новость Шендерович предстанет перед судом в четверг

27.12.2007
Виктор Шендерович. Фото Граней.Ру

Виктор Шендерович. Фото Граней.Ру

Писатель Виктор Шендерович предстанет перед судом в четверг. Речь идет о его задержании из-за организации "Марша несогласных" 28 ноября. "Я думал, - сказал Шендерович, - что они застесняются и не найдут дело никогда, но они нашли и назначили дату суда".


Комментарии
User mmr, 27.12.2007 01:29 (#)

Чёй-то долго согласовывали.

Видать с фантазиями трудности...

(написано анонимно) 27.12.2007 02:01 (#)

да здравствует басманный суд! самый басманный суд в мире

гыыы

наблюдатель 27.12.2007 02:31 (#)

""Я думал, - сказал Шендерович, - что они застесняются"... Это вы серьезно, Виктор Анатольевич?...

Если да - плохи дела у демократов... Полной аут от реальности...

DROMOS MUSAGET 27.12.2007 09:24 (#)

Не в свои сани не садись !

Господин Шендерович попал. В дурную компанию. Это познакомит его с ещё более дурной компанией.
Жаль.

чукча 27.12.2007 05:48 (#)

Что-то в нашем уважаемом государстве появляется все больше неуважительных людей. Тенденция, однако. Чукчу не обманешь!

Vladimir 27.12.2007 07:27 (#)

Shenderovichu privet

xochu dati tobi covet Utrom prinimay poloniy tipa minus 21o chtob imeti imunitet Odevay broniжilet Ainache tebia NASHI perepravia na tot svet.

Вечный думатель 27.12.2007 10:25 (#)

Ага! размечтался!

Вот уж не думал что Виктор Анатолевич способен так хорошо думать о власти, а вот нету у ней чувства стыда! в чем Виктору Анатолевичу и предстоит убедится в четверг лично. Надеюсь этот опыт послужит ему во благо, и он не удет больше наивно полагать что существующий режим способен забыть людей смеющих не только иметь отличное от режима мнение но и публично оное высказывать.

Реалист 27.12.2007 12:55 (#)

Ни суды ни Дума при чекистской хунте ничего не решаю

.

Станислав 27.12.2007 14:37 (#)

Человек

Виктор, я вами восхищаюсь и завидую Вашей смелости.

наблюдатель-65 06.01.2008 15:44 (#)

в результате наблюдения видим-

безответственность, безпринципность,неумность в управлении страной и ложь,рожь,ложь...Россия,а есть чем нордитться.