новость Следователь номер один

Следственный комитет может возглавить Дмитрий Козак
21.06.2007
Дмитрий Козак. Кадр РТР

Дмитрий Козак. Кадр РТР

Полпред президента в ЮФО Дмитрий Козак может возглавить Следственный комитет при Генпрокуратуре, сообщил источник в полпредстве. Ранее в качестве кандидатов на этот пост назывались глава Минюста Владимир Устинов и заместитель генпрокурора Александр Бастрыкин.


Комментарии
Eesti 21.06.2007 00:42 (#)

Kozak stal verhovnym karatelem fashistko-chekistkoj Rossii Putina

Do etogo on byl lish' karatelem severokavkazskogo masshtaba, no horosho zarekomendoval sebja v dannom kachestve i po-etomu poshel na povyshenie. Rossii nuzhny karateli, kak vsegda.

(написано анонимно) 21.06.2007 00:46 (#)

Предлагается кандидатура Ёбсти, лучшей не найти

.

Eesti 21.06.2007 00:57 (#)

ne boishsja? Ja ved srazu provel by ljustraciju i ochistil by rossijskuju vlast' ot chekistov i ih posobnikov.

ha ha ha.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:10 (#)

Бодливой корове бог рог не дал. Буа-га-га

Сиди у себя на хуторе и не мычи.

Eesti 21.06.2007 05:04 (#)

srazu v kusty, nedoljustrirovannyj?

ha ha ha!

(написано анонимно) 21.06.2007 00:51 (#)

Следователем быть может, но вот детективом никогда.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:33 (#)

У этого парня хоть внешность человеческая, в отличие от Устинова.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:52 (#)

Может и так. Тут важно не лицо или фамилия, а дела - работы г-на Козака прикрывать то что происходит на Кавказе, в том числе пытки ментов - человека застрелят положат рядом гранату, и все - убили боевика, можно медали и звездочки получать.

Eesti 21.06.2007 02:26 (#)

licom to Kozak i na preemnika vpolne potjanet,

ha ha ha. Takaja zhe gebistkaja gnusnost' napisana na ego lice, kak i u Putina.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:57 (#)

А какая гнусь написана на лице Хрюшки Ёбсти?

/

(написано анонимно) 21.06.2007 02:06 (#)

Где фуражки?

Что-то низкая активность фуражек сегодня - всех послали в конвой или как?

Eesti 21.06.2007 02:25 (#)

u nih prazdnik poslezavtra, korporativnyj.

Nachalo vojny, kotoraja pozvolila im rasprostranit' vlast NKVD po vsej evropy i ukrepit svoju mertvuju hvatku na gorle Rossii, tak chto ona do sih por ne mozhet ot nee izbavit'sja.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:11 (#)

Сдохни, ФАШИСТСКАЯ ТВАРЬ!!!!

.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:35 (#)

Плохо тебя в школе КГБ учили - фашисты были в Италии, а в Германии были нацисты (это как путин) - ты же ГБная мразь которая даже не имеет своей идеологии кроме как нажраться водки и кричать про поднимающуюся с колен России. Иди историю поучи сначала - может там поймешь разницу между фашистами и нацистами, а потом задумаешся о судьбе своих начальников.

(написано анонимно) 21.06.2007 04:01 (#)

А ты сходи по ссылке и прочитай как эта ТВАРЬ пляшет на КОСТЯХ СОЛДАТ: https://graniru.org/Society/Law/d.123684.html А потом будем разбираться с судьбами.

(написано анонимно) 21.06.2007 04:47 (#)

И причем тут эта ссылка?

Eesti 21.06.2007 05:07 (#)

citirovat' naprjamuju provokatory uzhe bojtsja, tak ne uzhe neodnokratno poluchali ischerpyvajuschie pojasnenija, na kotorye mogut otvetit' tol'ko isterikoj pojmannyh za ruku vorov. ha ha ha

ha ha ha!

Капрал 21.06.2007 06:06 (#)

Я думаю,что Д.Козак намного умнее Пути,поэтому в СК при Генпрокуратуре не пойдет.К тому же он много увидел на Кавказе,не по наслышке знает о том произволе,что там твориться.И будучи человеком поряджочным (по моему мнению)на эту должность он не пойдет.Поэтому это обсуждение можно и закрыть.

Eesti 21.06.2007 06:21 (#)

sudja po vashem epitetam v adres Kozaka, dostovernost' vashego mnenija blizka k nulju.

ha ha ha.

(написано анонимно) 21.06.2007 06:44 (#)

Если бы он был порядочным человеком он бы не работал там где работает.

(написано анонимно) 21.06.2007 14:46 (#)

....он много увидел на Кавказе,не по наслышке знает о том произволе,что там твориться.И будучи человеком поряджочным...

Простите за цитату вырванную из текста и позвольте заметить: он не просто видел на Кавказе и знает не по наслышке - он один из из главных виновных трагедии Кавказа, и порядочным человеком он не может быть. Хотя бы потому, что порядочные люди в ближайшем окружении Путина не могут быть по определению. А следственный опыт у него есть. Дело по бесланской школе помните?