новость На избитого милиционерами юношу заведено уголовное дело

15.04.2008
Милиция. Фото с сайта 'Новой газеты'

Милиция. Фото с сайта 'Новой газеты'

Против одного из молодых людей, избитых в ОВД Сокольники" 4 апреля, возбуждено уголовное дело "по факту нападения на сотрудника милиции". Сам он сейчас находится на больничном с тяжелыми травмами. По мнению его адвоката, ГУВД использует нападение как метод защиты.


Комментарии
User govnozamer, 15.04.2008 13:13 (#)

Нерадивых ментов пора отстреливать...

Eesti 15.04.2008 13:25 (#)

Госу

***

Eesti 15.04.2008 13:26 (#)

опричнины

sorry.

Вася 15.04.2008 15:33 (#)

Это черта народа, а не государства

"Государство - это мы", поэтому речь может идти о злобной черте россиян. Ибо государство не рожает силовиков, - это народ дает ему своих подонков.

User semen45, 15.04.2008 18:37 (#)

"Скандал: Айн-цвай полицай! ...милиционеры с явным удовлетворением фотографируют себя на фоне фашистского флага.":http://kavkaz.tv/russ/content/2008/04/14/57688.shtml

feo 15.04.2008 15:08 (#)

Менты-это разновидность карателей и террористов

А каково лицемерие московских ментов? Сами же избили, и сами же "шьют" дело о якобы нападении на них... Берут пример с лукашистских ментов.. У нас, в Беларуси, эта подлость карателей-ментов цветет махровым цветом... Жаль, что ее метастазы неумолимо поражают все диктаторские страны, в том числе и гебистскую Россию...

godzilla 15.04.2008 17:09 (#)

Songlasen!

100 ballov za pravilnyj otvet!!!

(написано анонимно) 15.04.2008 13:18 (#)

barton

Милиционеры - сами дети. Причем невоспитанные. К тому же их никто никогда ничему не учил. Они понятия не имеют о целях и задачах милиции. Вот в Британии полицейский - это профессионал.

User govnozamer, 15.04.2008 13:21 (#)

Полное понятие эти свиньи имеют. Грабить и разбойничать. Нужно карать их.

feo 15.04.2008 15:23 (#)

Университеты зверства и нелюдскости они проходили в Чечне и на разгонах мирных демонстраций своих граждан.

Да нет, эти "создания" успешно прошли свои "университеты" в Чечне и при разгонах несогласных... А теперь вот у них "ломка", потому и бросаются в злобе уже даже и на мирных ребят и девчат, протестующих против их беспредела... бутылка пива в руках- враг.. В руках должны быть портреты Путина... и лозунги - отрывки из его речей... о суверенной демократии... о "мочилове"... Вот они и "мочат"... но не боевиков-террористов, а свою вольную молодежь...

супер-опер 15.04.2008 13:29 (#)

н

хороший мент-это хороший индеец

Дочь "академика" 15.04.2008 14:10 (#)

Современные менты - разновидность оккупационной армии.

(написано анонимно) 15.04.2008 14:12 (#)

Ну вот менты - всегда не правы. Это ясно. А адвокаты всегда правы?Надо сперва разобраться...

Кто-нибудь может объяснить - что произошло на самом деле?

адвокат 15.04.2008 14:47 (#)

следак расскажет,опера подскажут,прокурор добавит

!

(написано анонимно) 15.04.2008 14:58 (#)

2008-04-15 10:12:31

Ну вот менты - всегда не правы. Это ясно. А адвокаты всегда правы?Надо сперва разобраться... Кто-нибудь может объяснить - что произошло на самом деле?==================Ты чо , идиот? Парень лежит с переломами в больнице - ОН САМ СЕБЯ ИЗБИЛ ? ИЛИ ПРИЛЕТЕЛ БЕРЕЗОВСКИЙ И ИЗБИЛ?

tuk tuk 15.04.2008 15:17 (#)

Ja slishal , shto pochti vse menti proshli Chechnju ....

вася 15.04.2008 15:56 (#)

ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ МИЛИЦИИ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ ПОДДЕРЖИВАЕМОЕ СВЕРХУ,ЕСЛИ НАРОД НЕ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ ОН МОЖЕТ СИЛЬНО РАССЛАБИТЬСЯ И НАЧНЕТ ЗАДАВАТЬ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ

Лошок 15.04.2008 16:35 (#)

Пора создавать отряды самообороны от милиции!

Каков поп (путин) таков и приход-государство!

godzilla 15.04.2008 17:14 (#)

kazdoku musoru - svoi musornyj bachok!!!

mochit ih vseh gnid nado - i po krupnomu i po melkomu. No luchshe vsego iz pod tishka - prosto sozdat im atmosferu, nesovmestimuyu s zhiznyu. Chtoby kazhduyu sekundu oni zhili v pozore i boyalis sosedyam v glaza smotret'.

Прохожий 15.04.2008 17:30 (#)

Это был просто атавизм...

"начались звонки от родителей и адвокатов, ребят продолжали избивать, - сказал Маркелов. - Это что-то новое" - А разве не эти родители поддержали "план Путина"? Так что это всего лишь прогресс по выданному народом карт-бланшу: рудименты либерастии выкидывают на помойку. С быдлом начинают обращаться полностью как и положено со скотом обращаться.

Сергей 15.04.2008 17:32 (#)

стабильная дестабилизация

именно действия представителей власти в период путинского президентства стабильно дестабилизируют ситуацию в стране. И ментовский беспредел, совместно с беспределом чиновников приведёт к тому, что в руках ребят будут бутылки не с пивом, а с КОКТЕЙЛЕМ МОЛОТОВА и первыми начнут гореть ментовские мусарни

(написано анонимно) 15.04.2008 17:40 (#)

а как вы думаете, зачем у нас последовательно все милицейские подразделения прогоняли через чечню? Не создали отдельное особое формирование, а всех по очереди? Просто же! До чечни они может ещё бы задумались, а теперь привычка бить и уверенность в безнаказанности есть у всех. К этому и готовили - т.е. к действиям против гражданского населения. Видно не забыли как милиция в 1991-м носа из отделений не высовывала и сделали выводы.

(написано анонимно) 15.04.2008 17:58 (#)

...просто теперь (после Чечни) менты повязаны кровью с воровским режимом верховной власти.

serge 15.04.2008 18:12 (#)

россияне слишком трусливы

особенно жители москвы и области, поэтому менты нас ещё долго мочить будут, и не только на улицах и в парках, но и в квартирах и сортирах.

Чукча 15.04.2008 22:56 (#)

Браво Путину и Его последователям.

Всё првильно. Россия идёт к ГУЛАГУ. Но. Сегодня нет идиологии социализма. Сегодня нет веруюших в светлое будующее. И покорно как бараны при сталинизме народ на заклание ради путина не пойдёт. Народ труслив и будет терьпеть до предела и взрыв произойдёт от мелочи. И России придёт конец. Браво Путину и Его последователям.

Eesti 15.04.2008 23:00 (#)

Ментов будут вешать на фанарях, а я буду хлопать в ладоши.

Ментов будут вешать на фанарях, а я буду хлопать в ладоши.