новость Оскорбленному есть чувству уголок

Общественная палата предлагает выделить специальные места для митингов
24.05.2007
Общественная палата. Кадр. НТВ

Общественная палата. Кадр. НТВ

Общественная палата предлагает для проведения митингов и шествий в каждом городе выделить места вдали от основных транспортных магистралей. Ранее Мосгордума запретила при проведении митингов собирать более двух человек на квадратный метр.


Комментарии
Eesti 24.05.2007 23:35 (#)

u vas hotjat ogradit' svobodu slova, vyvesti ee za predely

vidimosti obschestva.

Eesti 24.05.2007 23:43 (#)

teper', esli na kvadratnom metre budet bolee dvuh chelovek, to etot metr budet zachischat'sja omonom,

interesno, kakaja mera presechenija zhdet treh chelovek n kvadratnom metre, chetyreh, pjtaeryh? I chto delat', esli v zanjatyj russkim chelovekom kvadratnyj metr vstalo dva provokatora FSB?

(написано анонимно) 25.05.2007 01:06 (#)

dva provokatora FSB

odin iz nih Eesti

Eesti 25.05.2007 03:00 (#)

a v chem vy vidite provokaciju FSB? |o|

v tom, chto latinicej pishu? |o|

(написано анонимно) 25.05.2007 03:42 (#)

Заебал флудом, гнида!

Eesti 25.05.2007 05:31 (#)

otvety po teme iz odnoj-dvuh strochek, eto raz've flud?

Da u vas ot zloby prosto mozgi perekosilo.

(написано анонимно) 25.05.2007 00:26 (#)

Место подальше от основных транспортных артерий... Это они что, на кладбище намекают?

(написано анонимно) 25.05.2007 12:10 (#)

Чудак, намекают на свалку ( истории )...

(написано анонимно) 27.05.2007 22:46 (#)

Оба чудаки

Намекают на дорожки между лагерными бараками!

(написано анонимно) 25.05.2007 00:36 (#)

А может, тогда сразу отдельный город?

Ну, для тех, кто митинговать хочет, сразу отдельный город где-нито в малонаселённой местности в районе Мордовии, Воркуты, Норильска, Магадана... С колючкой там, пулеметами... Чего мелочиться? Давайте уже! А в обычных городах только согласные останутся, и митингов не будет. Только петтинги.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.05.2007 00:54 (#)

Так они скоро и до петтингов доберутся... И их запретят. Если не с ними...

(написано анонимно) 25.05.2007 02:45 (#)

А "значительная часть населения" - это сколько?

(написано анонимно) 25.05.2007 03:43 (#)

это людка путина

(написано анонимно) 25.05.2007 11:27 (#)

Не сколько, а кто.

(написано анонимно) 25.05.2007 02:59 (#)

Все на кухню!

Я знаю такое место!
Это кухня.

Н-р 25.05.2007 03:04 (#)

Чего мучаться?

Есть же Гайд-парк в Лондоне. Ну вот и все! Кто чем недоволен - в Лондон, в Гайд-парк. А у нас - Вертикаль! И нечего народ баламутить.

(написано анонимно) 25.05.2007 03:28 (#)

Недавно по телику казали, крёстный ход вышел в Москву, кажись из Владивостока - как же эти убогие без магистралей доберутся до Москвы – лесами да полями что ли пойдут?

User allex1976, 25.05.2007 17:30 (#)

"крёстный ход вышел в Москву, кажись из Владивостока"

Пешком???? Вот это жесть. Марафонцы курят в сторонке....

(написано анонимно) 25.05.2007 04:00 (#)

Очень даже хорошая задумка. Ворам и авантюристам ведь выделяют игорные зоны, ну а тем, кто не доволен процветающим в России воровством и авантюризмом, за неимением бабок, просто зоны благоустроить - руки за спину и пусть по кругу ходят.

User vasiliev, 25.05.2007 05:03 (#)

Скажу честно

Скажу честно ,общ. палата - сборище сволочей...,купленных кремлем.

(написано анонимно) 25.05.2007 05:50 (#)

Люди на кормлении, дас-с батенька.

(написано анонимно) 27.05.2007 22:49 (#)

Ну вот и выделить бы этой палате

общее место для сборов где-нибудь в районе Кудымкара

(написано анонимно) 25.05.2007 06:03 (#)

Референдум

Либералы призывают выдать гражданина РФ не подозревая того, что завтра их или их близких запросит Занзибар или Гвинея Бесау. Так и с митингами. Если один раз принебречь Конституцией то и другой,- можно. Это как третий тур на Украине....

Qwerty 25.05.2007 09:13 (#)

Ублюдок, помолчи - сойдешь за умного. Противно, что я хожу по одной с тобой земле. На Украине... Ты, урод, случайно не служил НА подводной лодке?

(написано анонимно) 25.05.2007 12:13 (#)

На окраине России, друг, именно НА...

(написано анонимно) 25.05.2007 09:47 (#)

Унтера Пришибеева повысили в звании

до полковника? Не зря старался....

VVS 25.05.2007 14:07 (#)

С другой стороны, при проведении таких мероприятий в интересах безопасности перекрывается движение авто

Если основной причиной выделения специальных мест для митингов и прочих "скоплений народа" явялется избавление граждан от всяких транспортных и прочих неудобств, то оные неудобства бывают не только при (разрешенных) "несогласных" митингах и всяких там шествиях, но и при действиях вполне "согласных" и даже государственных - парады там всякие, и все такое. Интересно, их тоже надо будет проводить "в стороне от транспортных магистралей"? Представляете - объявление о (параде, шествии, народных гуляниях, встрече с избирателями - нужное подчеркнуть), проводимом у черта на куличках, куда никакой транспорт не ходит?

(написано анонимно) 27.05.2007 22:57 (#)

Вызывает неудовольствие значительной части населения

перекрытие дорог из-за поездок высоких персон. Так уж общественной палате №6 надо быть последовательной - и персон куда-нибудь передвинуть. Не хочут, коньки бз...ые?

крысолов и моледав 27.05.2007 01:27 (#)

Уютное местечко рядом с кладбищем и свалкой!

Эй, жирные думаки, сами идите туда, вам там самое место, негодяи, предатели нации!Глисты!

(написано анонимно) 27.05.2007 22:59 (#)

Глисты читать не умеют