась к През

Василькова Анна 23.05.2008 09:30 (#)

Настоящий политзэк

Иван Борисович Миронов - молодой писатель и историк, русский патриот - уже более 1 года находится под стражей. Обвиняют его в "покушении на Чубайса". Идет суд над Квачковым, Яшиным и Найденовым, несостоятельность обвинения - очевидна. Недавно распущена уже вторая коллегия присяжных, у обвинения не сходятся концы с концами... Иван Миронов сидит в "матросской тишине", его дело выделено в отдельное производство. Вот так и держут человека в тюряге без суда, продлевая срок содержания под стражей ...Это сейчас модно. Правда. очень напоминает институт заложничества! Ведь Бориса Миронова, известного писателя и публициста не смогли посадть за "разжигание всяческой розни", так посадили его сына по облыжному обвинению, оказавая тем самым давление на отца... Трудно поверить, что при современной "демократии" такое возможно. но для многих "сувенирная демократия" сейчас обернулась своей темной стороной...

Вологодский Конвой 24.05.2008 13:36 (#)

Вы правильно добавили, Анна. Столько на самом деле политических заключенных, а "правозащитники" хлопочут о ворах из Юкоса, "ученых"-шпионах, пособнике бандитов на Дубровке и Муртазалиевой, которой были предъявлены обвинения в терроризме и незаконном хранении взрывных устройств и которая, кстати, созналась в подготовке терракта, за что и получила меньший срок.

(написано анонимно) 23.05.2008 02:57 (#)

Chto deet'sya???? Glyuksman v filosofi podalsya!!! Eto ne tot-li, po kotoromu viveden kooficient idiotizma( 1 clyuk)??

(написано анонимно) 23.05.2008 03:34 (#)

А Г.П. Якунин это тот клоун, который в 90-е в рясе бегал?

(написано анонимно) 23.05.2008 04:52 (#)

Ага.

(написано анонимно) 24.05.2008 15:48 (#)

Вот именно, что только бегал в рясе. Родился Якунин в семье музыкантa и сам был вначале джазовым саксофонистом. Под влиянием Александра Меня вернулся в христианство в конце 1950-х годов, обучался в Московской семинарии, но не окончил ( как говорит - из-за происков КГБ), работал псаломщиком, в 1962 года рукоположен в сан священника. С 1965 участвовал в правозащитной деятельности вместе со Эшлиманом,Левитиным,Эдельштейном и Львом Регельсоном, а с появлением Хельсинкской группы вступил в неё. Писал письма в правительство СССР Николаю Подгорному с требованием лишить Патриарха и других высших церковных иерархов церковных званий, за что ему было запрещено священнослужение "до раскаяния". Сидел за правозащитную деятельность. После амнистирования восстановлен Московской Патриархией в священническом служении. Был депутатом в Госдуме от демократов, за что в 1993 года лишён священнического сана Священным Синодом РПЦ с мотивировкой: «за отказ подчиниться требованию о неучастии православных клириков в парламентских выборах». Во время работы в Госдуме активно агитировал за легализацию проституции и преподавание основ секса в школах, за что был избит Владимиром Жириновским, который с криком :"Крест сыми, паскуда!", сорвал с него священнический крест, который Якунин уже не имел права носить и дал расстриге в морду. ( Это чуть ли не единственный момент, в котором я солидарен с Жириновским.)За антицерковную деятельность в 1997 на Архиерейском Соборе РПЦ отлучён от Церкви через анафематствование. Впоследствие перешел в Украинскую ПЦ , а затем перешел в Катакомбную Церковь, где имеет сан протопресвитера.

Григорий Макаров 2008.05.23 23.05.2008 10:57 (#)

Два танкиста (после прочтения забыть!)

«Газпрому» понадобилось кардинально улучшить имидж путинской России на Западе. Слишком одиозно стала выглядеть наша держава в глазах западной бизнес-элиты, слишком обильно «намочил в сортире» экс-президент Путин, и теперь от России просто воняет коррупцией, шовинизмом, бескультурьем, глухим застоем и попранием прав всех и всяких оппозиций сплоченной колонной олигархов и бюрократов с командирским танком Путина во главе. В конце концов это стало негативно сказываться на финансовых показателях нашего главного монополиста и рекламодателя. http://forum.msk.ru/material/economic/480904.html

(написано анонимно) 23.05.2008 11:44 (#)

Гликсман – такой же философ, как Гавел – президент. За неимением. Что «Газпрому» – Европа, что Европе – «Газпром»? Устаканятся, как всегда. Отдыхайте, ребята. Березовский, приготовьтесь… Готовы? Гэбня…

М.Хит 23.05.2008 12:33 (#)

Наивные люди или правовая безграмотность ?

Шаг, безусловно, важен для нас, самих себя, подписавших и для полит заключенных. Для власти не имеет никакого значения отношения к написанному ею же закону. Осужденный должен обратиться сам, никаких коллективных писем и заявлений Комиссия по амнистии и(или) помилованию не принимает. Президент без представления этой комиссии ничего не подписывает. ИЗ Кремля это, вобщем, наивное обращение спустят вниз в комиссии,а оттуда еще ниже и ответ будет (если будет) примерно таким, как описано выше, в лучшем случае

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 13:52 (#)

Помилование, реабелитация, и всё? Но на свободе и при должностях останутся следователи-фальсификаторы и судьи-чаго угодно...

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html И ещё. Есть такое слово - западло. Для людей такого уровня, западло просить и принимать помилование от назначенца Путина - косяк.

Алексей 23.05.2008 14:24 (#)

Рацпредложение.

Судебную систему распустить. Десяток левозащитников будут указывать пальцем, кого карать, а кого миловать. Для объективности и независимости привлечь Хьюман Райтс Воч.

(написано анонимно) 23.05.2008 14:55 (#)

А что фотка Медведева такая неуважительная. Это ж надо такое), сами просите , прогибаетесь, а фотку горбатую вставили. Не так дело не пойдет, будут дальше сидеть и вам большое спасибо скажут.

Sibir 23.05.2008 15:54 (#)

Вы бы лучше о деле "ЮКОСа" почитали в бухгалтерских изданиях, на примере этого дела сейчас учат, какими смпособами не надо скрывать налоги, какие ошибки допустил Ходорковский и за что его зацепили. Это, напрмер "Налоговые схемы, за которые посадили Ходорковского" и много других, загляните в книжный магазин в разделе "Бух. учет", "Экономика","Юриспруденция". Если осилете прочитать, многое станет на свои места и статус "политзаключенный" сразу поблекнет.

qq 23.05.2008 20:20 (#)

Вообщето это законные схемы по минимизации налогооблажения признаные чиновниками из фнс схемами уклонения, в учебниках и книгах упоминаемых вами это написано в предисловии. ps Газпрому и Роснефти эти схемы досихпор минимизируют прибыль...но это так ...от тупости ...сами же на свои же грабли

(написано анонимно) 23.05.2008 20:20 (#)

Дык Медведев сначала у папика путина спросить должен.

User hitcry, 23.05.2008 22:52 (#)

Не того просят и, да, не так

Шаг, безусловно, важен для нас, самих себя, подписавших и для полит заключенных. Для власти не имеет никакого значения отношения к написанному ею же закону. Осужденный должен обратиться сам, никаких коллективных писем и заявлений Комиссия по амнистии и (или) помилованию не принимает. Президент без представления этой комиссии ничего не подписывает. ИЗ Кремля это, вобщем, наивное обращение спустят вниз в комиссии, а оттуда еще ниже и ответ будет (если будет) примерно таким, как описано выше, в лучшем случае

Миша 23.05.2008 23:05 (#)

Просите и простится, под лежачий камень вода не течет

http://www.bibliotekar.ru/Krembrandt/15.files/image001.jpg

Лимпопо 24.05.2008 02:35 (#)

Добро пожаловать, Миша Welkome, как грится

Мил, человек! Ну, допустим, что ты не бригадный (уже смешно), допустим что ты просто, как уже выше указывалось - просто м-дак, от рождения, каковое случилось не далее как вчера - отчего ты, допустим, не знаешь всей предистории с Ходорковским - не знаешь ни о той знаменитой встречи с Путиным, и чего Ходор там сказал, не помнишь самого суда и массовки с анти-Ходорскими плакатами, не знаешь про Байкалфинансгруп (так кажется?) и куда делся Юкос, не помнишь как потом сам Путин признал что Байкалфинанс - это фирма-прокладка, короче ни хрена, как родившийся вчера, не знаешь! Но апломб и категоричность с которыми ты раздаешь всем сестрам по этому самому... "Лебедев за то же самое. Пичугин - за организацию убийств, Алексанян - за то что он пидор, Бахмина - за правовое прикрытие... " заставляет отбросить версию о "простом м-даке" уж больно ты в материале для новорожденного... И получается что всё таки ты, мил человек наш новый "Патрокл". С прибытием тебя, мусорок, располагайся. У нас тут незатейливо, просто и посконно... Освоишься быстро. Сержант ориентировку даст. Кто тут есть кто. Мы бригадным всегда рады! Служивые, на за себя - за Главного стараются. Не почётная а всё ж СЛУЖБА! А что картинки любишь, так значит душа тонкая, художественная (а может ты просто старшеклассник и комиксов насмотрелся?) Короче, чё гадать - жизнь, Мишаня, покажет достоин ли ты нести знамя Воровской Власти - это знаешь ли, ноша - не каждому, Селигером Омытому, по плечу. Успехов тебе! Увидимся!

Лимпопо 24.05.2008 02:51 (#)

не туда пальцем ткнул... читай не Welkome a WelCome

...

Опаньки, извини, Мишань не туда пальцем ткнул... читай не Welkom 24.05.2008 02:47 (#)

P.S. кстати, "не туда пальцем ткнул" кажется, эта фраза иллюстрирует исчерпывающим образом тайну твоего зачатия?

Z 24.05.2008 03:43 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме!

Вор должен сидеть в тюрьме!

(написано анонимно) 24.05.2008 14:08 (#)

Спасибо, Березовский, отдыхайте тоже.

Corvin 06.09.2008 05:18 (#)

Как только где-то появляется фамилия гниды Ковалева, сразу понятно, что очень нехорошо пахнет антирусским.