новость Миронов предлагает взять телевидение под общественный контроль

07.02.2008
Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов подготовил законопроект, предусматривающий создание общественного совета, который займется "выработкой рекомендаций по основным направлениям телевещательной политики".


Комментарии
(написано анонимно) 07.02.2008 13:01 (#)

Что то надо делать

Мне как живущему далеко, требуется около получаса после включения, чтобы понять о какой стране идет речь,- России или Израиле.

(написано анонимно) 07.02.2008 13:28 (#)

Общественный совет, в состав которого "по два члена будет предложено назначить президенту, правительству, Совету Федерации и Госдуме, уполномоченному по правам человека и Общественной палате". Вот, те, раз! А что, все остальное народонаселение России уже не относится к обществу? Зачем же лишний раз так цинично напоминать нам, что граждане страны - быдло?

(написано анонимно) 07.02.2008 13:32 (#)

Действительно, а где же творческие организации, союзы журналистов и т.д. и т.п.? Они не будут участвовать в формировании органа?

Серджо 07.02.2008 23:24 (#)

написано анонимно

Ну ,что вы товарищ?! Если начальником этого совета назначить Шарикова Полиграфа Полиграфыча, и дать ему револьвер и разрешить отстреливать всех "врагов", вернее не отстреливать ,а давить,давить и давить, то всё будет о-кей. И наше ТВ буде впереди планеты всей. А с докладом о проделанной работе пусть ходит к Швондеру,или к Миронову- лично!.ЯЯ!

(написано анонимно) 07.02.2008 13:33 (#)

Мягко говоря, странный человек, странные инициативы.

User avg, 07.02.2008 13:44 (#)

Миронов предлагает взять телевидение под общественный контрольПусть берут. Телевидение от этого хуже не станет - некуда. Только в подобных начинаниях можно дойти и до создания некоего совета, который займется выработкой рекомендаций по выпуску и продаже книгопечатной, аудио- и видеосодержащей продукции. Далее, закрепляя успех, невредно было бы внедриться в структуры интернет-провайдеров и в целях защиты общественной нравственности отслеживать чистоту помыслов юзеров. Не помешало бы также организовать домовые комитеты, чтобы вовремя ограждать добропорядочных жильцов от неблагонадежных соседей...В общем есть, где развернуться благой инициативе. Было бы желание.

Валерия Ильинична 07.02.2008 13:45 (#)

...Наша болезнь называется рабство!

Наша болезнь называется рабство, а раз хозяева нашей жизни и смерти выбрали в тяжких родовых муках Медведева, то послушные совки и лакеи всех фасонов - от режиссеров, снимающих именинные фильмы с 55 свечками, до теледив перестроечного разлива; от крепостных бизнесменов (вольноотпущенник в Риме вообще не имел гражданских прав) до чиновничьей саранчи - все придут и проголосуют. --- Стоять смирно, быдлы..

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 07.02.2008 14:12 (#)

Eвреи

Надо чтоб по телеку больше уделяли времени евреям, Израилю, сионистам. И вообще еврейской тематике. Истории, религии. Чтоб раввины выступали и обсуждали развые еврейские вопросы.

Бондарев Александр 07.02.2008 14:13 (#)

Удивляюсь, зачем люди смотрят телек

Новостей по телеку уже давно приличных не показывают - одна пропоганда льется. Интересные политические передачи тоже позакрывали, ведущих уволили. Фильмы показывают намного позже, чем они появляются в прокате. Только помои какие-то льют типа Дом2. А тем временем на дворе 21 век - есть интернет с огромным количеством новостных ресурсов от нейтральных до пропогандистских как с одной так и с другой стороны. Есть блоги, где можно почитать личные мнения уважаемых людей по тем или иным поводам. Есть DVD, с которых можно посмотреть фильм задолго до того, как его покажут по телеку. У меня четыре года назад телевизор сломался, а новый рещил не покупать. Не нужен он в 21 веке как стационарный телефон в квартире.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 07.02.2008 14:17 (#)

Ты вместо того чтобы смотреть эту муру по телеку купил бы патриотических книжек про евреев и почитал бы их. Ума понабрался.

User etzel, 07.02.2008 14:32 (#)

Мронову нужно думать КАК спасти это телявидение

Никто из моих знакомых не смотрит россиянские каналы,а у меня они даже не настроены. На свете много интересных программ, но россиянсие по моему уже умерли.

(написано анонимно) 07.02.2008 14:54 (#)

нет ещё не умерли, но и с колен, пьные, ещё не поднялись...А на "выборы" строем пойдут, как те крысы за флейтой, в сказке Гофмана

.

(написано анонимно) 07.02.2008 16:26 (#)

Gofmana????? Skazki perechitai!!

(написано анонимно) 07.02.2008 15:16 (#)

Серега Миронов,внеси законопроект о борьбе с он

Серега Миронов,внеси законопроект о борьбе с онанизмом."Онанизм-бич русской интилигенции",так писал ,кажется ,Франк или Бердяев .Серега,займись чем-нибудь в своей тупой и мерзкой жизничке.

(написано анонимно) 07.02.2008 15:28 (#)

До сих пор не понял: чем партия Миронова, в принципе, отличается от "Едрённой России".?

?

(написано анонимно) 07.02.2008 16:08 (#)

Chem?Ochen' prosto-emy kidaut kost' i prosyat layat',kogda prikazhyt.Domashnee zhivotnoe.

Chem?Ochen' prosto-emy kidaut kost' i prosyat layat',kogda prikazhyt.Domashnee zhivotnoe.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:17 (#)

Фильмы ужасов немецкого киномира особенно впечатляют.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:19 (#)

Харрисон Форд возглавил богослужение на Бутовском полигоне.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:19 (#)

Все просто

Смотри на Республиканцев и Демократов. Может поймешь. Или для тебя только те партии, которые желают исчезновения России.