новость Абсолютное оружие

Следственный комитет сможет привлекать к ответственности кандидатов на выборах
20.06.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Следственный комитет при Генпрокуратуре, возможно, получит право привлекать к ответственности депутатов и сенаторов, а также кандидатов на думских и президентских выборах. А назначаемый президентом глава комитета сможет лишать депутатов иммунитета и возбуждать уголовные дела.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2007 15:00 (#)

По причине того, что чекисты контролируют все и вся уже в стране фактически, предлагаю, упразднить все силовые и несиловые министерства и ведомства и учредить одну единственную организацию, под названием ЧК. А эти маскировки под "следственные комитеты" никому не нужны.

Eesti 20.06.2007 18:06 (#)

eto sdelano dlja total'nogo kontrolja FSB nad vsemi organami vlasti. Teh, kto bydet porjavljat' stroptivost' k chekistkomu proizvolu

zhdut presledovanija po sfabrikovannym delam. Etu tehnologiju FSB postavila na potok. Chekistkij fashizm nabiraet oboroty.

Ivan 20.06.2007 15:12 (#)

Господа чекисты оБалдели через букву Х! А ведь общество стерпит - феодальному быдлу права не нужны. Им ента... доброго царя батюшку, подлых бояр, сильную руку, которая кормит ( пусть даже и баландой, так как нмичем другим не может такая рука кормить ) и вадярыыыыы водярыыы!

User granenyi, 20.06.2007 19:12 (#)

ДОБАВКА.

Предлагаю, ежели уж лишать иммунитета, то по полной программе: помимо юридического, добавить в закон фразу: "... и физиологического путем прививки ВИЧ-инфекции." В состав следственной группы добавить фершала с многоразовым шприцом. Это не больно. Но нравоучительно. Кривая госпреступности резко упадет вниз, сукой буду.

avkh 20.06.2007 15:32 (#)

это п-ц

(написано анонимно) 20.06.2007 15:47 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Патриёты нас всюду "долбя":– "почему вы не уважаете своего "гаранта", он де то хорошее делает для Родины, он это хорошее делает. Да я бы рад родного презика любить и уважать, но НЕ ЗА ЧТО! Этому зарвавшемуся подполковнику мало, что "де факто" представительная власть уничтожена, ему "де юре" хочется, всё выкорчевать, что с таким трудом при Борисе Николаевиче пытались привить на нашей загаженной тоталитарной почве. Ну и что прикажете делать людям, несогласным с его мерзкой политикой? У нас что - остались правовые пути борьбы? Он что себе думает – отвечать за содеянное им не придется? Придется! О-ох, как придется! Поглядите на Южную Корею. Там все очень похоже было. Тоже вояка в презиках, тоже приемничек, тоже думал, что проскочит в счастливую старость. Только вот не проскочил. Сидит родимый. Похоже и нашему сидеть, если конечно повезет, а не повезет ... не исключу и румынского варианта. В общем, мерзко всё. А что делать? Черт его знает?

(написано анонимно) 20.06.2007 15:54 (#)

У нас что - остались правовые пути борьбы? НЕТ, НЕ ОСТАЛОСЬ. И кто посмеет обвинить нас?

Ivan 20.06.2007 17:16 (#)

Никто!

Ivan 20.06.2007 17:17 (#)

С учетом словянско-византийского колорита, думаю что презик кончит как Чаушеску. Мирно сидеть, как в Юж Корее не получится

(написано анонимно) 20.06.2007 21:23 (#)

садись 2 тебе! Чаушеску никакого отношения к фразе "с учетом словянско-византийского колорита" не имеет! Румыны ничего общего со славянами не имеют!

(написано анонимно) 20.06.2007 15:49 (#)

Ничего нового опричнина вновь появиться на Руси

они смогут любого без осбых заморочек устранить.

User semen45, 20.06.2007 15:49 (#)

Наша служба и опасна и трудна...

"Наша служба и опасна и трудна... И на первый взгляд и на-хуй не нужна" Да и на второй и на третий... С какой стороны не смотри - не нужны ГБистские псы России.

(написано анонимно) 20.06.2007 15:51 (#)

Начало чисток

среди своих?

(написано анонимно) 20.06.2007 15:52 (#)

Операция приемник беспройгрышна

+

User semen45, 20.06.2007 15:53 (#)

Ходорковского в Президенты!

Фурера Вована и его кодлу в зону!

(написано анонимно) 20.06.2007 16:48 (#)

"Бронзовый солдат" обрел прежний вид Delfi. 12:12:48 Памятник Воину-освободителю, перенесенный на военное кладбище в Таллинне, со вчерашнего дня выглядит так же, как и прежде на Тынисмяги: на кладбище возведена известняковая стена, а фигура солдата установлена перед ней. Новая стена схожа с той, что стояла на Тынисмяги, но чуть меньше по размеру. Она опирается на железобетонный фундамент и блочный каркас, покрытый известняковыми плитами.

Eesti 20.06.2007 18:00 (#)

let cherez 10 uberet i eto. Podarim chekistkoj rossii na 70 letie "pobedy".

A poka ego s glaz doloj, iz dushi von. ha ha ha!

(написано анонимно) 20.06.2007 19:20 (#)

Как тебе известно, ГНИДА ФАШИСТСКАЯ, памятник перенесён на КЛАДБИЩЕ, где ему и МЕСТО.

Ты же, ТВАРЬ, сейчас начинаешь ПЛЯСАТЬ НА КОСТЯХ, кладбищенских костях, ВЫРОДОК. Когда нибудь могут СПЛЯСАТЬ И НА ТВОИХ.

Eesti 20.06.2007 23:38 (#)

segodnja emu tam esche mesto, a zavtra i tam emu budet ne mesto. Ne mesto sovetskim pamjatnikam i simvolam russkoj vlasti na svobodnoj estonskoj zemle, da i ljumpenam vashim tut ne mesto,

svoja rodina, mat' ee, nedaleko, gde tak vol'no dyshit "russkij chelovek" - rab svoego zlobnogo lzhivogo gosudarstva.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:32 (#)

ПОДОХНИ, ФАШИСТСКАЯ ГНИДА, НЕ ТРОНЬ МЁРТВЫХ ХОТЯБЫ НА КЛАДБИЩЕ. НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ, А ВЫРОДОК. ДАВИТЬ ТАКИХ НАДО КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!!!

!!!

Fanfan 21.06.2007 07:29 (#)

Так это же ты ФАШИСТ, посмотри на зеркало

Интересно как бы в России поступили с памятником солдату вермахта? Реторический вопрос...

(написано анонимно) 21.06.2007 16:18 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ну что вы , чертваспобери!Здесь про то, что намордник, что на нас напялен, ещё на одну дырку затягивают , а вы опять про "бронзового солдата". Дался он вам, мля! Важнее темы не нашли? Не поддавайтесь на провокации. Хорошо бы юрист толковый пост по этому вопросу тиснул.