новость Арестован лидер московского "Молодежного Яблока"

08.04.2008
Иван Большаков. Фото с сайта youthyabloko.ru

Иван Большаков. Фото с сайта youthyabloko.ru

В Москве арестован лидер столичного отделения "Молодежного Яблока" Иван Большаков, сообщил лидер движения Илья Яшин. По его словам, "трое в штатском представились милиционерами и надели на Большакова наручники на выходе из метро, отказавшись представиться и не предъявив документов об аресте".


Комментарии
(написано анонимно) 08.04.2008 22:04 (#)

руку сломал))) а еще зверзски избил 40 мусоров. У путирастов шаблон одинаковый: что для кесаевой что для резника что для большакова

гыыыы

User mishel, 08.04.2008 22:22 (#)

А зачем тут фантазировать? Всё просто как гвозди...

!

(написано анонимно) 08.04.2008 22:33 (#)

Сейчас насажают кучу народа, чтоб Медведкин придя к власти широким жестом, сидя на коне Долгорукого, восклик

Сейчас насажают кучу народа, чтоб Медведкин придя к власти широким жестом, сидя на коне Долгорукого, воскликнул - "Идите все по домам, с миром!" и народ начнёт шапки и чепчики в воздух швырять..Оттепель, оттепель, задрамши парты побегут все от счастья...

(написано анонимно) 08.04.2008 22:29 (#)

ПОРА, БРАТ, ПОРА!

ПОРА ВСЕМУ НАРОДУ ПОДНИМАТЬСЯ ПРОТИВ БАНДИТОВ, НАДЕВШИХ КУПЛЕННУЮ МИЛИЦЕЙСКУЮ ФОРМУ И КОСЯЩИХ ПОД ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ!

й 08.04.2008 22:06 (#)

Хулиган должен сидеть в тюрьме!

:)))))

(написано анонимно) 08.04.2008 22:55 (#)

а вор и убийца - в кремле!

:))))))

(написано анонимно) 08.04.2008 23:10 (#)

Вор и убийца должен сидеть под Читой и шить варежки.

User kanym, 08.04.2008 23:19 (#)

Вы полагаете что лучше под Читу, чем в Гаагу? Ну, тогда думаю он туда попадет. Рано или поздно. Аминь!

(написано анонимно) 08.04.2008 23:36 (#)

действующего президента под читу??

(написано анонимно) 08.04.2008 23:55 (#)

Гыыыыы! Истину гутаришь.

(написано анонимно) 09.04.2008 01:28 (#)

И не действующего

тоже.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:00 (#)

Ну че мудачье, продолжаем выдумывать всякую хуйню и страшшшно перецца с этого?

й 08.04.2008 23:17 (#)

Ходорковского в Кремль?! Ну ты уже совсем спятил!

:)))))

(написано анонимно) 08.04.2008 23:36 (#)

Ну хорошо, ну не ходорковского, ну путина грызлова и медведева - какая разница? всё фашисская мразь

гыыы

(написано анонимно) 08.04.2008 23:58 (#)

Иииииииииибать скока букф. Ниасилил и 3/4... хуйня памоиму.

(написано анонимно) 08.04.2008 23:56 (#)

сламай сибе хуй

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2008 23:57 (#)

Какова хуя а?

DTIS 08.04.2008 22:08 (#)

Незавидую парню.

Отдать дело в руки пострадавшей стороны, даже в случае неправоты обвиняемого, паскудство. Никаких шансов доказать свою невиновность. Забют парня.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.04.2008 22:13 (#)

"...Большакова должен допросить офицер, которому он якобы сломал руку. Именно этот милиционер ведет дело по заявлению, которое сам и написал..."...Неужели обиженно-потерпевший писал ногой?.. И, к тому же, похоже, левой...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.04.2008 22:17 (#)

"...Большакова должен допросить офицер, которому он якобы сломал руку. Именно этот милиционер ведет дело по заявлению, которое сам и написал..."...Потерпевшего срочно устроить по совместительству судьей! И пусть сам себе затем и передаст это дело. За которое он, бедняжка, взялся сам...

(написано анонимно) 08.04.2008 22:14 (#)

Вот почему Патрокла сегодня не видать - он на задании

User mishel, 08.04.2008 22:25 (#)

Чего хрень несёте? Интернет-вертухаев никто на реальные задания не берёт, толку от них, доходяг...

1

User mishel, 08.04.2008 22:26 (#)

А скоро вообще всех на хрен разгонят, как селигерцев. Потому как уже надобности нет.

!

(написано анонимно) 08.04.2008 23:57 (#)

Агонь бля! (С)

User mishel, 08.04.2008 22:21 (#)

Теперь замордуют Ванечку...

!

(написано анонимно) 08.04.2008 22:22 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 09.04.2008 00:06 (#)

не читал, но судя по всему, аффтар еблан.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:28 (#)

А всё не мог понять, отчего у нашей ментюры хар

А всё не мог понять, отчего у нашей ментюры хари все синюшные? - грешным делом думал что к спиртному не воздержанны. Ан НЕТ! Им бедным интеллигентные мальчики ихние рыла бьют смертным боем.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:35 (#)

А свинюшные, потому что быдляк сплошной!

.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:37 (#)

2008-04-08 18:28:46

"А всё не мог понять, отчего у нашей ментюры хари все синюшные? - грешным делом думал что к спиртному не воздержанны. Ан НЕТ! Им бедным интеллигентные мальчики ихние рыла бьют смертным боем."====================А ЕЩЕ И "ПЛОСКОСТОПЫЕ" ! ЧУТЬ ЧТО НЕ ПО- ИХНЕМУ - ТУТ ЖЕ ПО МЕНТОВОЙ ХАРЕ ПЛОСКОЙ НОГОЙ!

User peresmechnik, 08.04.2008 23:25 (#)

к18:37:43

видно плоская нога по твоей харе прошлась, со знанием дела говоришь! ты штоль агент подпольная кличка ,,пуки-каки,,?

Патриот 08.04.2008 22:52 (#)

("Применение насилия в отношении представителя власти"

Насилие было совершено в извращенной форме! Насильник воспользовался беспомощным состоянием потерпевшего. Ох и натерпелся бедолага!

(написано анонимно) 08.04.2008 23:01 (#)

В 37 такое было невозможно .

(написано анонимно) 08.04.2008 23:34 (#)

ничего-ничего, скоро будет как в 1937. "нефтью хранимая / партия путина / нас к торжеству сталинизма ведет"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2008 23:14 (#)

Тенденция, однако.

Мочат "яблочников" планомерно и неуклонно. Так о чем же Гриша с ВВП а Кремле базарил? И не слил ли он свою партию?.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:05 (#)

переделать людей к нищастию низя, можыт быть и к лучшему... пущай жывут са своими тараканми, а концу жизни могет осазнают, шо их так и нихто незавоевал, не пароботил и всю жизнь ани занимались хуйней и йоблей с собсным правительством.

(написано анонимно) 09.04.2008 02:19 (#)

Действительно,чем он занимается?Его людей таскают по сизо,а он,бл,за руку с молью здоровается.

Аноним 08.04.2008 23:23 (#)

Когда закончится этот беспредел? Почему за выражение своего мнения - наручники? Государство, ты есть? Или есть только "слуги народные"?

(написано анонимно) 08.04.2008 23:55 (#)

И вообще наше корпоративное государство "Газпром" никто не победит. Слава Медведу! Зип Файл!

lochotron 09.04.2008 01:53 (#)

Явлинский с Путиным договорился что яблочникам разрешено будет мочить ментов... Да вот некоторые менты несогласны...

Потому и лепят горбатого про Южное Бутово...

(написано анонимно) 08.04.2008 23:36 (#)

Nastupit moment kogda kolichetsvo marazma pereijdjot v kachestvo.

!

(написано анонимно) 08.04.2008 23:58 (#)

С недержанием сфинктра и преждевременной эякуляцией, пиздуй-ка на GAY.RU и соопутствуишие этому говну сайты!!!!

(написано анонимно) 09.04.2008 00:50 (#)

58:59 Bukvar skuril? Znachit gotov g dialogu na Granjah ?

:)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.04.2008 23:48 (#)

"...Летом 2007 года против Большакова было возбуждено уголовное дело по обвинению в избиении сотрудника милиции во время митинга против застройки Южного Бутова в мае 2007 года..."... Год тому назад?!.. Какой злопамтияный... Или до него только дошло, что его избили?..

(написано анонимно) 08.04.2008 23:54 (#)

В и

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят траву”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях?
Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет!
C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

(написано анонимно) 08.04.2008 23:56 (#)

дохуя букв

(написано анонимно) 08.04.2008 23:59 (#)

нахуй с пляжа!

(написано анонимно) 09.04.2008 00:00 (#)

Блять, день хуйни и шлака.

nastasja08 09.04.2008 02:37 (#)

Очень оптимистичный прогноз

Власть лишается рассудка. Отбирает у людей даже самую захудалую рыбёшку!Читайте на икд.ру о новом Законе для рыболовов. Вспомнится песня Вилли Токарева со словами "Эх хвост, чешуя не поймал я... ничего". Только это национальная черта у Лужковых от жадности забирать у людей самое последнее. Но они забыли, что вица(тонкий, но очень упругий прут) тоже сильно гнётся, да больно бьёт!

(написано анонимно) 09.04.2008 03:08 (#)

Липедя! Чо ты психуешь, инвалидик? Уколись и спи, недоношенный.

Начинается новый виток--- 09.04.2008 00:06 (#)

В Москве арестован лидер столичного отделения "Молодежного Яблока" Иван Большаков,

"трое в штатском представились милиционерами и надели на Большакова наручники, отказавшись представиться и не предъявив документов об аресте". В отделении милиции Большакова должен допросить офицер, которому он якобы сломал руку. Именно этот милиционер ведет дело по заявлению, которое сам и написал.

Как сообщает пресс-служба "Яблока", в ходе допроса Большакову были предъявлены новые обвинения. Его обвиняют в подделке подписей для регистрации в качестве кандидата в депутаты Муниципального собрания Южное Бутово.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:12 (#)

Когда заря окрасит центральные аллеи Фрунзе, выходим на центральный рынок, где покупаем курагу и мясо.

*** 09.04.2008 01:02 (#)

ликвидация безграмотности:

Ордер на арест предъявляют только в американских фильмах. В РФ эта процедура называется задержанием подозреваемого в совершении преступления. Никаких ордеров в этот момент на улице не предъявляется. В отделении составляется протокол задержания (на срок не более 2-х суток), затем его могут представить на арест в суд, где решение принимает судья. То что следователь и потерпевший одно лицо - чей-то бред, на который лучше даже не обращать внимание. Это все равно, что если бы сообщили, что в отделении милиции Большакова допрашивал огромный черный кот, а вы бы здесь начали всерьез обсуждать и возмущаться, что за безобразие - оппозиционеров теперь коты допрашивать стали!

работник Балда 09.04.2008 01:27 (#)

Ну с котами неясно - но людей там не очень то.. Как то не приживаются.

(написано анонимно) 09.04.2008 02:52 (#)

ПИСЬКА!

Oleg A 09.04.2008 01:22 (#)

Как отреагирует Явлинский? Проведет консультации... Яблоко! Вы уже Кремлевское Еблоко Переименовывайтесь или вас будут звать на букву Еб...

(написано анонимно) 09.04.2008 02:48 (#)

В Питере группа разбушевавшихся яблочнико

Надежда только на новую встречу Путина и Явлинского.

(написано анонимно) 09.04.2008 02:57 (#)

Блять,день сисек и полной жопы,паибень несут целый день,порют чушь,ей больно а им хоть бы хны.Огурцом закусывайте и скипидаром перестаньте мазать себе задницу да мучать клаву.

птушник 09.04.2008 01:24 (#)

Однако часто стали наших ментов бить.. То 12 летний мальчишка двух мусоров избил, гдето тетка пожилая тоже била... теперь вот этот студент отличился. Но я надеюсь потерпевший сполна воздаст обидчику!!

ЙоЖыК 09.04.2008 01:58 (#)

Опять какието в штацком, не показав документы, избили, изнасиловали, гнусно обругали, заковали, увезли, и дело накатали. Господа вам ещё не надоело??? пора бы уж чтонибуть новое придумать, а то неинтересно становиться... да уж "несогласные" совсем на выдумки иссякли... повторяемся... Страждущая аудитория ждёт чегонигуть новенького т.с. инавационного, свежей идеи вопщим...

User slav0, 09.04.2008 03:53 (#)

Спокойствие

Отпустили, на свободе герой.

Ася 09.04.2008 17:29 (#)

СОТРУДНИКАМ МВД, ФСБ, СУДОВ и ПРОКУРАТУРЫ:

Мы все прекрасно знаем что статьи конституции вы защищать - не будете! Даже в отношении своих собственных детей! А честным и порядочным сотрудникам вы просто не дадите этого сделать, поэтому честных и порядочных "стражей" порядка - мы видим только в кино! Пора оформлять что-то вроде инвалидности, пособия по безработице, а не "отсиживать" время и холуйствовать за государственный счет! Благодаря всяким там "связям", "взяткам" - ведь вы это можете себе позволить! А китайские спец.службы, благодаря молитвам наших президентов, о вас еще и "позаботятся"!