новость Прокуратура: Кузнецову смешно опасаться подвалов Лубянки

08.08.2007
Борис Кузнецов. Фото с сайта ng.ru

Борис Кузнецов. Фото с сайта ng.ru

Прокурор Москвы уговаривает адвоката Бориса Кузнецова не бояться ареста. "Это смешно ему опасаться, что он может оказаться в подвалах Лубянки", - сказал он. Кузнецова обвиняют в разглашении гостайны в рамках дела экс-сенатора Левона Чахмахчяна, слушания по которому начинаются сегодня.


Комментарии
(написано анонимно) 08.08.2007 16:55 (#)

прокурор видимо поклоник Комеди Клаб. Это высказывание из реперпуара этих ребят: "стой, а то хуже будет".

(написано анонимно) 08.08.2007 18:46 (#)

+

Чукча-юрист 08.08.2007 22:41 (#)

Честный прокурор

Да это просто на редкость порядочный прокурор попался. Он ведь честно предупреждает Кузнецова, что он их пока и не очень интересует. А завтра "пока" и " не очень" могут поменяться на "уже" и "очень".Это вам не брехло ВВП, обещавший всему миру не уничтожать ЮКОС.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.08.2007 16:57 (#)

Грани уговаривают патриотов России предать Родину и отдать власть агентам влияния.

Я люблю президента.

Батька Махно 08.08.2007 17:08 (#)

Первый раз вижу человека, который в своем имени пишет полный диагноз.

.

User granenyi, 08.08.2007 17:13 (#)

Человеку в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле

Респект. Я тоже люблю президента. Только я раньше начал его любить. И позже кончу.

:-) 08.08.2007 20:55 (#)

Граненому привет!

А я люблю Граненого.

User granenyi, 09.08.2007 00:22 (#)

ПРИВЕТ...

Одно другому не мешает.

User patrokl, 09.08.2007 01:26 (#)

То есть, британский паспорт, считай, у Кузнецова в кармане?

И скоро он будет представлять интересы Закаева в британском суде. Странная у него, однако, привязанность к лицам неславянской национальности!

(написано анонимно) 09.08.2007 01:47 (#)

В Великобритании нельзя так просто быть адвокатом - это профессия, как доктора, имеет ряд условий которым надо удовлетворить перед тем как такая практика будет разрешена.

User patrokl, 09.08.2007 02:20 (#)

Латынина:

если человек профессионально исполняет свои обязанности адвоката, или даже если человек занимается рейдерством, то это не означает, что если в процессе исполнения обязанностей адвоката он входит в конфликт с ФСБ, он автоматически становится нравственным ориентиром. Собственно, все мои претензии к адвокату Кузнецову, очень серьезные, связаны ровно с тем, что существует большая дельта между тем образом, который он имеет в глазах правозащитников, и его профессиональным статусом. Вот есть масса адвокатов, которые занимаются своим бизнесом и не говорят, что они правозащитники. Они защищают клиентов. -------- С этим не поспоришь.

Капрал 09.08.2007 03:41 (#)

Патрахал :Вот есть масса адвокатов, которые занимаются своим бизнесом и не говорят, что они правозащитники. Они защищают клиентов. -------- С этим не поспоришь. ====================================================================== ===================================================== Какая чушь у Патрахала.Совсем "затрахали" идиота. Если адвокат,то уже не правозащитник.???? Да это же две родственные специальности,только одна по службе,а другая по крику души.================================================================= ==========================ПАТРАХАЛ,явно прокололся,да уже и не впервый раз.Поэтому и не могут быть у тебя претензий к адвокату Кузнецову.Все претензии в письменном виде отправь на Лубянку(адрес тебе известен) и спроси : "а почему прослушивали телефоны незаконно ?".И не важно кого прослушивали.А важно, что совершили деяния наказуемые законом.Об этом следует говорить,а не блеять на форуме типа "какой некрасивый Кузнецов." Патрахал,прочти свой пост еще раз и задумайся.(какой у адвоката может быть конфликт с ФСБ ?И что такое нрвственный ориентир?)Где эти ориентиры сегодняшние в РАшке ? В Кремле ?В Думе. В РПЦ ?В ФСБ ? В МЧС ?(еще не знаете как там бабло пилят).Патрахал смеется над Рашкой,говоря о нравственных ориентирах.

(написано анонимно) 09.08.2007 03:50 (#)

Для патрокла (исторический персонаж пассивного педераста - любовника Ахилла) правозащитники это Прокуроры, ну или ОМОН.

user_007 09.08.2007 15:02 (#)

Адвокаты = правозащитники? Ха, ха, ха!

Адвокаты работают за деньги. Для адвоката является нормой работать на обе стороны: и на клиента, и против своего клиента (за те же деньги). Ибо для адвоката "работа" за деньги - это самая что ни на есть работа "по крику души".

User patrokl, 09.08.2007 17:52 (#)

Да Бог с ним, с идиотом.

Не обращайте внимания.

(написано анонимно) 09.08.2007 09:40 (#)

С чем "не поспоришь", гавно? :) КТО назвал Кузнецова "нравственным ориентиром"??? Полковн

http://tsargoroh.livejournal.com/6593.html

User patrokl, 09.08.2007 17:54 (#)

Опять, болезный, опоздал на унитаз?

Я ж тебя предупреждал: не слезай с него, пока не просрешься... Фу, ну и вони от тебя!

Ivan 09.08.2007 06:34 (#)

Граненый браво!

Вотномрел 08.08.2007 17:39 (#)

человеку в машине с наклейкой BRIGADA

Люблю я Путина, но странною любовью... Люблю я Путина, но странною любовью! Не победит его рассудок мой. Ни слава его, купленная кровью, Ни власть чекистская, сменившая застой, Ни воцарившийся в стране разбой И, несогласных с властью, мордобой, Ни олигархов с властью тесное смыканье, Ни церкви с властью "тайное венчанье", Ни прав гражданских полное попранье, Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Буратино 08.08.2007 18:14 (#)

Браво!

Класс! Спасибо за великолепную сатиру.

(написано анонимно) 08.08.2007 18:43 (#)

спасибо

и за хороший слог!

Вотномрел 08.08.2007 17:41 (#)

человеку в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле

Люблю я Путина, но странною любовью... Люблю я Путина, но странною любовью! Не победит его рассудок мой. Ни слава его, купленная кровью, Ни власть чекистская, сменившая застой, Ни воцарившийся в стране разбой И, несогласных с властью, мордобой, Ни олигархов с властью тесное смыканье, Ни церкви с властью "тайное венчанье", Ни прав гражданских полное попранье, Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

искра 08.08.2007 20:53 (#)

Человек-Бригада

А подробнее нельзя? Как именно ты его любишь, традиционно, орально или анально?

искра 08.08.2007 20:53 (#)

Человек-Бригада

А подробнее нельзя? Как именно ты его любишь, традиционно, орально или анально?

феокл 08.08.2007 17:17 (#)

я люблю наше руководство и это не скрываю

этот адвокат явно не понимает что с державой нечего спорить.

(написано анонимно) 08.08.2007 17:23 (#)

Для нормальных стран - человек это первично, а страна вторично.

(написано анонимно) 08.08.2007 18:38 (#)

Мой дед, которому 87 лет до сих пор если речь заходит о политике говорит только шепотом, озораясь по сторонам. Так что я тоже люблю наше руководство и это не скрываю.

(написано анонимно) 08.08.2007 18:56 (#)

Дал бабушке почитать книгу "ФСБ взрывает Россию"...

Так она, прочитав, вернула мне её, завёрнутой в несколько слоёв газетной бумаги, с рекомендацией никому не показывать. Обсуждать прочитанное отказалась наотрез. Бабушке моей 84, так что она застала те же времена, что и Ваш дедушка.

User granenyi, 08.08.2007 17:17 (#)

ВСЕ ЯСНО.

Прокурор хочет лично выехать за руюеж и уговорить Кузнецова не бояться ареста и вернуться на Родину. Совсем как в песне:"Вернулся я на Родину, шумят Березки с Чайками. Я много лет безвыездно сидел в чужом краю..."Одна беда - нет у нас такого Прокурора, которому можно это доверить - ведь останется, сукин сын, с чемоданом компромата на всех подряд...

(написано анонимно) 08.08.2007 17:37 (#)

Уж слишком вы высокого мнения о прокурорах!

Одному бы в баньке с бабами покувыркаться, другим, целой бригаде, в Лондоне на суточные баклуши побить! Так и этот на халяву мир посмотреть хочет.

(написано анонимно) 08.08.2007 19:39 (#)

в Лондоне нынче стало плохо баклуши бить - полонием травят-с

(написано анонимно) 08.08.2007 17:35 (#)

Вот Чахмахчан с компанией попал! Ни адвоката, ни денег... Наверное, родственники потребуют вернуть аванс. Кстати, не он ли, Авраамовмч,предлагал Луговому поехать на суд в Англию? А сам просто трусливо удрал. Наверное, какая-то часть его тела вся в пуху!

(написано анонимно) 09.08.2007 00:49 (#)

О чем ты, кочет лубянский? :)

Haifa 08.08.2007 17:37 (#)

От адвоката с любовью...

За такое острое чувство юмора, Кузнецов должен подарить прокурору, компромат на "человека похожего на нынешнего ген прокурора." Так сказать от адвоката с любовью... А приезжать пусть повременит, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Хотя...

(написано анонимно) 08.08.2007 17:47 (#)

Это смешно ему опасаться, что он может оказаться в подвалах Лубянки. Такие заявления - это расчет на скандал"., заявил прокурор Москвы. А как насчёт психушки? В последнее время это стало модно - упекать имеющих компромат на власть - в дурдом .

Сэмэн 08.08.2007 17:52 (#)

Испуг

Прокурорские испугались новых разоблачений. Кузнецов разоблачил агента ФЗБ,- Латынину. Дальше он может разоблачить Доренко, Киселева ,Каспарова и т.д. Давно известно, что все громко говорящие клоуны работают на спец. службы. Абрамыч это доказал не единожды.

User patrokl, 09.08.2007 01:24 (#)

Сам Абрамыч тоже на кого-то работает.

А тот, на кого работает Абрамыч, работает на того, кто работает на отечественную историю, которая работает на Всемирную историю, которая работает на историков, работающих на Кремль, который, как теперь стало ясно, работает на Абрамыча. Круг замкнулся, господа!

(написано анонимно) 09.08.2007 03:43 (#)

этот круг гораздо короче. Просто Береза -гбульник , видимо , уже беглый, так же, как : Гусинский , Жириновский, Путькин многие , многие , многие другие герои нашего времени

(написано анонимно) 08.08.2007 18:04 (#)

Трепашкин вон не боялся. Где сейчас Трепашкин?

(написано анонимно) 08.08.2007 18:15 (#)

Где, где - на своем честно заработанном месте.

(написано анонимно) 08.08.2007 19:10 (#)

на своем честно заработанном месте.

Ключевое слово - "честно". Был бы жуликом сидел бы в Кремле.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 08.08.2007 21:58 (#)

Чтобы засесть в Кремле нужно быть не просто жуликом

но и убийцей,и при этом отменным лицемером.Такой талант есть не у каждого,а лишь у лучших людей России.

User patrokl, 09.08.2007 01:34 (#)

Чикатилой, проще говоря.

Или Пичугиным из Юкоса. Кстати, в Москве начался суд над маньяком Пичужкиным. Он будто убил 52 человека. Но сам он, как честный человек, утверждает, что убил на одиннадцать больше. Мол этих одиннадцать шьют Пичугину. Наверняка думает, что запись в книге Гиннеса поможет получить условный срок и спасти Пичугина от расправы.

Капрал 09.08.2007 04:04 (#)

Чтобы засесть в Кремле нужно быть не просто жуликом но и убийцей,и при этом отменным лицемером.Такой талант есть не у каждого,а лишь у лучших людей России. ====================================================================== ===================================================== Поэтому и так долго ищут преемника.До сих пор не определились, кто больше пролицемерил (так сказать-- набрехал), считают (на счетак)кто больше наворовал. А вот по убийствам, то только Коля Патрушев впереди всей планеты,а не только в Рашке.Оспаривает его,КОЛЮНЕНО,первенство только БЕн ЛАден. А чо может и вправду Бен Ладена пригласить на третий срок Пути?Он тоже против Америкосов "тусуется" и европейцев.Да и фамилия у него тоже из 5 букв.И первые буквы родственные.П-пи№да,Б-б№лядь.Одно и тоже.Да и мировой рейтинг Бена выше рейтинга Пути.==========Надо подумать.

(написано анонимно) 08.08.2007 18:58 (#)

"Это смешно..." - прокурорский новояз

Когда рос.политики хотят сказать, что это так и есть, они употребляют фразу "Это бред!". В данном случае прокурор пользуется другой "болванкой".

(написано анонимно) 08.08.2007 19:15 (#)

От сумы и от тюрьмы в России завета нет!

...

Ебен Платнов 08.08.2007 20:45 (#)

На сколько мне помнится, на первом заседании польского сейма после победы солидарности была озвучена концепция политики по отношению к России. Которая исходила и трёх постулатов (очередности точно не помню): не верить; никода не верить; совсем не верить.

феокл 08.08.2007 21:18 (#)

нет такой страны поляндии есть

варшавская русская губерния

(написано анонимно) 08.08.2007 23:41 (#)

То есть поляки это истинно русские люди которые просто случайно изза невнимания вертикали стали католиками и используют латинский алфавит? Придумай что по-умнее - хоть может Болгарию объяви русской.

(написано анонимно) 08.08.2007 21:18 (#)

Генпрокуратура Росси отказалась помочь эстонским коллегам, попросившим допросить и провести обыск у 23-летнего москвича, подозреваемого в распространении в интернете призывов к насильственному свержению конституционного строя в Эстонии, пишет Postimees. По сведениям газеты, российская прокуратура отказалась предоставить такую помощь, сославшись на то, что указанные действия не являются наказуемыми по законам России, а следственные действия в отношении российских граждан проводят только тогда, когда следствие по уголовному делу проводят на территории России, сообщила пресс-служба прокуратуры Эстонии. «Так как Россия отказалась выполнить просьбу о юридической помощи, то следствие может продолжиться следующим образом: мы объявим подозреваемого в международный розыск и попросим суд выдать европейский ордер на его задержание», - сказал госпрокурор Эстонии Норман Аас. Полиция безопасности 2 мая открыла уголовное дело по факту распространения в интернете призывов лишить Эстонии независимости насильственным образом. Следствие выяснило, что в распространении призывов есть причины подозревать 23-летнего Алексея из Москвы.

(написано анонимно) 09.08.2007 03:57 (#)

ты ГРАНИ лучше почитай

Да высказывания фашистского выблядка Eesti

Капрал 09.08.2007 04:21 (#)

Генпрокуратура Росси отказалась помочь эстонским коллегам, попросившим допросить и провести обыск у 23-летнего москвича, подозреваемого в распространении в интернете призывов к насильственному свержению конституционного строя в Эстонии, пишет Postimees.============================================================ =======================================================И правильно сделала Генпрокуратура Рашки.Этот Алеша с Лубянки "стучит"по клавишам ежедневно,согласно инструкции.И чего его проверять,если все его посты подколоты в папку и на этом основании ему зарплату и премиальные начисляют.И Эстония об этом знает не хуже нас с вами.Поэтому и считаю,что запрос эстонцев не состоятелен.А у рашинских прокуроров сейчас время отпусков,да и дел невпроворот.

Киник 10.08.2007 04:42 (#)

От Лубянки станет всем светлей..

"Это смешно ему опасаться, что он может оказаться в подвалах Лубянки." Конечно смешно, от одного слова "Лубянка" на лице расплывается добрая улыбка. Ну, правда, кто и когда у нас оказывался в подвалах этой самой Лубянки после предъявления обвинения в разглашении государственной тайны? Правда как смешно, давайте посмеемся все вместе.