новость Присяжные оправдали обвиняемого в убийстве армянина в Подмосковье

25.01.2008
Фото убитого Артура Сардаряна с сайта GZT.Ru

Фото убитого Артура Сардаряна с сайта GZT.Ru

Присяжные вновь вынесли оправдательный вердикт по делу об убийстве 19-летнего Артура Сардаряна, которого зарезали в мае 2006-го в подмосковной электричке. Год назад подсудимый уже был оправдан, затем Верховный суд отменил приговор.


Комментарии
(написано анонимно) 25.01.2008 22:14 (#)

Ворон,ворону.....

Хм... 25.01.2008 22:27 (#)

"Один из них ударил юношу ножом со сторон

Поидее это должен был сказать свидетель, не удивительно тогда что оправдали.

(написано анонимно) 25.01.2008 22:39 (#)

Kto znaet?? Gde na spine sonnaya arteriya? Prosvetite.

(написано анонимно) 25.01.2008 23:13 (#)

Покрась волосы в черный цвет и покатайся на электричке,тебе покажут.

Юрик 26.01.2008 05:11 (#)

"Хм...у". Абсолютно с Вами согласен: "По идее это должен был сказать свидетель..." А теперь резонный вопрос: "И где он (они)? И куда они все (эти свидетели) подевались? Или их вообще не было? А может и убийства-то не было никакого? Вот в чём дело!!! И свидетели, и присяжные из ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТЕСТА, из того же, что и убийцы!!! Вы согласны, что, говоря Вашим языком, "не удивительно тогда, что оправдали"? И ещё вопрос. Почему подобное не наблюдается, скажем, в той же Армении? Что там нет ни одного русского, кому можно было бы прокричать "Да здравствует Армения!"?

хм... 26.01.2008 07:58 (#)

попробую ответить

"Двое свидетелей, которые находились в вагоне поезда в момент совершения преступления, опознали в Полусмяке убийцу, отмечает Газета.GZT.Ru. Но подсудимый и его защита заявили об алиби. К тому же фоторобот, составленный следствием, не соответствовал внешнему облику обвиняемого. В январе 2007 года Полусмяк был оправдан судом присяжных." - ответ на первый вопрос... У армян эту функцию выполняют грузины - ответ на второй вопрос. З.Ы. Текст статьи поменялся.

Случайный читатель 26.01.2008 00:02 (#)

Сколько нужно еще трупов ...

Сколько нужно еще трупов, чтобы признать и хотя бы сначала открыто сознаться, что суд присяжных устроен как-то неправильно ? (Есть у Жванецкого хороший рассказ про консерваторию, там такая мораль: может, пора что-делать с этой консерваторией ?)

Владимир 26.01.2008 00:52 (#)

После стольких преднамеренных убийств армян в России

После стольких преднамеренных убийств армян в России и наглых оправданий убийц так называемым росиийским судом пора бы уже и Армении определиться - в сторону НАТО!!!

(написано анонимно) 26.01.2008 01:04 (#)

Владимиру.

Так они и так уже определились: сотрудничество с НАТО у Армении набирает обороты. Нельзя с одгой стороны называть армян союзниками, а с другой попустительствовать их убийствам на территории России. Что-то одно из двух. Ну ничего, придут китайцы - мигом объяснят что правильно, а что нет:)!

(написано анонимно) 26.01.2008 01:39 (#)

Армения это не дев

Армения это не девушка которая на зло русскому идет к западному. Армения сотрудничает с Россией потому что это в интересах Армении, и не значит это что Армения будет действоват в своих интересах. Место Армении в цивилизованом мире и если надо в Нато, то значит Армения пойдет в Нато и неспросит разрешения

kleiss 26.01.2008 02:38 (#)

Армении повезло.У нее не было границы с Россией.Грузины оказались между.А так бы и у них своя"Абхазия"была бы

Милиция Миннесоты 26.01.2008 12:14 (#)

Армения это не девушка

Твоя Армянская "не девушка" давала всем подряд за последние 3000 лет. Вам только нужно войти в НАТО и тогда Азербайджан войдет в вас через ваш задний проход.

Маленький Ашотик 26.01.2008 13:56 (#)

Причем здесь стратегическая стратегия? Скинам по х... какие вы там союзники. армяне платят за всех за позорные чеченские кампании за бездарное правительство за нищенсое существование. это озлобленные трусливые толпы скотов с упрощенной моралью усугубляется всеобщей поддержкой со стороны общества. нам армянам пора взять процессы защиты в свои руки а не ждать пока правительство и Ара Абрамян в очередной раз недоуменно будут спрашивать в пустоту (почему? зачем?)

Ваня 26.01.2008 15:07 (#)

Мечты,мечты...

До сир пор армяни вас туда имеют.

karko 07.03.2008 14:32 (#)

менту из минетососоты

Чья б корова мычала твоя б не мычала ,козел с маленькой буквой. на свою историю посмотри , а потом рот раскрывай. Кем бы не были Армяне они заслужили место под солнцем, больше в 100 раз чем ты и такие как ты гавноглоты. когда гитлер(твой кумир) напал на СССР , Армяне по соотношению числа населения , дали больше героев и маршалов с генералами чем кто либо. обидно только одно, что они пошли на это ради того, что бы ты неудачник х....ев , и импотент с замашками казановы, сейчас в этой помойке мнение свое никчемное высказывал. СМЕРТЬ ФАШИСТАМ.

karko 07.03.2008 14:41 (#)

Опять менту из миннетососоты!

P.S.

Ты плод не любви, а прицельной дрочки!!
Экспромт!

даг 26.01.2008 13:24 (#)

Упакованным армянам надо не блатовать по Москве, а скинуться на пару косарей гринов, привезти какого-нибудь чабана, чтобы тот из Полусмяка сделал Четвертьсмяка и отправить в Армению. Только так можно остановить этих свиней, они понимают лишь силу, вальнуть по Москве пару десятков скинов и всё, забудут лет на 10-20, как из подъезда без спроса выходить.

прохожий армянин 01.02.2008 22:02 (#)

2даг

полностью согласен. когда я жил в азербайджане, азера периодически задевали с наглыми репликами, типа "А мы ваш крест имели". Как разбил одному зверенышу башку, сразу перестали. Так же и нам надо, как было на Речном вокзале, собраться, съездить в штаб к скинам и отп...ть (на Речном скины после той истории надолго исчезли). Проблема в том, что у них передок слаб 1 на 1 выходить, "патриоты" ходят группками.

(написано анонимно) 26.01.2008 16:29 (#)

При сближении Армении с НАТО,надо быть готовым к тому,что бастурма и армянский коньяк,в России,станут несьедобными,ядовитыми.

Залупей 10.02.2008 11:09 (#)

вуук

уууу