новость Банкротившая "ЮКОС" адвокат подозревается в мошенничестве

13.05.2008
Здание "ЮКОСа". Фото с сайта vedomosti.ru

Здание "ЮКОСа". Фото с сайта vedomosti.ru

Против адвоката Натальи Лечбинской, которая помогала банкротить "ЮКОС", возбуждено дело о мошенничестве. В открытом письме генпрокурору она утверждает, что ее привлекли к делу "ЮКОСа", объяснив его государственную важность и пообещав прикрытие со стороны Игоря Сечина.


Комментарии
(написано анонимно) 13.05.2008 13:31 (#)

Кажется скоро менты выблюют Юкос обратно Не переварили...А там и на клизмование скоро

User granenyi, 13.05.2008 18:19 (#)

ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ 37-38 И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДА.

Та же методика - оговори и спасешься! Оговорила, дура. Теперь 10 лет без права переписьки.

Оксана 14.05.2008 00:24 (#)

Вот уж, действительно, дура!

На что рассчитывала дама, не понятно. Хотя, может ее еще и по этой причине выбрали для дела "государственной важности".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2008 13:59 (#)

Правильно, теперь надо нака

Подставили. Именно этого она и добивалась. А попытка сослаться на Сечина ничего не даст, зря она пытается его сдать, никаких реальных улик у неё нет...

Миха 13.05.2008 14:42 (#)

И так будет с каждым "подтриотом", который пойдёт против своей совести.

ВАСЯ ЯКЕМЕНКА!! АУУУУУ, ГДЕ ТЫ, ВААААСЯЯЯЯ???

Слили. Не нужен стал Вася.

(написано анонимно) 13.05.2008 15:15 (#)

НЕ ЖАЛКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА !!!!!!! ЗЕМЛЯ ТО КРУГЛАЯ И ВСЕ ОТДАСТСЯ С ПОЛНА!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.05.2008 21:50 (#)

How does England's pound compare to Canada's dollar?

User b_o_b, 13.05.2008 16:11 (#)

даааа тётя сама папала в жопу, которую устраивала людям )), ну таперича сама увидишь каково это )) дурилка . сечин её защитит ,дура да он же тебя и сдал

Скептик-оптимист 13.05.2008 16:26 (#)

Полное гнильё -

это российское государство. И довольно активно стало загнивать. От мелкой сошки до президентского дружка.

(написано анонимно) 13.05.2008 18:43 (#)

Да, гной попер наружу, не остановишь!.Недаров такой визг стоял "оставайся" - сколько не заклинай что медведев=путин, но практика уже первых дней показала, что чудес не бывает, метла новая, хоть и из той-же обоймы. Ничего, это полезно, может поздоровеет маненько общество.

iPhone 13.05.2008 20:59 (#)

Коротка ж память у якобы силь

вот уже начали новые кружить над ней - худые да голодные....

(написано анонимно) 13.05.2008 21:19 (#)

James Bond - Acceleration due to gravity.

(написано анонимно) 13.05.2008 21:21 (#)

Банк-агент правительства.

User kissanya_1, 13.05.2008 22:49 (#)

Суки продажные! Ради ворованой бочки нефти запытали, переломали жизни сотням честным людям, сотня детей ЮКОСовцев ст

Таких"адвокатишек", как эта продажная тварь надо просто садить на кол на Красной площади, чтоб поняла "в условиях коденфициальности и секретности", что такое умирать в муках!По сути дамочка воровка и крышевательница убийц ЮКОСовцев!Вечное ей проклятие!

User kissanya_1, 13.05.2008 22:49 (#)

Суки продажные! Ради ворованой бочки нефти запытали, переломали жизни сотням честным людям, сотня детей ЮКОСовцев ст

Таких"адвокатишек", как эта продажная тварь надо просто садить на кол на Красной площади, чтоб поняла "в условиях коденфициальности и секретности", что такое умирать в муках!По сути дамочка воровка и крышевательница убийц ЮКОСовцев!Вечное ей проклятие!

User kissanya_1, 13.05.2008 22:56 (#)

Пусть воздастся каждому палачу ЮКОСовцев по делам его!Таких"адвокатишек", как эта продажная тварь надо просто сад

Таких"адвокатишек", как эта продажная тварь надо просто садить на кол на Красной площади, чтоб поняла "в условиях коденфициальности и секретности", что такое умирать в муках!По сути дамочка воровка и крышевательница убийц ЮКОСовцев!Вечное ей проклятие!

Аким 13.05.2008 23:03 (#)

Все тайное становится явным ! Возмездие грядет !

Сфабрикованное наспех и халтурноу дело рассыпается на глазах. Деньги, правда, уже все похищнены и освоены, но сам факт уличения всех этих гос жуликов и их лакеев очень радует !!!

Валентин 14.05.2008 01:22 (#)

Опа

Крысы забеспокоились. Не знаю как будетдальше , но возможен эффект домино. Вот дерьма-то попрет наружу.

User brian, 14.05.2008 01:47 (#)

Государственная важность

Что-то "Шварцманов" много развелось на рейдерском фронте - теперь и в юбке персона.Но какой аргумент - "Государственная важность и строгая конфиденциальность " как мотивация противоправных действий адвоката -вот вам итог огосударствления мозгов, и ведь есть у нее надежда ,что телефонное право поможет выкрутиться! Дура -что тут скажешь ,теперь и посмешищем станет...

(написано анонимно) 14.05.2008 11:38 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

О банкротстве войсковых частей.

(написано анонимно) 14.05.2008 12:51 (#)

Никто из комментаторов не заметил одной интересной детали:

Следствие против Лечбинской ведет Буртовой - достаточно редкая фамилия - наверняка тот же самый, что вел дела Пичугина и Невзлина. Он уговаривал Пичугина дать показания против Незлина, а когда тот отказался, уговорил уголовников Решетникова, Цигельняка и Коровникова дать показания на Пичугина, обещая первым двум 6-7 лет за совершенные ими преступления (у Коровникова - пожизненное за убийства и изнасилования, он и за бутылку пива согласится). В результате Цигельняк и Решетников получили по 17-18 лет и на идущем теперь процессе Невзлина отказались от прежних показаний "в связи в невыполнением условий контракта". И вот этот-то Буртовой - "орудие справедливости"! Вот бы посмотреть ,как шестеренки той же машины затяунт и самого Буртового!

User leonid, 14.05.2008 16:40 (#)

Неужели доживем, когда Вован будет варежки под Читой шить?