новость Еще одному адвокату предъявлено обвинение

20.07.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура направила в суд представление о даче согласия на привлечение известного адвоката по налоговым делам Андрея Николаева-Полыновского в качестве обвиняемого в групповом хищении и отмывании преступно нажитых денег.


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 14:41 (#)

Гонорар явно великоват. Отмыли бабло.

Щас окучат всех, и правильно. Зачем только эта новость на гранях? Или и здесь кгававая гебня порылась? Не даёт бабки отмывать? Лучше б написали, как финны с уграми отжигали под кгылом кгававай гебни. Пожалели бы ансюпа - даже посуду мыть не позвали. Поэтому и йобсти грустит. Пропал куда-то.

Гонец от Грефа 20.07.2007 15:31 (#)

Дуй к нам, знаток отмывалава, хрен ли тут торчишь, задрипанный ЮКОС мусолишь?

Мы сейчас таможенные льготы под Лимпиаду раздавать будем, без таких специалистов никак не справимся. Не дай Бог не тех облагодетельствуем, потом опять сажай их...

User udaffcomfan, 20.07.2007 15:28 (#)

Я не знаю таких юридических услуг, которые бы были адекватны сумме в 715 миллионов рублей.

Люстрация 20.07.2007 19:14 (#)

Cкоро узнаешь - хотя наверно адвокаты Путина в Гааге не будут разглашать размер гонорара.

(написано анонимно) 21.07.2007 01:36 (#)

"Я не знаю таких юридических услуг, которые бы были адекватны сумме в 715 миллионов рублей. "

Я тоже платил (были времена ) по 5 тысяч рублей за батон хлеба и не понимал. Или хлеб очень дорогой , или рубли слишком дешевые?

User udaffcomfan, 21.07.2007 03:19 (#)

Мы, юристы, ничего не производим, а только оказываем услуги - раздаем умные советы в письменной и устной форме. Вот и представьте, насколько ценным должен быть совет, чтобы за него заплатили такую сумму?

БИЧ 20.07.2007 17:32 (#)

ИНТЕРЕСНО У ТУПИНА БУДЕТ АДВОКАТ?

ИЛИ КОКНУТ ПРОСТО ТАК?

(написано анонимно) 20.07.2007 18:45 (#)

Да конечно будет. У них у всех, чуть за жабры берут - так сразу хвори вылезают, да к адвокатам - гадам, сволочам - бегут. Да это и не новость, вспомните хотя бы "Оптимистическую трагедию". Пока за жопу тебя самого не возьмут - до того момента "последнее слово является пережитком буржуазного суда", ну, и адвокаты, ессно.

Непутин 20.07.2007 19:40 (#)

Про гонорар

Кажется у Чубайса тоже гонорар был великоват, по его же словам. А сейчас вон какой кумпанией рулит! И никаких претензий от генпрокуратуры. А гонорар то был от иносранцев, а тут от отечественной фирмы. За продажу родины срок не дадут. Всё легше.

Люстрация 20.07.2007 20:17 (#)

Да там всего-то было 100 тыс баксов "гонорара", хотя тогда это были деньги, а сегодня так, чаевые.

(написано анонимно) 20.07.2007 23:58 (#)

Если люди с хорошим юридическим образованием не смогут себя защитить, то что будем делать мы, не имеющие такх знаний ? Хотят лишить нас адвокатов ?