новость Жалобам не подлежит

ФСИН: Ходорковский и Лебедев никогда не жаловались на условия в колонии
23.10.2007
Юрий Калинин. Фото с сайта www.nevod.ru

Юрий Калинин. Фото с сайта www.nevod.ru

Глава ФСИН Юрий Калинин утверждает, что Михаил Ходорковский и Платон Лебедев ни разу не жаловались на условия содержания. В 2004 году, когда адвокаты акционеров "ЮКОСа" заявляли о применении пыток к их подзащитным, Калинин заверял, что в СИЗО у Ходорковского жизнь лучше, чем у него самого.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2007 20:53 (#)

Калинина меняем на Ходорковского,

Пусть у первого жизнь будет лучше, чем у последнего!

(написано анонимно) 23.10.2007 20:54 (#)

Главе ФСИН - может мыться надо почаще чем Ходорковский,

и у тебя будет счастье.

angel 23.10.2007 22:01 (#)

на фотку посмотрите, такую харю не отмоешь и в аду!

Гореть ему там вечно с путлером, сеченым и прочей глистерней гебневой!

(написано анонимно) 23.10.2007 21:10 (#)

Как говно не мой - не отмоешь (это я про главу ФСИНа).

Святой Дух 23.10.2007 21:24 (#)

Ах, ты тварь подлая гебневая! Вот ужо черти тебе язык прижгут раскаленными щипцами!Ах, ты врун бестыжий!

Это в Чите - то в тюряге ?!Какие там холодильники! О чем вообще речь? !может ты на курорт людей запер, сволота?!Четвертый год измываются!Палачи отпетые! Совесть последнюю пропили, прожрали, просрали! Убийцы! Средь бела дня нагло и бестыже убивают, пытают , мучают неповинных людей, с таким видом, будто пошутили! - Мы тут ограбим маленько, помучаем, сиротами сделаем! Убьем, оклевещем, так это воспринимайте, как шуточку.Мы, гебня тут вообще не причем ! В ад тебя, ненасытный подлый глист и хозяев твоих кремлядьевых! Господи накажи всех подонков этой страны! Сколько можно терпеть тварей ненасытных!В аД!

друзья МБХ. Платон и Михаил- наши герои! 23.10.2007 21:28 (#)

Ребята, вся Россия мотает тюремный срок с вами!Мы мо

Свободу Узником совести ЮКОСА! Полную реабилитацию!

полную либетацию 23.10.2007 21:29 (#)

хоем в лоб им всем

хоем в лоб им всем

давитель гебневых крыс и рептилий 23.10.2007 21:31 (#)

Мы , народ и мы требуем немедленного освобождения и полной реабилитации всех узников Совести из ЮКОСа! Мы требуем св

Свободу Михаилу и Платону!Немедленно!

никогда не бывать тому 23.10.2007 21:34 (#)

никогда не бывать тому

никогда не бывать тому

angel 23.10.2007 21:35 (#)

Михаил - наш президент! Платон наш премьер - министр! П

Михаил, спасибо за книгу! Мы прикоснулись к вашему внутреннему миру! Вы уникальный, замечательный человек снежным сердцем!Вы наше солнце Свободы!Мы свами- в тюрьме и на свободе!Вы наш герой!

Punting kaput! 23.10.2007 21:38 (#)

Михаил и Платон- вот настоящие ГЕРОИ настоящей России!Михаил наш ге

Свободу Михаилу и Платону!

angel 23.10.2007 21:41 (#)

У Платона отобрали даже лекарства! Его нужно немедленно спасать, он очень тяжело болен! С

Свободу Лебедеву!Свободу Ходорковскому!

копец кровавым гебнюкам 23.10.2007 21:48 (#)

Вот уж заврались путеноиды! Да весь мир в курсе их издевательств над ЮКОСовцами! А Платону вообще досталось, как

Да их адвокаты, правозащитники, родные, все честные люди кримчат о бесчеловеческих бесчинствах негодяев - путиноидных!Хватит!Свободу Платону, свободу Михаилу! Отобрали у них бизнес, отобрали заработанное, исковеркали жизнь, здоровье, сломали судьбы им , их родным, детям! Хватит бесчинствовать, Путен! Уймись, отпусти ребят, все ведь к тебе вернется!И твоим детям сломают жизни и ты все потеряешь, потому что таков закон жизни- все возвращается!

(написано анонимно) 23.10.2007 21:53 (#)

Путин в карму не верит, или дочек не любит,

ведь у него есть сука Кони и пони Вадик.

angel 23.10.2007 21:54 (#)

ха-ха-ха! Гебню в санатории Харпа, Краснокаменска, Читы! Пора на отдых, вместе с боссом!2 лимо

Это же надо камеру вонючуюю, с туберкулезными урками- убийцами назвать номером!прям Палас - отель! Вот тварь!Дай Бог на всю оставшуюся жизнь тебе отдыхать и наслаждаться покоеем в Читинской Бастилии!

Спасем Платона! 23.10.2007 21:53 (#)

Ходорковский святой! Три раза Ку!

Нам нужна Другая россия! 23.10.2007 21:59 (#)

Уедем в другую россию! Все в Израиль!

livejournal.com zilyaz [livejournal.com], 24.10.2007 21:30 (#)

Вот это реплика...

Очень смело за весь народ, и такие перлы... Я тоже народ и я за, что воры, убийцы, мздоимцы сидят в тюрме. там им самое место.

Сатана 23.10.2007 21:59 (#)

Погоди, ужо тебя грешник Калининпопарю в кипящей ванне с кров

Нас, что вообще за овощи принимают в этой стране?! Всем известно о нечеловеческих пытках, насилии, издевательствах над этими честнейшими людьми!Сколько материалов и предписаний уже в Евросуд ушло, сколько комиссий из Евросуда презжало, да не пустили их в" Санаторий гебневый"!

(написано анонимно) 23.10.2007 22:18 (#)

Юрий Калинин уже помылся и переоделся

http://pix.lenta.ru/news/2007/10/23/blame/picture.jpg

(написано анонимно) 23.10.2007 22:21 (#)

таки что с людьми делает власть.

;-)

(написано анонимно) 24.10.2007 07:45 (#)

какой же он негодяй

(написано анонимно) 23.10.2007 22:29 (#)

Да будет дом Калинина - тюрьма

https://graniru.org/images/tyurma_big.jpg
там же курорт, вот пусть он там и сгниёт!!!

Sandra 23.10.2007 22:32 (#)

Уж лучше бы они молчали...

(написано анонимно) 23.10.2007 22:40 (#)

Российская тюрьма - санаторий, куда так хочет поселиться глава ФСИН Юрий Калинин

http://www.aferizm.ru/criminal/pics/v-xate.jpg

(написано анонимно) 23.10.2007 22:44 (#)

Где еще кроме России может быть столько тюрем - только в дружественном ей Китае

http://www.index.org.ru/turma/st/vsetur.htm

друзья МБХ. Платон и Михаил- наши герои! 23.10.2007 22:45 (#)

Позорная Тайна путена. Гадают все - в чем причина дикой, безгра

Казалось бы вот он - пример перед глазами- расти, совершенствуйся,затем и родился, что бы духовно и физически совершенствоватся! Ан нет! Гебня не такая, профессия у нее - родину убивать и все, что прекрасно в родине! Путен яростно начал преследовать, изгонять, грабить всех достойных, талантливых! И вот результат - пугаешся,Ю включая новости- такие жуткие свинные рыла из кремля хрюкают. Как все закомплексованные, окружил себя уродами душой и телом, чтоб на их фоне сиять;))) Чтоб богаче всех быть! Ну, что чучила, доволен?!Чтож голлыми титьками тогда трясешь в комариных кустах и голоском старой праститутки народ "Очаровываешь"? Неет, Миша тебе нужен, очень нужен- талантливый, уникально одаренный, кристально честный, мужественный, порядочный человек! Только на него можно расчитывать и доверять только ему, только он может спасти тебя, путечетишка и страну! Только он достоин быть президентом!

livejournal.com zilyaz [livejournal.com], 24.10.2007 21:35 (#)

Такой весь сиятельный только нимба не хватает. Когда в Юганск заходили, и мэра завалили им наверное нимб дорогу подсвечивал. И когда 1/4 всей отрасли нефтяной за 400 млн. купили, тоже им святости прибавилось. Противно читать ваши подлости.

(написано анонимно) 23.10.2007 22:55 (#)

Калинина там ждут

http://old.russ.ru/ist_sovr/pict/prison/turm.jpg

(написано анонимно) 23.10.2007 22:59 (#)

А вот так выбирут Путина и его едро =

http://www.fsin.su/pics/vibori-013.jpg

User yafim, 23.10.2007 23:47 (#)

вроди эту падлу на пенсию отправили или нет?
вот сцуко,его час тоже придёт.

(написано анонимно) 24.10.2007 00:35 (#)

Сука Калинин сам скоро будет получать в своем "номере" периодические издания и мыться раз в неделю!Держись ,Миша.Здоровья и надежды.

Сука Калинин сам скоро будет получать в своем "номере" периодические издания и мыться раз в неделю!Держись ,Миша.Здоровья и надежды.

Шершнёв 24.10.2007 01:43 (#)

Собственно, Россия вся - огромная зона. Не один Ходор срок мотает. Мы все сидим у параши. ДАже те кто при бабле и власти - всё одно зеки.

.

Шмелев 24.10.2007 02:38 (#)

Шер

Поэтому кто не удерет из рашки в ближайшие месяцы - будет терпеть издевательства путиноидов по нарастающей. Кроме садомазо и безнадежных фантазеров, видящих Мишу Х. презиком - нормальным людям в рашке делать нечего!

тупое быдло 24.10.2007 04:58 (#)

комментаторам

вы что, стебетесь да прикалываетесь чтоли все тут ?

(написано анонимно) 24.10.2007 13:41 (#)

Да ты все равно не поймешь. Потому что быдло, да еще и тупое.

тупое быдло 24.10.2007 05:24 (#)

что же, подведем итоги конкурса

Жюри пришло к единодушному решению. Гран-при конкурса дотается комментатору angel. Михаил - наш президент! Платон наш премьер - министр! Политзеки наше правительство! Гебне- импичмент, трибунал!Нам нужна свободная, достойная, справедливая россия! Хватит врать людям! Мы не быдло! Михаил, спасибо за книгу! Мы прикоснулись к вашему внутреннему миру! Вы уникальный, замечательный человек снежным сердцем!Вы наше солнце Свободы!Мы свами- в тюрьме и на свободе!Вы наш герой! Ему же уходит и специальный приз "Воклицательный Знакъ". Примите наши поздравления!

User allex1976, 24.10.2007 15:59 (#)

у меня и то не всегда получается побыть на воздухе столько времени ежедневно", - сказал Калинин.

Требую перевода Калинина в Краснокаменскую колонию. Побудет на воздухе, а какой там воздух!!!

иксов 24.10.2007 21:26 (#)

интересно

работал в этой системе, наверху. в конце 80-х этот коротышка с глубоким взором случайно не сел за торговлю казенным, зековским, лесом. думаю, и бумажки, и очевидцы, остались.

Святой Дух 25.10.2007 03:35 (#)

Гебню на свежий воздух! пора Отдыхать! Куршавели Краснокаменска, читы, Харпа ждут дорогих своих гостей!Вилкам!

Свободу России! Свободу народу! Все мы живем в карцере гебневом по его законам бесчестия! Свободу Мише и Платону!

Святой Дух 25.10.2007 04:05 (#)

http://www.zaprava.ru/content/view/1071/1/ поставь подпись- спаси жизни достойным людям!

http://www.zaprava.ru/content/view/1071/1/ МБХ- наш герой! Свободу настоящим героям! Путин, Миша нужен тебе! Только он честный порядочный, умный человек, только на него ты можешь положиться полностью!Свободу Михаилу и Платону! Мы требуем немедленного освобождения узников совести ЮКОС! Путин, все возвращается, плохое и хорошее, ты знаешь это! Так не делай и ты своих детей сиротами при живом отце, а прославь себя, как гуманного, мудрого отца народа!Ведь ты не хочешь войти в историю и сидеть на электрическом стуле под старость лет с клеймом тирана и преступника, ненавидимого всем миром, а хочешь достойной страрости, уважения всего мира! Так что тебе мешает сделать шаг к национальному примирению!К свободе!

Святой Дух 25.10.2007 04:06 (#)

Спаси жизнь достойным людям- поставь подпись!

http://www.zaprava.ru/content/view/1071/1/ поставь подпись- спаси жизни достойным людям! http://www.zaprava.ru/content/view/1071/1/ МБХ- наш герой! Свободу настоящим героям! Путин, Миша нужен тебе! Только он честный порядочный, умный человек, только на него ты можешь положиться полностью!Свободу Михаилу и Платону! Мы требуем немедленного освобождения узников совести ЮКОС! Путин, все возвращается, плохое и хорошее, ты знаешь это! Так не делай и ты своих детей сиротами при живом отце, а прославь себя, как гуманного, мудрого отца народа!Ведь ты не хочешь войти в историю и сидеть на электрическом стуле под старость лет с клеймом тирана и преступника, ненавидимого всем миром, а хочешь достойной страрости, уважения всего мира! Так что тебе мешает сделать шаг к национальному примирению!К свободе!

Святой Дух 25.10.2007 04:07 (#)

Спаси жизнь достойным, честным людям! Поставь подпись! Ведь мы не быдло!

http://www.zaprava.ru/content/view/1071/1/ поставь подпись- спаси жизни достойным людям! http://www.zaprava.ru/content/view/1071/1/ МБХ- наш герой! Свободу настоящим героям! Путин, Миша нужен тебе! Только он честный порядочный, умный человек, только на него ты можешь положиться полностью!Свободу Михаилу и Платону! Мы требуем немедленного освобождения узников совести ЮКОС! Путин, все возвращается, плохое и хорошее, ты знаешь это! Так не делай и ты своих детей сиротами при живом отце, а прославь себя, как гуманного, мудрого отца народа!Ведь ты не хочешь войти в историю и сидеть на электрическом стуле под старость лет с клеймом тирана и преступника, ненавидимого всем миром, а хочешь достойной страрости, уважения всего мира! Так что тебе мешает сделать шаг к национальному примирению!К свободе!