новость Суд ужесточил наказание правозащитнику Дмитриевскому

18.08.2007
Станислав Дмитриевский. Фото с сайта politkuhnya.ru

Станислав Дмитриевский. Фото с сайта politkuhnya.ru

В Нижнем Новгороде суд ужесточил требования к правозащитнику Станиславу Дмитриевскому, осужденному на два года условно. Теперь после двух административных правонарушений в течение года условный срок может быть заменен на реальный.


Комментарии
Amex 18.08.2007 03:48 (#)

Интересно, что теперь скажут мои оппоненты по поводу того, что "в Америке НЕ ЛУЧШЕ,

А в Росси через день другой 70-ю статью УК СССР восстановят (а то и 58-ю!)

(написано анонимно) 18.08.2007 03:51 (#)

Ваши оппоненты все это прекрасно понимают

Просто работа у них такая - Родину защищать (от нападок клеветников)

(написано анонимно) 18.08.2007 04:03 (#)

Зачищать. От кала. Языками. То есть - вылизывать Путина под хвостом. Бесконечная собачья свадьба.

(написано анонимно) 18.08.2007 04:02 (#)

А у вас психи стреляют!

(написано анонимно) 18.08.2007 04:05 (#)

У вас кГовавая цру свирепствует!

Amex 18.08.2007 04:18 (#)

For the record: CIA nad FBI

В отличие от КГБ и его предшественников, ЦРУ не имеет права осуществлять свою миссию на территории США. (Это - "вотчина" ФБР!) ЦРУ осуществляет деятьность иcключительно за пределами США.

(написано анонимно) 18.08.2007 04:34 (#)

Эти ребята из конторы не могут поверить что ФБР не крышует бизнесы и не ездит на стрелки с бандитами. Не могут они провести корреляцию между степени влияния спецслужб на жизнь страны, и собственно уровнем жизни.

(написано анонимно) 18.08.2007 04:06 (#)

Кто его посадит со справкой из дурдома? Леру Н. сорок лет не сажают, а она головой об минтовские машины билась! С нее даже за ремонт не взяли...

Michael 18.08.2007 05:04 (#)

http://www.metacafe.com/watch/770276/vladimir_putin_russian_president_ went_fishing_half_naked/

http://www.metacafe.com/watch/770276/vladimir_putin_russian_president_ went_fishing_half_naked/

(написано анонимно) 18.08.2007 12:20 (#)

Амеха, а тебя-то это каким боком задевает? Почему из тебя дерьмо хлещет? От радости никчемной жизни?

ник 19.08.2007 22:06 (#)

топчемся на граблях

Вместо филлиала КГБ-ФСБв Лондоне Путину лучше открыть отделение СТРАСБУРСКОГО суда в РОССИИ .А СИТУАЦИЯ С ДМИТРИЕВСКИМ-продолжение войны в ЧЕЧНЕ.ЗАЧИСТКА НАЗЫВАЕТСЯ.

(написано анонимно) 18.08.2007 04:03 (#)

У вас негров линчуют!

(написано анонимно) 18.08.2007 04:16 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.htmlподобные материалы, уже мало - какие газеты решаются публиковать. «Свобода» Слова у нас господа. «Свобода». Желаем - публикуем, желаем - не публикуем. Так что, не осуждай меня, братва пишущая и братва снимающая, - лучшие журналисты в мире, те, которые о подъёме ВВП на небывалую высоту, - пишу, как могу. За вас всех, у кого сегодня другие темы. И, у братвы читающей прошу прощение, - за слово, как лекарство горькое, что читать неприятно.

(написано анонимно) 18.08.2007 04:34 (#)

СТРАННЫЕ БРАТАНЫ

Один Дмитревский говорит, что палесов и прочих мусульман надо мочить, другой защищает. Может им надо опредилиться, а то у меня крыша едет.

Стасик 18.08.2007 13:16 (#)

я уже почти на зоне...
http://piastres.ru/rf.php?rf=DbFRsdATpkcE567

iona 18.08.2007 13:19 (#)

это ещё что

он выразится нецензурно в общественном месте и сядет - разве такого не было?Пусть радуется , что ему как Политковской не поднесли чайку-с.Светлая ей память.

(написано анонимно) 18.08.2007 14:22 (#)

25-летняя дочь президента США Дженна Буш выходит замуж. Белый дом официально объявил о помолвке в четверг. Дженна Буш с отцом, президентом США Джорджем Бушем. Фото: Reuters/Scanpix Супругом дочери президента станет 29-летний Генри Хагер. Он является сыном замминистра образования США Джона Хагера, который до перехода в правительство в 2004 году занимал пост вице-губернатора штата Вирджиния, сообщает РИА Новости. ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ EC ну вот и в эсстонии будет праздник и повод в очередной раз напиться спиртного из Маарду Heh ..v golцdny god by,daze kusochek hleba,ne stal by:-(;) Другие комментарии Осенью Хагер, имеющий диплом бакалавра, продолжит учебу в школе бизнеса при университете штата Вирджиния, чтобы получить диплом магистра по бизнес-менеджменту. Дженна Буш окончила Техасский университет и полтора года работала учительницей в одной из начальных школ Вашингтона, а затем давала уроки в благотворительной школе в Панаме, где находилась по линии ЮНИСЕФ. Пока время и место будущей свадьбы еще не определены.

(написано анонимно) 18.08.2007 15:00 (#)

Ёбстик должен на свадьбу килечку потухлей подкинуть, чтоб дух SSтонии вдохнули Бушки-Хагеры!

(написано анонимно) 18.08.2007 15:09 (#)

Кстати, почему молчат о Лариске Абзац? Липедяки, вы же гноем исходили, а теперь заткнулись! Это не есть очень хорошо! Нельзя забывать товарища по диагнозу!

(написано анонимно) 18.08.2007 15:51 (#)

А зачем русским радио? "Русских не надо ничему учить, им незачем считать больше ста" - так ещё Гитлер говорил. Точно так Путин делает.

феокл 18.08.2007 19:45 (#)

такая мразь не стоит и частицы Великой

Державы России , выслать его к чертям в америку

Amex 19.08.2007 00:42 (#)

А с какой стати Америка ОБЯЗАНА его принять?

"выслать его к чертям в америку"A что Вас заставляет думать что здесь, в США, без него иммигрантов "не хватает"? НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ Америка должна безодоворочно принимать тех, кто "не стоит России", а??? (Я что-то слыхом не слыхал о таком международном акте. Если Вы, Г-н "Патриот России" слыхали, то будьте так добры, просветите нас, "темных Сионистов-Империалистов"!)